MaDzzz Blog, SH

Последний пост:11.03.2012
7
Статистика
Всего постов
104
8,815 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2011 +6
11.03.2012 +4
31.01.2012 +4
10.01.2012 +3
18.12.2011 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет, играю в покер уже давненько, вел сначала дневничок на СГМ (когда начинал раскручиваться с полтоса, играл ФР, затем СХ), потом перешел в ХА с нл50, поднялся до нл200 (бамхант), параллельно вел дневник на бетфлопе. Винрейт меня устраивал, но не устраивало количество игры. И я решил окунуться обратно в 6макс, сначала хотел совмещать (добавлять столы), пока жду фишей. Но потом эти столы меня так затянули и я решил полностью на них переключиться. Причем $/час вырос, хотя винрейт стал немного ниже.
    В общем, я уже где-то с сентября чисто играю 6макс, сначала это был ипокер. Первый месяц я откатал в ноль, профит был за счет РБ (втягивался). Но из-за количества хорошей игры (не люблю совмещать несколько валют одного лимита) пришлось уйти в другой рум с более-менее нормальным РБ на начальном этапе. Выбор пал на онгейм. В общем, за эти неполных 3 месяца я уже откатал 150к рук, чему очень рад, т.к. буквально с середены прошлого месяца только начал мультитейблить (8-10столов). Стоит отметить, что у меня раньше всегда была одна проблема - я не мог показывать свою лучшую игру на более чем 1м столе ХА и 4х столах 6макса, но перелопатив кучу инфы, расспросив товарищей, я понял, что все это прокачивается и зависит только от меня. Как итог, я уже без проблем играю 8 столов онгейма с любыми составами, и 10 если составы не очень сильные.

    Про себя могу сказать, что люблю качать железо, лет с 7 этим занимаюсь с перерывами. Многие методики как в тренировках, так и в питании я пробовал на себе, может быть это и не особо рационально было, но я такой и практически в любой сфере (и покер тоже) хочу сам прийти к чему-то, пропустив через себя все возможные источники информации и сделав самостоятельно выводы. И, кстати, став плотно катать в последее время я решил не тратить времени на посещение спорт-зала, а сделать его в собственной квартире. Как итог у меня рядом с рабочим местом стоит стойка со штангой до 150кг(+брусья), универсальная скамья и разборные гантели. И все это занимает в разобранном виде где-то 2x1,5м. Если кому-то интересно, я могу рассказать где и что я покупал. Скажу только, что начав заниматься дома (при условии наличия мотивации), вас уже не затащить будет в зал, потому что это намного удобней и комфортней.

    Теперь почему я захотел завести дневник тут. Во-первых, комьюнити всегда оказывало влияние на мое развитие как игрока и общение в околопокерной среде это большое +EV (в последние два месяца я, признаюсь, практически только катал). Во-вторых, по 6максу активные постеры с полезной информацией, присутствуют тут, на стратеджи и ахай (по слухам). Если на ахай я не регистрировался и не знаю как там обстоят дела, то стратеджи мне очень нравится своей атмосферой, но я от них зарегистрирован разве что в патипокере (играть в данный момент там не собираюсь), а вести дневник от бронзы как-то не хочется)), поэтому остается джипситим, тем более сюда перешли несколько моих знакомых, как с бетфлопа, так и с СГМ.

    Ну и как всегда у меня бывало очередным поводом для самокопания/создания дневника стал мой небольшой залив, который продолжается вот уже неделю на нл200 онгейма с достаточно приличным недобором (стоит отдать должное - линия ЕВ и фактический результат сравнялись за всю дистанцию в этом руме) . В результате, я сегодня закешаутил все (даже забив на рейк-гонку, т.к. считаю свои потери из-за психологического состояния намного большими, если буду продолжать там катать) и хочу задепить в новый рум. Я уже решил, что это будут старзы.

