стрит с одной картой, добор?

Последний пост:21.12.2011
0
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($151)
    ($113)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero calls $2

    FLOP ($6)

    Hero checks, bets $3.50, Hero raises to $10.50, calls $7

    TURN ($27)

    Hero bets $13, calls $13

    RIVER ($53)

    Hero bets $18, raises to $87.45 (AI), Hero folds

    wins $88.50

    Опп рег такой прибалтский, не особо агро, маньячной динамики нету.
    Есть ли бет ривера с такой информацией? как бетзайзинг?

    П.С.
    от оппа был инста пуш.
    Сообщение отредактировал Alerzzi - 21.12.2011, 12:07
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • фолд???? ты вложил пол стека и выкинул второй натс. да ну нах.... практически всегда ты поделишь иногда проиграешь, иногда выиграешь. ты поставил на ривере совсем мало, чтобы вколила рука слабее на такой страшной доске. в тебя летит пуш, впушить может также рандомная рука, приняв твою такую маленькую ставку за страшную слабость и пытаются выбить. никогда не выкину здесь. особенно после того так уже вложено столько денег в банк
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже не понял фолда на ривере, если ты был так уверен что бит, то ты был бит еще на флопе и тогда твои беты после того как опп заколлил рейз не имеют смысла. Но считать что опп вколлит флоп только с АТ тупо, карты терна ривера ничего не меняют + твой слабый сайзинг что по терну что по ривер реально может побудить его впулить какое-нибудь говно, так что + к Silikaat, колл простой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обьясню мой фолд.
    Диапазон оппа на флопе уже исключает всякий шлак. Кроме того, JT и QT он мог бы часто потконтролить.(не знаю насколько, но это определенно возможно, иногда даже KT будет провоцировать)
    Инста пуш ривера, отлично, он положил меня на десятку и выбивает ее олином. Да ее никто не выкинет.
    Добор -- туз 10 у него столько же, сколько остальных десяток,(ну чуть меньше), но стали бы они хреначить таким пушем? отдаться AT? рассчитывает на мой колл с двумя парами?
    представить чтобы он такое вытворял с 56o я не могу, уж простите.

    его оверпуш тупо добор с десятки.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если его оверпуш тупо добор с десятки, то с какой целью ты ставил терн и ривер??? Вэльюбэтил сам себя?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alerzzi @ 21.12.2011)
    Обьясню мой фолд.
    Диапазон оппа на флопе уже исключает всякий шлак. Кроме того, JT и QT он мог бы часто потконтролить.(не знаю насколько, но это определенно возможно, иногда даже KT будет провоцировать)
    Инста пуш ривера, отлично, он положил меня на десятку и выбивает ее олином. Да ее никто не выкинет.
    Добор -- туз 10 у него столько же, сколько остальных десяток,(ну чуть меньше), но стали бы они хреначить таким пушем? отдаться AT? рассчитывает на мой колл с двумя парами?
    представить чтобы он такое вытворял с 56o я не могу, уж простите.
    его оверпуш тупо добор с десятки.

    в ХА руки JT и QT будут потконтролить и не будут ставить??? да в 9 макс почти всегда такие руки поставят. у тебя совпадение +двухсторонка. аутов море на победу.
    возми стов и посчитай сколько рук АТ может быть и сколько КТ, JT, QT, Т9-Т6. а что остаётся таким рукам делать просто минрейзнуть так? что выглядеть сильнее будет минирейз или пуш, ответь самому себе.
    какие 56о, что за бред.... а впушить могла рука типа AQ, QJ-я бы сам впушил их, , причём я был бы уверен, что это наполовину вельюуш, а на другую половину превращение руки в блеф. твоя такая скромная линия ставок, ну никак не подразумевает наличия Т-ки в твоей руке.
    и ответь на вопрос, зачем ставил, если там первый натс по твоему разумению.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    AQ, QJ-я бы сам впушил их

    будем считать это красивым преувеличением.

    Ставил я собирая велью с двух пар, так как какие нахрен AQ могут быть у него после колла терна? У нас не было агро динамики, опп совершенно к этому не располагал, он много фолдил префлоп, статов под рукой к сожалению нету.
    2 пары он в блеф превращать не будет, пушить их на велью, это, простите, не его стайл.
    сфолдил я именно из-за его ИНСТА пуша ривера.
    Вопрос в том, насколько сильной рукой он тут считает стрит с десяткой. Если безоговорочным натсом, который часто вколят K8- тогда ок. Но он сделал инста пуш, он не думал об этом, Он не сомневался в силе своей руки. Если бы не инста пуш, я бы вколлил.
    Это был очень тяжелый фолд для меня, особенно учитывая что я колин стэйшн вообще-то. Но моя интуиция подсказала мне фолд.

    Цитата
    ХА руки JT и QT будут потконтролить и не будут ставить

    смысле не потконтролить, а провоцировать блеф.

    Цитата
    что выглядеть сильнее будет минирейз или пуш

    конечно пуш. один черт, если у меня две пары я выкину, если десятка вколлю
    если опп умнее дерева(все таки нл100), то он добирать будет пушем.
    то есть таким пушем он добирает с десятки, а минрейзом(на который мог бы иногда из-за пот оддсов заколлировать с двумя парами, но тем не менее недостаточно часто, чтобы блеф не был бы так невыгоден) с двух пар.
    Сообщение отредактировал Alerzzi - 21.12.2011, 16:04
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ладно я не буду с тобой спорить, походу ты умный и всё знаешь. только не понятно для чего ты тогда раздачу выложил, видимо, для того, чтобы убедиться, что остальные дураки?
    я тебе приведу немного математики. для простоты предположим, что стеки по 100 бб. по улицам ты вложил в банк 43,5 бакса, на ривере надо доставить 56,5. если предположить, что в 90% у оппа будет неубиенный натс, а в 10% блеф (а твои ставки терна и ривера могут сгенерировать блеф и чаще), то на дистанции твой минус будет составлять 56,5х9-(200-56,5)х1=365/10=36,5 бакса. что уже меньше, то суммы, которую ты вложил в банк. при этом не забывай, что подавляющее большинство раз ты будешь делить этот банк. соответственно минус на дистанции в подобных раздачах будет значительно меньшим. ну так как, выгодно колитьтакие пуши или нет?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ладно я не буду с тобой спорить, походу ты умный и всё знаешь. только не понятно для чего ты тогда раздачу выложил, видимо, для того, чтобы убедиться, что остальные дураки?

    в споре рождается истина. Я не считаю других дураками, но было бы глупо не привести свои аргументы?
    я не совсем уверен в правильности решения, но я не знаю с чего ему тут инста пушить КТ к примеру.

    ну математику тут дистанция нужна чтобы посчитать, тут все зависит от того, правильны ли наши рассуждения до того, как мы начали считать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    я не совсем уверен в правильности решения, но я не знаю с чего ему тут инста пушить КТ к примеру.
    ну например, чтобы сплит выбить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.