жизнь как коинфлип :)

Последний пост:25.03.2020
87
Статистика
Всего постов
7372
519,548 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.08.2015 +17
22.12.2013 +17
31.12.2013 +16
01.01.2012 +16
08.09.2016 +15
Лучшие посты читателей
Forrelle +17
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +13
XMbIPb +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 369
  • бест дей маза фака

    Ответить Цитировать
    17

  • Ответить Цитировать
    17
  • Суровый лимит, по 1 карте раздают, как хошь блять так и играй
    Ответить Цитировать
    17
  • декабрь

    Ответить Цитировать
    16
  • всем привет, эт попытка завести мой первый блог . забавно, что не в снг разделе ( спасибо фтп :D) и не в мтт ( спасибо матушке лени ) а именно в ха :D
    upd. зовут Дима , в этом году закончил МГИЭТ в Зеленограде , собсна стал вопрос идти работать на завод или дальше продолжать играть в покер , к сожалению испробовав все виды покера , в том числе и ха на фтп , откатав с винрейтом 0.6 бб/100 150к+ рук , я остановился после защиты диплома на моих супертурбинах ( какой наивный :D ) , где я мог зарабатывать первое время по моим подсчётам с рейкбеком 1.5-2к $, чего бы мне хватило на первое время после инста т.е. этим летом :) но как известно у Исуса своё мнение , а так я в него не верю , то он меня ненавидит и решил меня хоть какого то заработка из-за ситуации с фтп :) пришлось играть на старзах самые мелкие лимиты снг 6 макс турбо как и 3 года назад , когда я ещё молодой неопытный начинал на стратеджи =\ эммм вообщем отсутствие хоть каких либо значимых денег на этих мелких лимитах , постоянные расходы, связанные с различными аспектами жизни молодого человека в 22 года и пришедшая 25 октября в очередной раз Муза( в дальнейнем моя давняя знакомая-подруга) вынудили меня всё-таки в очередной раз залудоманить нл50 ХА. к слову кеш я всегда ненавидил , не видил там постоянного экшена и т п . но вот ХА , ХА пришёлся мне по душе :) . и к счастью в этот раз график уверенно пополз вверх , изменилось мб моё отношение к тильту, к выбору оппов и игры , я не играл со всеми подряд по 4 стола , я не ставил бест дэи по 1к и на следующий день такие же ворст дэи , да дистанция мала , но своё понимание покера как средство заработка денег аля работа я стал понимать как никогда яснее :) дальше будет график с нл50(1% с нл100 ) с 25 числа вроде, из него следует , что я скорей фишовый бамхантер :) но так как я увлекаюсь в последнее время политикой , то решил назвать всё-таки блог так как вы и видите в начале сей темы :)

    начал блог символично 1 января, но с планами пока попридержу , т.к. ещё нчиего неясно , фтп модет ожить , а там хорошая игра в супертурбинах :) + с другом (sement15) хотели поехать в середине февраля на Самуи :))) он на месяц , я как повезёт :D и поэтому январь предстоит тяжкий :)

    p.s. всё заканчиваю с блаблабла , в конце только хотелось бы отметить , что я буду стараться , чтобы в блоге появлялись не только раздачи и комментарии какой я фиш и анлакер , а также философские мысли о смысле жизни :))) или какие-нибудь заметки из разряда 5 человек + 5 мнений + 5 идеалов = 1 страна ( которую вскоре опубликую ) а пока всем гуд лак в новом обороте вокруг нашего солнышка ( т.е. вокруг форхейлея :D )

    upd. 23.12.12 летом перешёл на гиперы 9 макс, но в очередной раз даунсвинг там меня сломил , в поисках чего то нового, вернее хорошо забытого старого ,пошёл гонять 30 лимит 6 макс турбо осенью с топ регами и рейк ботами, но и там мне напихали с больщушей недодачей , с конца ноября и весь декабрь катаю 7$ фифти

    upd. 13.07.13 играю всё те же фифти только теперь регспиды 7-30 лимиты

    upd. 26.01.14 играю 15-100 фифти рег спиды

    Сообщение отредактировал holden1989 - 21.5.2015, 9:01
    Причина редактирования: изменил название темы по просьбе автора
    Ответить Цитировать
    16
  • москва-польша-берлин-амстердам-брюссель-гаага-париж-андорра-барса-ницца канны монако - швейцария( женева цюрих) -мюнхен- карловы вары - прага - брест и всё на машине :))) дада , такие дела , фотки после поездки , которая будет длится ещё пару недель
    Ответить Цитировать
    15
  • на самом деле составы не составы, спины не спины - просто катать надо много и всё и тогда любой стрик побьёшь , если конечно скилл есть