    Кстати, небольшое отступление. Когда я начал мультитейблить, то во мне появился азарт в достижении различных статусов/набивании поинтов. Я играл в бетфаере и там есть что-то типа суперновы и суперновыэлит старзов, только с меньшими значениями рейка и называется Master и Grand Master. Ну вот я набил Master и ожидал, что мне станет доступен их МАГАЗИН (понятно, что я бы там заказал от силы одну вещь, но важен сам факт наличия и выбора)) и еще некоторые другие штуки, но это оказалось полным разводом и никакого магазина не существует, как и мифические дополнительные бонусы. Это было небольшим, но разочарованием, что также косвенно повлияло на мое желание сменить рум.

    Планирую постить сюда свои отчеты по сессиям, иногда скидывать раздачи, но все же научен опытом, что лучше обсуждать хенды в обычном разделе (не дневник). Ну и различные другие мысли/интересные посты, которые мне понравятся, тоже буду публиковать

    Первая цель освоиться на старзах, начну с нл100, откатать 20-30к раздач в 2птбб+, потом переход на нл200. Пока текущие результаты не буду выкладывать, подожду конца месяца.
    1/73
    Ответить Цитировать
    6
  • Сразу скину сюда очень полезную статью, которая мне сильно помогла в развитии как игрока

    Из книги Яна Тейлора и Мэтью Хилгера «Подход к покеру»

    Первый этап – Злость
    На этом этапе игрок думает только о деньгах, которые он проиграл в раздаче. Его первая реакция – злость. Такой игрок связывает проигранные деньги с благами, которые он мог за них получить.
    Чаще всего мишенью для злости становится оппонент. Пока игрок находится на первом этапе, каждый проигранный банк будет негативно сказываться на его игре. Он будет часто «закипать», то есть тильтовать и играть слишком лузово и агрессивно. Он также может начать специально заходить в банки против своего обидчика и решить играть до тех пор, пока не вернет себе проигранные деньги.

    На первом этапе очень сложно быть успешным игроком. Вы можете обладать достойными техническими навыками, но их будет недостаточно, чтобы компенсировать деньги, проигранные в те периоды, когда вы были объяты злостью.

    Второй этап – Разочарование
    На втором этапе игрок уже умеет избавляться от деструктивных эмоций после проигрыша. Проигрывать по-крупному до сих пор больно, но боль трансформируется уже не в злость, а в разочарование. На этом этапе игроки разочарованы тем, какую огромную роль в покере играет случайность. Они часто думают в категориях «если бы»:

    Если бы на ривере пришел бланк...
    Если бы мой оппонент выкинул на флопе, как и должен был...
    Если бы я поставил на флопе больше...
    Если бы ему не пришли АК как раз тогда, когда мне сдали АQ...
    Если бы мне не доехало дро, когда я был уже без аутов...

    Проблема игроков второго этапа в том, что они всё ещё зацикливаются на краткосрочных результатах. Несмотря на то, что многие из них уже понимают, что результаты отдельно взятой раздачи ничего не значат на дистанции, они еще не до конца приняли этот факт. И хотя они, в отличие от игроков первого этапа, не связывают потерянные деньги с материальными благами, они думают об уроне, который бэдбит нанес их конкретной сессии или банкроллу.
    Без сомнения, вы можете быть успешным игроком на втором этапе, но ваше отношение к игре будет мешать вашему развитию. Хотя вы не будете так легко «закипать», как игроки первого этапа, но разочарование будет регулярно приводить к плохим решениям и тильту, особенно лузово-пассивного типа. Он будет проявляться особенно заметно при потере сразу нескольких крупных банков за небольшое время. Чтобы реализовать свой потенциал, вам необходимо осознать понятие длинной дистанции и позволить себе шагнуть в третий этап.

    Третий этап – Смирение

    Игроки третьего этапа смиряются и принимают покер таким, как он есть. Они понимают, что в игре много удачи на короткой дистанции, в результате чего они обречены иногда проигрывать крупные банки. Если они проигрывают банк слабому игроку, «дотянувшему» невероятное дро, они остаются спокойны, потому что знают, что на дистанции будут в плюсе, если их соперники будут тянуть дро не по шансам.

