жизнь как коинфлип :)

Последний пост:25.03.2020
87
Статистика
Всего постов
7372
519,896 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.08.2015 +17
22.12.2013 +17
31.12.2013 +16
01.01.2012 +16
08.09.2016 +15
Лучшие посты читателей
Forrelle +17
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +13
XMbIPb +13
Самые активные читатели
1 234 254 255 256 257 276 369
  • Цитата (sweetcoqueta @ 3.8.2014)
    или литовские хуилы


    хуилы 3 бет дадут :)
    2816/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • день 5-6 , в субботу сыграл тока 24 снг... сегодня под конец апнуло , завтра продолжим пожалуй




    2817/3753
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (holden1989 @ 5.9.2012)
    если в 5 айфоне не будет city lens , а там скорей всего не будет , то все быстро их выбросят вместе в самсунгами и прочим хламом и купят нокиа , гениальное приложение :)
    http://hi-tech.mail.ru/news/misc/nokia_5_sept_teaser.html


    ну что появилось это приложение на айфоне?
    527/796
    Ответить Цитировать
    0
  • 2818/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • день - 7 . хьюстон , ви хэв а проблем

    2819/3753
    Ответить Цитировать
    1
  • а где залив основной?
    201/270
    Ответить Цитировать
    0
  • 30ки, я катаю тока 15-30 кстати , не над смотреть на фильтры 7-100 :))
    2820/3753
    Ответить Цитировать
    1
  • мерзость какая

    Россия договорилась с Ираном о нефтяной сделке вопреки США


    Россия договорилась с Ираном о заключении крупной товарно-сырьевой сделки, которая позволит ослабить для обеих стран влияние западных санкций.


    Сегодня стороны подписали пятилетний меморандум о взаимопонимании, который предусматривает поставку в Иран российского оборудования и потребительских товаров в обмен на иранскую нефть.

    Сопредседатели межправительственной комиссии Россия-Иран — глава Минэнерго России Александр Новак и его иранский коллега Бижан Намдар Зангане — сегодня подписали пятилетний межправительственный меморандум о взаимопонимании, сообщил посол Ирана в РФ Мехди Санаи на своей странице в Facebook.

    Речь идет о расширении торгово-экономического сотрудничества. Как подтвердили «Ъ» в российском Минэнерго, рассматривается участие российских компаний в проектах на территории Ирана по строительству и реконструкции электрогенерации и сетей, а также поставки в Иран машин, оборудования и потребительских товаров из России. В обмен Иран намерен продавать России свою нефть, на торговлю которой сейчас наложено эмбарго со стороны стран Запада. Конкретные контракты и соглашения могут быть заключены в ходе заседания межправительственной комиссии 9–10 сентября, которое пройдет в Тегеране.