    последние 3к снг после введения спинов , доллар с турика без рейкбека , учитесь
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (holden1989 @ 15.11.2014)
    всем поклонникам интерстеллара обязательно к просмотру


    если кто не воспринял поток инфы в видео , а таких очень много , также есть упёртые , которые считают , что это инопланетяне создали кротовую нору , то расскажу сюжет по этому спиноффу ( верю именно в него , а не в инопланетян , которые хуй знает зачем решили помочь нашему человечеству )

    ИТАК ЖЁСТКИЕ СПОЙЛЕРЫ ИНТЕРСТЕЛЛАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1 временной отрезок( далее волна ) : всё это случилось до фильма , т.е. не показывается в нём . никакого макконахи и хэтуэй и 12 учёных не посылали никуда , а послали ТОЛЬКО роботов ( ни один человек не проживёт столько лет - сколько нужно чтобы добраться до чёрных дыр) искать чёрные дыры в других галактиках , естественно пока они летели до других галактик с чёрными дырами - прошли миллионы лет и внимание!!! человечество первый раз вымирает . в итоге часть из роботов находят гаргантюа и с помощью инфы оттуда САМИ создают кротовую нору , которые помещают в точности в то место , которое люди запрогали им миллионы лет назад .


    -то что роботы могли САМИ создать кротовую нору около сатурна вызывает большие вопросы и это главный контр-аргумент против этой теории.
    -как они могли лететь миллионы лет ? легко , в фильме макконахи находит беспилотник и грит , что он мог бы летать сам хрен знает сколько ещё . это является неким намёком .
    -как они могли создать кротовую нору? развитие искуственного интеллекта (ИИ) в течении всего периода пока человечество вымирает и пока они летят до чёрной дыры тобишь миллионы лет =\
    -почему они при достижении такого ИИ роботы не забили на человечество ? , очень просто - их такими запрогали или воспитали грубо говоря, и это много раз говорит робот to макконахи , когда толкает речь про служению человечеству и что он готов собой пожертвовать ради человечества .

    2 волна ( опять же это происходит до фильма, но после 1 волны ) : роботы создали кротовую нору из 1 волны , и соответственно теперь можно приступать к спасению человечества , но как говорит старик-учёный ( отец Хэтуэй ) "человечество должно умереть , чтобы выжить " т.е. никакого плана А нет , только план Б . скажу даже больше , скорей всего Макконахи полетел одним из 12 учёных ( здесь будет отступление в 3 волне !) через кротовую нору и погиб ... при том что герой Деймонд и парень Хэтуэй ( летели одновременно с Макконахи) также посылали сигналы как в фильме . и уже Хэтуэй летела после Макконахи и , следуя зову сердца, сразу же полетела к своему парню , т.к. Макконахи с ней не было . в результате человечество умирает второй раз!!!, а Хэтуэй разбивает колонию и воспитывает людей с качествами , которые помогут спасти людей из прошлого , которые как я уже сказал вымерли за миллиони лет , что развивается колонию на планете Хэтуэй . этим потомками с планеты Хэтуэй удалось достичь 5 измерения и они поняли , что спасти людей прошлого можно с помощью единственной силы , которая пронизает пространство и время - ГРАВИТАЦИИ.

    3 волна ( собсна сам фильм ) : как я уже сказал Макконахи должен был лететь с 12 учёными , но его самолёт в самом начале фильма терпит крушение и ему не удаётся улететь вместе с парнем Хэтуэй и Деймондом как во 2 волне . почему самолёт терпит крушение ? это потомки с помощью гравитации устраивают это . они делают так , чтобы он вырастил свою дочь, отдал часы и уже вместе с Хэтуэй полетел через кротовую нору , а потом попал в гиперкуб . почему спрашивается потомки не могли просто передать послание ( инфу о чёрной дыре ) дочери Макконахи . очень просто : она должна думать , что это её отец ей посылает послание откуда то оттуда :))

    -хочется отметить , что вконце 3 волны , когда макконахи выходит из гипер-куба , вернее его выпихивают оттуда потомки в нашу вселенную где его дочь решает проблему гравитации , то кротовая нора захлопывается . об этом сказал сам Нолан в интервью . это очень важно т.к. Макконахи никогда не сможет найти Хэтуэй или долететь до неё , которая одна на своей планете и воспитывает людей, которые после этого станут как раз нашими потомками или людьми 5 измерения :)

    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :) пост плюсанул- в апстрик попал :)

    Ответить Цитировать
    14
  • немного об экономической ситуации в стране :

