жизнь как коинфлип :)

Последний пост:25.03.2020
87
Статистика
Всего постов
7372
519,572 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.08.2015 +17
22.12.2013 +17
31.12.2013 +16
01.01.2012 +16
08.09.2016 +15
Лучшие посты читателей
Forrelle +17
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +13
XMbIPb +13
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 369
  • если к вам подсела крыса из России с ником Slava G. смело шлите его на йух... просто раздел на 3 стека и убежал . раздачи аля
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (SB) ($51)
    BB ($133.55)

    Preflop: Hero is SB with ,
    Hero bets $1.50, BB raises to $4.50, Hero calls $3

    Flop: ($9) , , (2 players)
    BB bets $5, Hero raises to $13.50, BB raises to $22, Hero raises to $46.50 (All-In), BB calls $24.50

    Turn: ($102) (2 players, 1 all-in)

    River: ($102) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $102 | Rake: $0.50

    Results:
    Hero had , (flush, Ace high).
    BB had , (full house, tens over Aces).
    Outcome: BB won $101.50
    36/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • ну а чего , чего . замазка чего ...
    upd. лол замазаться нереально ибо никто не подсаживается, а к регам в таком состоянии я не сяду
    Сообщение отредактировал holden1989 - 9.1.2012, 7:46
    37/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно сколько я без сна протяну :D по ev обновил worst day :(((((((((
    38/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 9.1.2012)
    интересно сколько я без сна протяну :D по ev обновил worst day :(((((((((


    Сон кстати решает , зря ты к нему так )) ...

    да, насчет старзов , раздачки классические , и тогда когда у тебя J7 vs Моралез ? вообще найс ... , веселуха.. часто такие расклады вижу ..., если честно то уже немного напрягает

    И еще ..., тебе не кажется что появилось очень много хит н ранеров ....? даже реги некоторые прикалываются такой штукой )) ..
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я же написал в посте, что против Моралеса :)
    хит энд раннеров полно всегда , а насчёт регов : попадаются скоты , которые тырят твой бб первый и уходят инста в ситаут , посмотрев твой птр . а меня, сука, это бесит , как в своё время бесило немецких фикслимитчиков :))
    39/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • вообщем непонятная и грязноватая история :
    подсел ко мне вчера dr3amka888, укатал меня на 2 стека где то с учётом рейка правда и свалил ничего не сказав . я промолчал, окей . сегодня подсел ко мне он опять, договорились играть 2 стола , хотя он хотел 4. вообще у меня закрадывается сомнение , что там явный гостинг был ибо для стат фиша по птру играл он хоть и супер агро , но вполне себе как рег :) но не суть . вообщем он предложил отыграть МАТЧ ( и это важно по его мнению ) , отыграли мы с ним 500 рук и я предложил ему так как мы были в приличных дип стеках перейти на столы по 100бб . я был в плюсе на 2.5 стека к этмоу моменту . на это он ответил , что я мудак и хит энд раннер т.к. мы договорились играть МАТЧ . да не скрою - это довольно грязный приём с моей стороны перейти на столы 100бб, но игру я хотел продолжать с ним . переход был вызван моим не желанием разгонять диспу , да и катка у меня началась до этого МАТЧА в минус 3 стека . я ему начал грить , что он вчера меня сам заhnr и впринципе с этой точки зрения мой поступок равнозначен с той лишь разницей что я могу продолжить гемблинг ... на это он начал ссылаться на то , что вчера мы просто баловались , а не играли МАТЧ . а сегондя МАТЧ видите ли. вообщем мы ен пришли к обему знаменателю и разошлись .
    p.s. непонятная скользкая история , поступил я конечн не самым лучшим образом . а как бы поступили бы вы?)))
    p.s.s. плюс он назвал меня вконце по имени , а значит скорей всего читает этот блог , либо знает меня на стратеджи . так что можешь чего нить черкануть , только без истерек :)
    40/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • опп много блефует - ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ (с)

