Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,031,619 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 171
  • Цитата (Angier @ 24.5.2013)
    29ого лечу Москва-ЛА аэрофлотом. Кто-нибудь еще летит этим рейсом в этот день?


    Привет, я лечу в 13.00
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 25.5.2013)
    Бубновый - зачетно.



    не позорься
    26/47
    Ответить Цитировать
    1
  • к таньке 29 сгоняю
    9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • о, пользуясь моментом:
    лечу 28го из мск в Киев в 10-40 S7. Есть кто, а то меня внезапно кинули?
    27/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Сел катать воскресники с надеждой что это ОНО, ТО САМОЕ! Долго терпел, но когда в рейженном поте поймал сет и оппонет с бОльшим стеком ушел в дисконнект до конца раздачи - понял, что пора идти спать...
    604/1278
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет. Я в Америке, Аннушка уже пролила масло, поэтому через 2 часа пойду играть свой первый турнир, по 1к NLH

    Летели сюда вместе с Димой Виткиндом и Биланом Аэрофлотом до ЛА, дальше в ЛА взяли машину и на машине до Вегаса. ужалось полететь опять бизнесом, что для такого длинного перелета очень круто.
    Примерно полгода назад Аэрофлот ввел возможность апгрейда билетов эконом-класса за мили до бизнеса прямо на стойке регистрации. Если я не ошибаюсь, то такая опция доступна только в терминале Д, откуда мы и улетали. А так как у меня был куплен не самый дешевый эконом тариф за 35к миль меня повысили до бизнеса. Ребята апдейт сделать на смогли, так что они летели в экономе)

    Бизнес у Аэрофлота, конечно, просто шикарный. Кресло полностью превращается в кровать, очень вкусная кухня и куча других благ. В этом месте было бы классно сделать фотку меня лежащего в бизнесе с подписью : "Сфоткала Аэрофлот пока я спал, люблю его:*****"

    Прилетели в ЛА, там меня на часок задержали на таможне:

    - сколько у вас с собой нала
    - 10к
    -ровно 10к?
    -да ровно 10к

    Пройдите налево. Прошел налево, а там очередь из 15 человек, 10 из которых китайской внешностью. А китайцы в аэропорту ЛА - это просто ад. Мало того, что их в целом примерно процентов 60% из всех присутствующих, так все они минимум с четырьмя коробками и двумя чемоданами, которые полностью забиты всякой едой. Такое ощущение, что они просто всю еду с собой которую возможно было привести, взяли с собой. Естественно, что осматривают их намного дольше, да и запах от этого всего мягко говоря не очень..:) дождался свой очереди, меня привели на контроль. Состоялся один в один такой же диалог, только уточнили, что другая валюта тоже считается, так же как и монеты. Но я опять им все объяснил, помог другому русскому покеристу с заполнили декларации и пошел на выход. Доехали на шатл до rental cars, за 5 минут оформили все документы и пошли выбирать машину.

    Я хотел Ford Fusion ( в России у нас таких нет, но по классу и внешне это очень похоже на Mondeo). Их не было на парковке, но работник компании сбегал куда и через 3 минуты приехал на новой машине. Сказал, что украл ее сверху у соседней компании))). Машина с 5к пробегом в крутом состоянии, и довольно дешево. Правда из-за того, что он ее взял у другой компании на выезде мы по стояли минут на 10 больше, чем должны были) Первую фразу которую сказал работник на выезде, когда посмотрел в компьютер - "я никогда в жизни этого не видел!!!". Позвал мененджера, они там все разрулили и мы поехали.

    П пути заехали в In-n-out. Для тех кто не знает - это лучший бургерный фастфуд в мире, поэтому если кто-то когда будет в этих районах обязательно попробуйте дабл-дабл animal style )

    Ехать пришлось в ночь, но мы за 4 часа доехали вообще без остановок до вегаса и в 11-30 уже приехали в наш жилой комплекс. Надеюсь, когда-нибудь и у нас будут такие дороги)

    Первую ночь пришлось спать без кондиционера, так как починили его только сейчас, что в 40градусную жару не самое привлекательное занятие. Воды горячей нет до сих пор, как и газа, который обещают включить в ближайшее время.