    Приходит мужик в бар. Заказывает кружку пива.
    Бармен:
    - Двести рублей.
    - Всегда же по сто было...
    - Теперь так: сто рублей за пиво, и сто рублей на Крым.
    Мужик, вздохнув, достает двести рублей.
    Бармен берет и протягивает ему сто рублей сдачи.
    - ????????
    - Пива нет.
    Ответить Цитировать
    14
  • если долго мучаться-что-нибудь получится, целый месяц в лимитках ничего не мог сделать, какой-там финальный стол, шёл громадным чипаком с топ25 , со стеком 200к при 2 стеке 80 :))) но из-за структуры пришлось поделить в конце на финалке , 20 $ отжал у 3 стека, так то прилично на самом деле :)))


    Ответить Цитировать
    14
  • Я недавно в тренажерке хотел одного такого родителя на место поставить, но не стал, не мое дело все-таки, потому что аж взбесило. Да и авторитет отца в глазах сына еще больше ронять это некрасиво. Пришел боров 150кг с сыном пиздюком лет 9.
    И гоняет пацана по спортзалу говорит иди отжимайся иди подтягивайся причем гонором таким свысока. а пацан хиленький раз 5 отожмется, ни разу не подтянется. Ну и его отец давай его отчитывать, типо о слабак даже элементарно подтянуться не можешь. У меня после этой фразы так внутри злость появилась. так и хотелось ему сказать - слышь хуило толстожопое, ты сам то покажи пример подтянись хоть разочек.
    Для меня давно правило если с кого то что то требуешь то надо самому стремиться хоть как то этому соответствовать.
    Это касается как межлиностных отношений, так и рабочих моментов в бизнесе.
    естественно если начальник штрафует за опоздания и прочие косяки, а сам при этом приходит позже и еще и бухой. То его в вообще никто уважать то не будет
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (DarknessOFF @ 6.8.2014)
    Хоть один родитель скажет своему ребенку, что алкоголь и курево - это хорошо?


    а знаешь почему курят? потому что родители в большинстве своем хуеплеты и не являются авторитетами для своих детей.
    Сами курят и бухают, но в тоже время пытаются что то детям обьяснить своим, что такое хорошо а что плохо. при том что сами нихуя своим же словам не соответствуют. Дети смотрят на это. Аха взрослые курят маленьким нельзя. О заебись курить значит круто. С этого проблема начинается. А не в том, что курить плохо
    Ответить Цитировать
    14
  • GAhWl0YuV-4.jpg
    Ответить Цитировать
    13
  • ну хоть копеечку выиграл по делёжке , в 3 макс у топ рега раундера было 80к шашек против наших 200-200к пр блинах 5-10к , но карт не было и он алл инами поднабил стек , ну а я выиграл 90% алл инов - почти всё сверху :))) приятно сегодня будет катать хорсе по 320$ в 21.00 по мск , стрим кстати будет http://www.twitch.tv/n1dimka - подписывайтесь .

    Ответить Цитировать
    13
  • С Днем рождения,ХолдеМ!
    По больше выигранных флипов,почаще передачи,регулярного секса с разными красивыми телками и много много денег.)
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитаты великих людей

    9e28be002c39.png


    Когда сказали что это зависть

    2c78da4f95f3.jpg


    Концептуальное деление регов по eeeeeeeee25 : 1) Обворовывающий рег, 2) Слабо обворовывающий рег, 3) Обворованный рег
    Сообщение отредактировал XMbIPb - 20.11.2015, 12:19
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (VALTER @ 30.12.2013)
    хуйня какая то.Я просто не верю что человек не специально такую хуйню пишет,значит троллит,а это уже не интересно.


    бля понимаешь какая штука , нашему поколению действительно тяжело понять как можно быть такими тупыми даунами , проводя своё детство за компом в виртуальном пространстве, вместо того , чтобы бегать по улице , лазить по деревьям, строить шалаши, играть до ночи в футбол, разжигать костры и взрывать в них балончики освежителей воздуха , пачкаться в гудроне, залезать в брошенные бомбоубежища, кидать палками по банкам, прятаться а потом бежать к дереву и кричать пача за себя, но представь себе - в данный момент молодёжь в большинстве своём представляет собой вот такое вот тупое стадо "извЕните" , знающие намного больше о мире варкрафта , чем даже о своей родной стране
    Ответить Цитировать
    13
  • e353f724a93e0e4c0ef985e7f29db7b1.png
    Ответить Цитировать
    13
  • Интересно, нашёлся дебил кто прочитал и понял её)
    Ответить Цитировать
    12
  • итоги месяца !!! наконец то пробил по моим оценкам своё мат. ожидание в 3к $ с рейкбеком , по ощущениям можно зарабатывать в месяц и 5к $ , если конечно гриндить усердно ...
    upd. также подумал наверн о том , что очки тратить не буду , только в случае каких то форсмажоров и дотерплю до начала декабря, когда я должен буду набить супернову, чтобы взять сразу бонус за 1.6к , так как там выгода в 200 бакинских выходит

    Ответить Цитировать
    12
1 2 3 4 22 42 369
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.