    Это не означает, что на третьем этапе игроков перестают волновать результаты раздачи. Они будут рады выиграть крупный банк и не будут рады проиграть. Просто они научились смотреть на вещи в перспективе и концентрироваться на том, что действительно важно.

    Игроки на этапе смирения тильтуют намного реже, чем игроки предыдущих двух этапов. Они понимают, что ошибки оппонентов принесут им деньги, даже если в отдельно взятой раздаче они их проиграли. После особенно страшного бэдбита в их игре все-таки могут встречаться отголоски тильта, но лишь на уровне подсознания. Они никогда не будут намеренно менять свою игру даже после самой коварной раздачи.

    На третьем этапе в ваших руках все возможности для того, чтобы стать успешным игроком. На самом деле, большинство успешных игроков со временем приходят именно к такому отношению к игре.

    Четвертый этап – Безразличие
    Только невероятно дисциплинированные игроки с выдающимися навыками самоконтроля достигают четвертого этапа. Игрок на четвертом этапе не испытывает ни малейших переживаний при потере больших банков. Вместо злости, разочарования и смирения он целиком фокусируется на том, как сыграл оппонент, и какую информацию можно получить из раздачи. Её результат – это несущественная деталь.

    Игрок четвертого этапа понимает, что в покере важна только длинная дистанция. Результат конкретной раздачи не имеет значения, не стоит даже тратить время на его оценку. Единственное, что действительно важно – насколько правильно он сыграл. Если правильно, то это была хорошая раздача.

    Если игроки четвертого этапа и входят в тильт, то причиной этого никогда не будут краткосрочные результаты. У этих игроков огромное преимущество перед теми, кто не умеет контролировать свои эмоции.
    2/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Читаю дневник WhiteRivera (мы с ним общались, когда он еще нл10 вроде только катал) )) Интересный пост нашел

    Психологическая установка (версия 1)

    Я сажусь играть в нормальном состоянии, не слишком голодный, не слишком сонный. Начинаю играть очень тайтово без лузовых сравнений префлоп и постфлоп!!!, в маргинальных ситуациях сильно склоняясь в сторону пасса!!! (паса бля, а не пуша, чтобы выбить трипс!). Я верю ставкам и рейзам, верю 3бетам и 4бетам, не увлекаюсь блефами, ориентируюсь на велью-игру. При крупной ошибке в игре я беру паузу в 5 минут, во время которых могу погулять по квартире и прочее. После второй крупной ошибки я просто сворачиваю сессию и начинаю заниматься другими полезными вещами. У меня жесткий стоплосс - 3 баина от пика, при наступлении которого я просто завершаю сессию. Цель всего этого - маленькие проигрышные сессии и крупные большие.

    Во время сессии я жду плюсовых ситуаций, не пытаюсь форсировать события, чрезмерно увлекаясь агрессией.

    Если сессия складывается удачно, я начинаю играть чуть маргинальнее и чуть агрессивнее, добавляя больше вторых и третьих баррелей в игре, блефовых 4бетов на префлопе и прочее.

    Во время каждой раздачи я внимательно продумываю каждую улицу, оцениваю диапазон соперника и, учитывая его характерные особенности, принимаю решение. Я готов выкидывать очень сильные руки, если розыгрыш оппонента в раздаче будет указывать мне на то, что я очень вероятно бит.

    ЦЕЛЬ: ИГРАТЬ В СВОЙ ЛУЧШИЙ ПОКЕР, ПРИНИМАЯ ОПТИМАЛЬНЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ!
    3/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Неувязочка только, что в начале сессии и в конце у нас оптимальное решение аналогичных ситуациях будет разным при таком подходе.

    Получаем просто резалт-ориентед катку, ориентированную на минимизацию ошибок, вызванных нашим плохим эмоциональным состоянием. Я где-то слышал что есть более плюсовые на дистанции подходы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 23.11.2011)
    Неувязочка только, что в начале сессии и в конце у нас оптимальное решение аналогичных ситуациях будет разным при таком подходе.