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (BB) ($70.90)
    SB ($70.90)

    Preflop: Hero is BB with ,
    SB bets $1.50, Hero raises to $5, SB calls $3.50

    Flop: ($10) , , (2 players)
    Hero bets $5.70, SB calls $5.70

    Turn: ($21.40) (2 players)
    Hero checks, SB bets $13, Hero calls $13

    River: ($47.40) (2 players)
    Hero checks, SB bets $47.20 (All-In), Hero calls $47.20 (All-In)

    Total pot: $141.80 | Rake: $0.50

    Results:
    SB had , (high card, Ace).
    Hero had , (one pair, nines).
    Outcome: Hero won $141.30
    41/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 последних дня

    42/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 10.1.2012)
    вообщем непонятная и грязноватая история :
    подсел ко мне вчера dr3amka888, укатал меня на 2 стека где то с учётом рейка правда и свалил ничего не сказав . я промолчал, окей . сегодня подсел ко мне он опять, договорились играть 2 стола , хотя он хотел 4. вообще у меня закрадывается сомнение , что там явный гостинг был ибо для стат фиша по птру играл он хоть и супер агро , но вполне себе как рег :) но не суть . вообщем он предложил отыграть МАТЧ ( и это важно по его мнению ) , отыграли мы с ним 500 рук и я предложил ему так как мы были в приличных дип стеках перейти на столы по 100бб . я был в плюсе на 2.5 стека к этмоу моменту . на это он ответил , что я мудак и хит энд раннер т.к. мы договорились играть МАТЧ . да не скрою - это довольно грязный приём с моей стороны перейти на столы 100бб, но игру я хотел продолжать с ним . переход был вызван моим не желанием разгонять диспу , да и катка у меня началась до этого МАТЧА в минус 3 стека . я ему начал грить , что он вчера меня сам заhnr и впринципе с этой точки зрения мой поступок равнозначен с той лишь разницей что я могу продолжить гемблинг ... на это он начал ссылаться на то , что вчера мы просто баловались , а не играли МАТЧ . а сегондя МАТЧ видите ли. вообщем мы ен пришли к обему знаменателю и разошлись .
    p.s. непонятная скользкая история , поступил я конечн не самым лучшим образом . а как бы поступили бы вы?)))
    p.s.s. плюс он назвал меня вконце по имени , а значит скорей всего читает этот блог , либо знает меня на стратеджи . так что можешь чего нить черкануть , только без истерек :)


    Это мой друг и тренер PokerV+, нехорошо поступаешь))

    UPD. похоже стоило написать эти фразы в разных предложениях, меня непоняли
    Сообщение отредактировал JIoXoIIeD - 10.1.2012, 19:55
    1/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (holden1989 @ 10.1.2012)
    вообщем непонятная и грязноватая история :
    подсел ко мне вчера dr3amka888...


    Смешно, когда хитнраннеры предъявляют за нежелание играть в дип стэках. Ты молодец.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Na_pole_on @ 10.1.2012)
    Смешно, когда хитнраннеры предъявляют за нежелание играть в дип стэках. Ты молодец.


    Это сейчас мода такая, любого кто у тебя отобрал деньги называть HNR ???

    Я понимаю так называть крыс, которые приходят на 1-2 раздачи за парой ББ, или Блефуют на стек в первой раздаче и уходят, это ясно, да.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (JIoXoIIeD @ 10.1.2012)
    Это сейчас мода такая, любого кто у тебя отобрал деньги называть HNR ???

    Я понимаю так называть крыс, которые приходят на 1-2 раздачи за парой ББ, или Блефуют на стек в первой раздаче и уходят, это ясно, да.


    За счет этих крыс большинство из вас вообще имеют положительный винрейт.
    Сообщение отредактировал RV-- - 10.1.2012, 20:53
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JIoXoIIeD @ 10.1.2012)
    Это сейчас мода такая, любого кто у тебя отобрал деньги называть HNR ???

