Детка, проколлируй, и я кончу

Последний пост:16.06.2019
63
Статистика
Всего постов
1389
134,081 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2013 +38
15.06.2013 +22
01.04.2013 +19
26.12.2012 +17
26.12.2011 +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 70
  • 2257a70316f4.jpg


    отчет вечером, в универ опаздываю :grin:
    Ответить Цитировать
    11
  • всем олдфагам)
    6e6e92d58b13.jpg
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Liay @ 30.12.2013)
    Тот же Артем, который играет от себя, засадил недавно 6к, но трудом и упорством уже отбил.


    не совсем коректно. Тот же исильдур засадил лям, но потом с трудом и упорством отбил...вот как ему пиздецово же? А что Артем, он копейки проиграл. Одно и тоже?

    А когда бра ровно ноль, тут уже не знаешь что делать.
    Но, а насчет ныть - согласен. Это никому не интересно, да я бы даже сказал, что всем похуй. Как и мне собственно, кто и где там закатался(если обв не сильно близкие люди).

    Ну и традиционно подвести итоге по этому году, на основе целей)

    Цитата (SiladuS @ 7.1.2013)
    Цели на 20тринадцать:
    - профит эм...пусть будет стандартно 100К$..хотя не..пусть будет 333К$ лол
    [s]- откатать мейкап с плюсом, и после начать катать от себя, чтобы сделать профит 333К$[/s] лол
    - сдавать сессии в универе без долгов пока вроде норм, но последняя сессия ожидает быть веселой
    - скинуть 1/4 веса, если до декабря не будет резов, то месяц вообще есть не буду, или отрежу себе ноги(пойду сниматься в пилу9) збс
    - разбирать ХХ, желательно с кем нить, работать над игрой, работать и работать пойдет
    - разовый занос овер50К хуй
    - 3-4оффлайн серии, и вывести в плюс офф вообщем нуль
    - побывать где нить за границей(лол я нигде не был) ахах
    - супернова. Зачем? хз 75К впп
    - научиться замораживать как саб-зиро ну хоть в чем то я преуспел


    Как то так) Всех с Наступающим! Больше позитива, удачи, счастья! Этот год будет для меня очень переломным, тк 5ый курс универа. И возможно меня ожидает новый город и окружение(тк специальность нефтяной геолог-инженер чтот типо того), возможно армия, возможно аспирантура/магистратура(попробовать потянуть время, заодно получая полезные корочки).
    Ну что бы ни было, думаю я сделаю правильный выбор) Ну или килополядус начнет тащить как невменяемый, и пойдет по другому пути)

    Спасибо за поддержу, кто мой бред порой читает) С Наступающим еще раз!
    Ответить Цитировать
    11
  • 8c98883627c6.jpg


    98>A8
    Ответить Цитировать
    11
  • ок, ща порву стол)

    та есть жи
    f8d05d01bc25.jpg


    730dcfa9b109.jpg
    Ответить Цитировать
    11
  • 36cbd465392e.jpg
    Ответить Цитировать
    11
  • Наверное, погружение в покер как ничто иное убеждает тебя в том, что глупо жадными и злыми глазами смотреть на то, как кто-то стремительно взлетает вверх.

    Возникает дикое желание работать над собой и стремиться к новым вершинам. Хочется, чтобы в один момент кто-то так же искренне порадовался за твои успехи.

    А если их не будет, то не беда. Жизненная дисперсия чудовищна, а возможности всех людей разные. И если ты не сможешь прийти к тому, чему хотел, то расстраиваться нет повода.

    Ведь главное, что ты можешь честно сказать: "Я сделал все, что смог". А то, что проиграл решающие 80/20 - ну ничего страшного, бывает.


    Хоть что-то хорошее в мое мировоззрение привнесла эта тупая карточная игра, ежедневно ломающая мою жизнь и уменьшающая баланс кредиток родителей.(с)форхалей
    Ответить Цитировать
    10
  • немного отдает
    4ba5a73ad8f7.jpg


    ну а это прост

    стрит вс флешдро выставление по терну..и ебаная трефа(
    b208a7bf6596.jpg
    Ответить Цитировать
    10
  • Сенсейшн супер! Под конец мироприятия был лол) я всех напугал, когда изобразил им гуфа) 12 часов без еды, минимум воды, пляски в куче народа.. Ну я збс в обморок упал ненадолго. Думаю было впечатляюще

    В 1 день от алко вырубило, 2день от усталости назовем) теперь в след ночь от развода мостов постараться не обосраться
    Ответить Цитировать
    10
  • наконецто появился повод написать сюда,а то постоянное нытьё меня уже порядком подзаебало
    всю предфиналку и финалку был чипаком,на финалке 4 раза убили мои АА КК АК АК пришлось завозить на скиле

    e050bb08236a.jpg


    также в последнее время начал играть снг 45максы,вроде не плохо получается

    e8ec812ea349.jpg


    посмотрел по шарку,топ реги моего лимита бьют это поле с рои 18,а я отличился,рои 24))
    Кароче надеюсь скоро восстановлю бр полностью и тут будут не такие сопливые заносы по 1-2к а по 10-20
    всем гл!!!
    Ответить Цитировать
    10
  • 259e2d351fc2.jpg


    АJ<99 обидно блеать
    Ответить Цитировать
    10
  • каждый удар, это турик на старзах:

    100c5199ab9b5d67fe46eed4e5178d55.gif
    Ответить Цитировать
    9
  • f44ccdd4e4ec.jpg