    Получаем просто резалт-ориентед катку, ориентированную на минимизацию ошибок, вызванных нашим плохим эмоциональным состоянием. Я где-то слышал что есть более плюсовые на дистанции подходы.


    Привет :-)
    Если найдешь - выкладывай сюда
    4/73
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем в начале сессии играть пассивно? Чтобы потом оппы верили нам? Думаю мы получим большее +ЕВ, если они нам наоборот не будут верить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaDzzz @ 23.11.2011)
    Интересный пост нашел
    Психологическая установка (версия 1)

    Я сажусь играть в нормальном состоянии, не слишком голодный, не слишком сонный. Начинаю играть очень тайтово без лузовых сравнений префлоп и постфлоп!!!, в маргинальных ситуациях сильно склоняясь в сторону пасса!!! (паса бля, а не пуша, чтобы выбить трипс!). Я верю ставкам и рейзам, верю 3бетам и 4бетам, не увлекаюсь блефами, ориентируюсь на велью-игру. При крупной ошибке в игре я беру паузу в 5 минут, во время которых могу погулять по квартире и прочее. После второй крупной ошибки я просто сворачиваю сессию и начинаю заниматься другими полезными вещами. У меня жесткий стоплосс - 3 баина от пика, при наступлении которого я просто завершаю сессию. Цель всего этого - маленькие проигрышные сессии и крупные большие.


    Интересный пост в каком плане? Как элемент собрания "тысяча и одна ошибка начинающих регуляров"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитав эту выдержку и применив к сегодняшней моей игре, я сделал следующий вывод:
    1. Играть в оптимальном состоянии (я много экспериментировал с собой, прежде чем пришел к этому, хоть многие и твердили, что это необходимые составляющие. Сон, еда - все это должно быть в порядке перед началом сессии, иначе отвлекаюсь очень сильно)
    2. Насчет играть вначале сессии тайтово - дело в том, что даже если у вас есть огромный семпл на оппонента, не факт, что он сегодня также играет и поэтому я стараюсь в первый пару раз сфолдить на его рестил, несмотря на его большой %3бета с блайндов и высокий фолд ту4бет. Возможно, он сегодня решил поиграть в тайтовый покер, для баланса (воспользоваться имиджом и прочее), по первым раздачам об этом нереально сказать, а сыграв агрессивно в начале сессии и получив пару раз пуши на наши блефовые 4беты - уже морально будешь немного подавлен таким началом. Поэтому проще просто скинуть и присмотреться как данный опп дальше будет себя вести. Насчет постфлопа тут уже в зависимости от семпла, чем он больше, тем действие становится более механическим.
    3. Насчет нашей собственной агрессии. Согласен с тобой, deep. Лично я придерживаюсь агрессивной стратегии на префлопе вначале против прямолинейных оппонентов (например, можно потрибетить почаще вначале, руководствуясь тем, что теперь оппоненты о нас ничего не знают, т.к. мы только сели за стол). Но опять же не стоит загоняться если получили 4бет и "руководствуясь прошлой игровой сессией, когда вы играли с этим оппом" блефово пушить в начале, т.к. вы просто можете сами себя левелить, а оппонент вас и не помнит совсем и спокойно разыгрывает таким образом натсы, опять же вначале сессии минус мораль.
    4. Насчет стоп-лосс 3би от пика и 5ти минутные перерывы - это все сугубо индивидуально, лично я такое не использую)


    Мне эта выдержка понравилась именно своей концепцией, потому что я сам такое практикую и считаю это плюсовыми решениями

    Цитата (3apy6a @ 23.11.2011)
    Интересный пост в каком плане? Как элемент собрания "тысяча и одна ошибка начинающих регуляров"?