    Я понимаю так называть крыс, которые приходят на 1-2 раздачи за парой ББ, или Блефуют на стек в первой раздаче и уходят, это ясно, да.


    Дело не в том, сколько ты выиграл перед выходом, дело в том, что ты сделал человеку неприятно, и неважно, как это называется. Предупредить о выходе - это так легко, и тебе хорошо, и сопернику не так обидно. И уж тем более глупо потом обижаться за нежелание играть полным стэком, если сам небезупречен. Это моё мнение, и я его никому не навязываю.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Суть в том, что я садился к Диме уже в плохом настроении с предшествующим хит энд раном (сыграл до этого матч, по ев шел в хороший плюс, по нет вон вниз и человек ушел при углублении стеков).
    Когда я сел, я объявил: только не убегай, предупреждай заранее об уходе, на что получил (ВАЖНО!) утвердительное ок.
    Дип стеки это не разгон диспы, это преимущество для более сильного игрока, т.к. больше маневров и больше шансов заставить оппонента ошибиться в крупном банке. И мое недовольство вполне аргументировано.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ты с таким птр тренируешь?

    Только щас увидел,что мтт тренируешь.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • не спав сутки удалось восстановить дневной режим > результат : с 9 часов ко мне подсели 2 оппа лимпера , с которыми я не смог отыграть и 10 рук =\ по утрам по-моему вообще игры нема
    43/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня день каких то безумных хиро коллов

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (SB) ($111.35)
    BB ($53.75)

    Preflop: Hero is SB with ,
    Hero bets $1.50, BB calls $1

    Flop: ($3) , , (2 players)
    BB bets $2.85, Hero calls $2.85

    Turn: ($8.70) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($8.70) (2 players)
    BB bets $8.30, Hero raises to $107 (All-In), BB calls $41.10 (All-In)

    Total pot: $107.50 | Rake: $0.50

    Results:
    Hero had , (four of a kind, Kings).
    BB had , (full house, Kings over threes). инста колл, чтоб не подумали , что приссал
    Outcome: Hero won $107



    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (BB) ($61.80)
    SB ($39.45)

    Preflop: Hero is BB with ,
    SB bets $1.50, Hero calls $1

    Flop: ($3) , , (2 players)
    Hero checks, SB bets $1.50, Hero calls $1.50

    Turn: ($6) (2 players)
    Hero checks, SB bets $2.50, Hero raises to $6.50, SB calls $4

    River: ($19) (2 players)
    Hero bets $52.30 (All-In), SB calls $29.95 (All-In)

    Total pot: $78.90 | Rake: $0.50

    Results:
    SB had , (two pair, Queens and sixes).
    Hero had , (full house, sixes over Aces).
    Outcome: Hero won $78.40
    44/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Моралес ты такой Моралес , опять подсел ко мне , опять начал выёживаться :D грит , если покер для тебя как работа , то зачем тебе блог ??))) обозвал малым :D и сказал, что я могу обыгрывать только фишей :))) продолжай , ты забавен . а мой план коварен и хитёр , я уже на 3 лвле введения тебя в тильт и ха4роллз , ты это прочитаешь , но так и останешься большим взрослым и глупым нахалом 2 лвла :)
    45/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • омг сегодняшний график это треш , зато камбек удалось сделать :)) попозже скину , а пока раздача под названием sick river
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (SB) ($215.85)
    BB ($98.10)

    Preflop: Hero is SB with ,
    Hero bets $1.50, BB raises to $4.50, Hero calls $3

    Flop: ($9) , , (2 players)
    BB bets $6.40, Hero calls $6.40

    Turn: ($21.80) (2 players)
    BB bets $15.95, Hero calls $15.95

    River: ($53.70) (2 players)
    BB bets $71.25 (All-In), Hero calls $71.25

    Total pot: $196.20 | Rake: $0.50

    Results:
    Hero had , (flush, Ace high).
    BB had , (three of a kind, Queens).
    Outcome: Hero won $195.70
    46/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • today :)

    47/3753
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 369
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.