    Россия и Иран вели переговоры о сделке с конца прошлого года, при этом Вашингтон оказывал на Москву значительное давление с тем, чтобы не допустить договоренности. В Белом доме опасаются, что нефтяное сотрудничество с Россией ослабит для Ирана последствия западных санкций и снизит давление на Тегеран в текущих переговорах с «шестеркой» о статусе его ядерной программы.
    http://news.mail.ru/politics/19105621/?frommail=1
    2821/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • нет ну давайте все назовёмся патриотами нашей страны в блогах, залайкаем посты павлодара и будем радоваться Вовану, который в очередной раз всех переиграл , в особенности США, и заключил сделку с дикарями иранскими . Liay судя по графикам люто начала шарить в гиперах , и я ничего не имею против неё как игрока в покер и довольно симпатичной девушки , только давайте посмотрим под другим углом : как обычная девушка и потом уже как патриоту страны с , я глубоко всё ещё надеюсь что когда-нибудь они будут не в таком формате , европейскими ценностями , отнесётся к заключению договора со страной , в которой за любое её фото из блога прилюдно закидают камнями ... и да это риторический вопрос , а так приходится констатировать , что у Вована и капли совести уже не осталось , кгбшник продолжает жить в своём вымышленном мире и зомбировать население моей страны борьбой с ветряными мельницами ... о чём это я!? камрады , это уже не политика , есть европейская система ценностей и нормы морали , а есть дикарские режимы и законы и с ними надо не то что бороться - их надо изолировать , а не заключать пакты о сотрудничестве .
    2822/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • разглагольствовали с свиткокетой на разные темы и тут попалась интересная :D :
    нужно ли легализовать проституцию в России , плюс- да , минус - нет . вообщем мы пришли к единому мнению , что нужно провести референдум по регионам , и вот вопрос : есть ли хоть один регион в России , который по вашему мнению , разрешил бы легализацию! ? :)
    2823/3753
    Ответить Цитировать
    4
  • holden1989, тебе к психиатру надо...
    Сообщение отредактировал DarknessOFF - 6.8.2014, 6:47
    22/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Речь вообще шла о правах человека и нормах в обществе. И я задвинул теорию, что с точки зрения людских прав человека, у каждой девушки, женщины должно быть право торговать своим телом. И зарабатывать деньги. И с какого хрена это дело уголовно наказуемо во многих странах западного мира? Я считаю что это нарушение прав человека.
    Скажите мне, почему я не прав в этом контексте? Если кто-то считает, что у лиц женского пола нету такого права, то хотелось бы услышать конструктивные доводы.
    528/796
    Ответить Цитировать
    2
  • DarknessOFF,невнимательно прочитал , там было слово риторический :D
    2824/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • даже если вы ставите минус, то всё-равно подумайте чисто теоретически какой бы регион нашей страны мог проголосовать за легализацию ибо мне на ум нихрена ни один пока не приходит
    2825/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • чем южнее, тем народ фрирвольнее так сказать) кавказские не берем регионы в расчет, а так крым() наверняка)
    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 6.8.2014, 7:08
    529/796
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, ты уже с Михеем как-то предлагал легализовать наркоту. Теперь до проституции дошло?))
    Давай еще пидарасню легализуем, гей притоны всякие. Снял пидарка(легально), нюхнул кокса(легально) и давай всю ночь друг друга в жопу драть... Охуительная нация будет... Нахуя нам моральные нравы, нам же важнее права человека...
    23/37
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот только не надо проституцию с пидарасней сравнивать
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Проституция была и будет всегда.

    Легализация:

    Плюсы:
    Безопасность (для обеих сторон)
    Врачебный контроль
    Налогооблажение
    Ну и права человека, вот это всё. Выбор должен быть у каждого.
    Открытие салонов (соответственно повышение качества досуга)

    Минусы:
    Мифическая нравственность. Которой всё равно нет. Так как проституция есть.

    Так что минусов нет.
    16/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну а вообще из доводов чем плоха проституция и шлюхи? что это должно быть уголовно наказуемо? это в запретном виде это кажется какой то ужасной вещью. Бордели были всю жизнь свою до в России до Советского Союза. И все пользовались и норм было.
    Цитата
    Охуительная нация будет
    дак а она сейчас то деградирует, вон посмотришь на обдолбавшихся яги пиздюков, аж гордость разбирает.
    Цитата
    Нахуя нам моральные нравы, нам же важнее права человека

    Возьмем тот же Советский Союз, картежники - уголовники, спекулянты - уголовники, торговцы джинсами - уголовники. Сейчас торговец травки и других накр-ов- мразь барыжская, а елси это дело легализуют будет бизнесменом. Все эти моральные нравы имеют свойство меняться с течением времени. Так же раньше игроки - были для государства и большинства людей конченными людьми. А сейчас тут полный форум этих конченных людей.
    Суть ведь не именно в шлюхах. А суть в том, что почему люди не могут зарабатывать тем способом которым посчитают нужным. Вот вообще покер к хуям в России закроют и сделают уголовно наказуемым, дак считай вот тебе и снова через 10-15 лет форум полный конченных морально ничтожных людей
    530/796
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 6.8.2014)
    ну вот только не надо проституцию с пидарасней сравнивать

    А чего это вдруг? Почему это шлюхе можно себя продавать, а пидарасу нет? Почему это, по мнению кокетки, права шлюхи нарушаются, а пидараса нет?
    Не хочу на эту тему спорить вообще... Я против шлюх и наркотиков. Это моё мнение. Ещё бы сигареты запретили, вообще было бы пиздато. Может хоть так бросить получится...
    24/37
    Ответить Цитировать
    6
1 234 254 255 256 257 276 369
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.