    А так все круто! Утром с димоном купили iPhone5, первый вопрос который нам задал консультант в Apple Store - что это такое стоит на приборной доске в машинах и неужели все русские этим пользуются?:))

    Айфон кстати купил только для того, что купить местную симку и оценить 4г интернет. Оценил, за 25$ в месяц без лимит с интернетом быстрее, чем у меня дома)

    В 17-00 первый турнир, постараъсь периодически отписываться в блоге! Те кто в Вегасе - в твиттере есть мой местный номер, пишите!

    Прости что сумбурно, писал с айпада левой рукой в туалете, так как ничего не успеваю)
    605/1278
    Ответить Цитировать
    46
  • Гого!
    А где поселился?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи про симку подробнее, какую взял? У них же контракты продолжительные или на месяц тоже есть? Когда будешь уезжать ее можно будет заблокировать?
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 30.5.2013)
    Гого!
    А где поселился?


    Не изменяю традициям, и третий год подряд живу в меридиане. В этом году еще и квартира шикарная попалась, намного круче, чем предыдущие, хотя предыдущие были тоже классные.
    Очень нравится это место, пока для себя не вижу альтернатив лучше в Вегасе

    iskander,

    Контракт на месяц. При окончании можно продлить еще на месяц. Номер итак блокируемся автоматом, грубо говоря) чтобы сохранить номер на год надо денег сверху доплачивать, а так как только у тебя срок кончится, номер автоматом блокируется и они его перепродают следующему человеку
    606/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Angier, а не в курсе 4g работает на самсунге s3?
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно говоря не знаю, но не думаю, что 4г зависит от айфон/не айфон. Я думаю, что все телефоны поддерживающие формат 4г будут работать, в атт все эти телефоны на витрине с рекламой 4г вроде бы были
    607/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот так в пятых айфонах наушники упаковывают. Кстати само наличие наушников очень обрадовало, так как не нравится играть в больших наушниках турниры, а все старые айфоновские потеряны/порваны/убиты


    608/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • В первом турнире задержался не надолго, КК в АА сдали во второй раздаче)
    609/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх, но как быстро меняется покер... Если бы эта раздаче была бы сыграна лет 12 назад, то скорее всего я бы сыграл лимпоми коллом рейза, а на флопе J87 радуга выкинул бы в открытую, так как прочитал бы у оппонента стрит...

    А вообще забавно. Искал где припарковаться сегодня я намного дольше, чем в покер играл)) да и идти от Рио до машины тоже дольше, чем я в покер играл:)
    610/1278
    Ответить Цитировать
    9
  • Зато Майами - индиана посмотрю!!

    @JasonMercier: Got showered in the 1k. Made it to 25/50 level tho... Gonna buy in again for flight 1b after the heat game ... #letsgoheat

    Не шарит парень плюсовые стратегии как успеть баскетбол посмотреть))
    611/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, кеш не играешь?
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 31.5.2013)
    Angier, кеш не играешь?


    Пока что нет, но и в целом не очень планировал, загрузки турниров достаточно при личная да и отдыхать когда-то надо
    612/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, думаю, что если в топ3 в каком-нибудь турнире попаду, то возьму себе 25% откат. Так как моя доля слишком маленькая, и откаты никак не запланированы, то это будет вполне разумно, учитывая что я итак очень много уже выиграл? Плюс делить я не собираюсь, так как если заходят делить, то явно значит они хуже меня играет, и все это выглядит очень разумно.

    Да, забыл сказать, что все это я думал, когда шел из душа в спальню сегодня, воды горячей просто не было, пришлось мыться холодной, а холодная вода реально отрезаляет мозги.

    Если согласны с моей мыслью - ставьте плюс, если не нравится - минус.
    613/1278
    Ответить Цитировать
    34
  • Дольщики пусть радуются, другой бы кинул вообще!
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • главное ничего нельзя писать против его мнения, а то он обидится и вообще никому ничего не отдаст. Ну и репу не минусовать, а то с сайта уйдёт и тоже не отдаст...
    17/22
    Ответить Цитировать
    7
1 62 82 83 84 85 104 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.