Не для себя.

Последний пост:24.12.2011
1
Статистика
Всего постов
4
579 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2011 0
15.12.2011 0
15.12.2011 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем привет, меня зовут Василий. Мне 20 лет. Локейшен : Екатеринбург.
    Как только я узнал что существует покер, сразу стал мечтать о профессиональной карьере в этой сфере. Но все как то не складывалось... Хотя сказать что всего лишь не складывалось - ничего не сказать, уж за полтора года покерной карьеры накушался столько гавна, столько даже и представить сложно...
    Начнем с того что изначально я очень много заливал играя всяческие снг на тогда еще живом ФТП. Потом как то сам научился играть их в плюс и за пару месяцев прошел от 5 до 20.
    Потом меня познакомили с девушкой и онлайн МТТ, знакомство в дальнейшем стоило купленной мною квартиры (хотя стрик в мтт был всего то 2к баксов), но не будем о грустном.
    Ах да, чуть не забыл, еще в оффлайне играл, много. В подпольном конэшн. Плюсавал так хорошо, что пришлось даже универ бросить ради этих дел. Но БР все не рос потому, что наверное сам дурак...
    Короче после того как мы разошлись после 4ех лет прекрасных отношений, в моей не только покерной жизни начался самый огромный стрик, с не большими апами, но все равно.
    Доходило до того что уезжал катать оффлайн кеш в Киеве, а потом было не на что уехать, и вовсе и не из за того что проиграл а из за того что деньги просто убежали от меня...
    И таких историй много, если будет интересно и мне и вам как нибудь подробно распишу одну из них...
    Несмотря на все это я не сдавался. Несмотря на все запреты я играл, читал, смотрел, слушал, учился чтобы выигрывать не только в оффлайне, но и онлайн покере.
    Играл все подряд гриндил снг, играл мелкий кеш, катал мтт. И если первые две дисциплины хоть как то приносили деньги (до 3к в месяц) то мтт кушало все и вся... И мне было не понятно, мои покерные знакомые за год заносят по 100-150к, а я никак не могу доехать... Но тут на помощь пришел мативационный ролик от Майкла Джордана, типо я промахивался за свою карьеру столько то раз и бла-бла-бла... Вообщем я понял что если сдамся то не зря меня бросила бывшая невеста.
    И тут на днях случилось прекрасное, любимый рум которого зовут ПОКЕРСТАРС наконец таки отдал мне то чего я так долго ждал в МТТ. А именно топ 1-2 Sunday Kickoff. Тут у меня и сбылась мечта играть NL100-200FR, ну еще PLO и некоторые воскресные майжоры.

    Вообщем живу один на сьемной кваритре, есть у меня два манитора, ноутбук, штук 7 татуировок, плейстейшон три, БР в 10к и щенок лабрадора по имени Френки. Так же есть некоторые инвистиции в разные дела, а ля моя подушка безопасности. Постоянных подруг нету, поэтому от данного вида рейка я пока застрахован. Цели на следующий год, супернова, квартира и а-а-а-автомобиль. Играть буду акуратно, но если верить некоторым из плотных регуляров у меня адский винрейт и талант к оффлайну, хотя лично я так не считаю, думаю что можно еще лучше. Сразу скажу что всю жизнь посвящать покеру не собираюсь, просто хочется сделать старт ап для одного дельца. Иного способа разжиться как игрой в карты я не вижу поэтому будем так. Вообщем 2012 год гриндим онлайн, а далее если конца света не случится, поездим по миру поиграем оффлайн да и завяжем с этим делом на профессиональном уровне.

    P.S надеюсь не сглазите.
    P.S.S блог заводить не хотел, на этом настояли. и не потому что не хотел, а наверное потому что неумею.

    Ну поехали...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу вот спорная меточка, на что ставить оппа ?


    PokerStars - $2 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BB: $211.50
    Hero (SB): $391.60

    Hero posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

    Pre Flop: ($3.00) Hero has

    Hero raises to $6.00, BB raises to $18.00, Hero calls $12.00

    Flop: ($36.00, 2 players)
    BB bets $18.00, Hero calls $18.00

    Turn: ($72.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $42.00, BB calls $42.00

    River: ($156.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $69.00, fold

    Hero wins $155.50
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • опп фишеватый, хотя кого то выйграл до этого зашел 1ый раз под его 3бет. план раздачи буду флоатить.

    P.S это про верхнюю
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вася удачи :))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.