    HU был против фиша у меня 3кк у него 400к,ну и первой же раздачей AJ>A8
    Ответить Цитировать
    9
  • 7f4dde7f80c8.jpg


    8c62f9fa7277.jpg


    в первом турике поделил,т.к. играл в это время кучу столов,ну а во втором турике,вышле в ХА 1.3кк у опа против 300к у меня))
    Ответить Цитировать
    9
  • c9cac864712c.jpg
    Ответить Цитировать
    9
  • Ездил в киев на рпт,играл мейн по 550 ,попал в призы,но к сожалению вылетел 47 из 800,проиграл монетку(открыл 88 с утюга в ситаут на бб,получил 3бет с малого блайнда,решил запушить ,там кол АК,ривер А)

    Выложу пару фоток с поездки

    отель крещатик,где сука просто бешеные цены,за ночь в однокомнатном номере,дерут 200 баксов



    после заселения сразу пошли кушать в будда бар,который находится рядом с отелем,еда мне там не понравилась ))



    после пошли играть сладкий кеш 5\5 гривен

    на след день сходили подстриглись,и готовились к первому дню мейна



    поехали на такси в отель где проводилось рпт,и попали в пробку...водила решил не искать легких путей и поехал внаглую через ярмарку))



    Атмосфера рпт



    ну и парочка фоток без описаний))













    через пару день уехали из крещатика,сняли хату,в которой было ппц как холодно,кое кто даже приболел





    Проблему с холодом решили,у нас нон стоп работала открытая духовка))в общем в последний день когда нам надо было уезжать,духовка сломалась)))и мы по быстрому свинтили из дома

    Вид из самолета,помоему пиздатая фоточка вышла))








    Ответить Цитировать
    9
  • найс резальт,но название блога все равно так себе(

    гл)
    Ответить Цитировать
    9
  • жду ответа от пс, и начну ебошить

    Цели на 20тринадцать:
    - профит эм...пусть будет стандартно 100К$..хотя не..пусть будет 333К$
    - откатать мейкап с плюсом, и после начать катать от себя, чтобы сделать профит 333К$
    - сдавать сессии в универе без долгов
    - скинуть 1/4 веса, если до декабря не будет резов, то месяц вообще есть не буду, или отрежу себе ноги(пойду сниматься в пилу9)
    - разбирать ХХ, желательно с кем нить, работать над игрой, работать и работать
    - разовый занос овер50К
    - 3-4оффлайн серии, и вывести в плюс офф вообщем
    - побывать где нить за границей(лол я нигде не был)
    - супернова. Зачем? хз
    - научиться замораживать как саб-зиро

    goodluck.png

    мне
    Ответить Цитировать
    8
  • ХА лоху какому то проиграл

    43cde64191dc.jpg
    Ответить Цитировать
    8
  • не знаю получится или нет отыграть завтра...ну и как бы итог 3х месяцев

    -За 3 месяца отыграл 2К турниров, поработал неплохо так сказать)
    С каждым месяцем понимаю, что игра по чуть-чуть, но улучшается. Уже много стандартностей выработалось, некоторые вещи уже прозрачны.

    -аби 24.. явно вырос по сравнению с предыдущими 3мя месяцами в среднем на 10$...
    с этого года начал играть мажоры, ежедневно биг109, почти все турики 22-55
    За 3 месяца, на БИ потратил 24*2000=48К долларов, в среднем по 16К в месяц на данный момент я трачу на БИ... В марте вообще получится дикий, в мтт это тяжело, но смог набить платину))

    -профит~40К... 2 приятных доезда в биге 109, и шторме, сделали основной профит, но все же, если не было других финалок, то итог 3х месяцев с этими 2мя заносами был бы минусов.

    2 недели ранее писал
    Цитата
    Оригинал пользователя SiladuS92
    19 финалок в этом году...и ни одного 1 места...надо это исправлять...
    37 раз занимал места с 10-27

    ща прибавилось штуки 3-4 финалки вроде, 2 топ 1 :s_biggrin: в небольших туриках, и штук 10 предфиналок

    -съездил на URT серию...ну это отдельная история как там все было классно, наверно самая яркая неделя за последние пару лет..спасибо еще раз Вове(пулядура), Сереге(хулинада), Ильясу(друг с универа), Глебу(психоагроморону), Сане(нопланб), Антону(ажарову)...


    Так же можно сказать что чуть устал от покера, возможно надо взять перерыв пару недель.. через месяц начнется повеселее в универе, поэтому будет возможность приостановить пик активности за покерными столами :grin:

    В какой то момент понимал, что надо становится, сильнее, скиловее, или напросто становится лучшим....но так же и понял, что на это надо очень много времени, что с универом нереально.. Надо улучшать игру, больше анализировать, думать, думать, и еще раз думать. Планирую чуть поизучать ХА СНГ, чуть попробовал, фишей полно, но даже не из-за денег, а из-за повышения скила, в ХА очень много что можно нового открыть в своей игре. Возможно в скором созрею, чтобы позаниматься с каким нибудь тренером по мтт..но это только планы.
    Редко посещаю трени Корсика, хоть они и по кешу, но думаю лишними они уж точно не будут, а какие нить моменты для мтт смогу подчеркнуть .

    Вот график за эти 3 месяца, последнее время переживаю не лучшие времена))
    cc17864af98f.jpg


    общий
    7a4484a3a716.jpg


    Вроде бы все. Думаю дальше будет только все лучше и лучше... ГЛ
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5 23 43 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.