    Cчитаю лишний раз перечитать это не повредит даже закаленным в боях регам :)
    5/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто не видел - http://www.minaevlive.ru/
    Суть - приглашаются известные личности из различных областей и любой желающий может позвонить посредством скайпа и задать свой вопрос. Полный интерактив) В записях тоже интересно смотреть, совершенно не стандартные интервью
    6/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень четкий пост от Иннера
    "Странно, что несмотря на то, как часто я читаю информацию подобную сегодняшней, я до сих пор продолжаю улыбаться, когда вижу обсуждения винрейтов, ожидания и т.п. на дистанциях скажем в 100к рук.

    Ниже просто немного кэповских тезисов, которые, по-моему, не всем известны.

    Нет, линия ЕВ не показывает ваш реальный винрейт. Она является всего лишь первым приближением линии профита к линии реального ожидания.

    Нет, дистанция в 30к, 100к, 500к рук - это не дистанция, по которой можно судить о реальном винрейте игрока.

    У всех топ-регов (тех, кто в топе по винрейту на лимите за месяц/год/карьеру) апстрик на выбранном отрезке времени.

    График за 100к рук может помочь в оценке игрока (тренера) примерно так же, как и цвет глаз его кошки.

    Нет, проигрывающий игрок не будет хорошим тренером.

    Хороший игрок крайне часто будет хорошим тренером.

    НО! Хороший игрок крайне редко будет тренером.

    Игрок с ожиданием от игры 2птбб может сыграть 1кк рук в ноль с далекооо не нулевой вероятностью.

    За последний год поля не стали жестче. Они как минимум такие же, как в прошлом году. Залившиеся реги, которые должны свидетельствовать о увелечении жесткости поля или наконец вылезли из апстрика, сопровождавшего их ранее, и попали в неприятную полосу, или просто забыли об обучении на волне своих успехов.

    Если у вас возникают сомнения в правильности того или иного утверждения по поводу дисперсии, скорей всего вы просто не сталкивались еще с ее высерами.

    "
    Оригинал тут http://www.pokeroff.ru/inner/vkljuchil-kehpa-post-2877545
    7/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил месяц, он у меня получился рекордным практически во всем:
    1) максимальное количество рук (55к на нл200)
    2) максимальный профит (9к$ с учетом всех бонусов)
    3) хороший апстрик вначале и долгий даунстрик в конце месяца



    Почти 3ББ/100, результат оцениваю как более-менее хороший

    Одно неприятно, что весь плюс был сделан в первой половине месяца, а с 16 числа началась вот такая канитель:



    В итоге все линии срослись, т.е. грех жаловаться) Но для психики серьезный фейл: когда плюсуешь первую половину, а потом так жестко кроет в конце. Из-за этого чуть потерялась уверенность в игре, начал даже опять смотреть ВоДы, но там не вижу ничего нового для себя. поэтому остается только гриндить и работать с дисциплиной и эмоциями. Просмотрел базу за два месяца и увидел, что апп начался с конца прошлого месяца еще на нл100 и логично в конце этого закончился на 200)
    Я, кстати, откатал только 1к рук на старзах после начала дневника на нл100, потом немного успокоился и решил все таки продолжить на нл200, т.к. стало понятно, что это обычный виток диспы и смысла переходить ниже, пока БР позволяет, нету

    Сегодня-завтра куплю Ликбастер, хочу посмотреть, что он мне покажет
    Сообщение отредактировал MaDzzz - 1.12.2011, 13:18
    8/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Поработал с Ликбастером


    Понятно, что дистанция небольшая, но огромных дыр нету
    Выписал около 16 пунктов советов по игре, где-то из них нужно прицельно отработать где-то парочку, действительно вижу там проблемы
    В целом, для плюсовых регов лимитов нл100+ программа хороша только для собственного спокойствия и очень полезной окажется для новичков
    9/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный пост Головы http://www.pokeroff.ru/golowa/razbor-poleta-post-2877623. Есть над чем подумать
    10/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал классную утреннюю сессию с хорошим профитом, чего в последнее время очень не хватало
    Предшествующие пару недель я, в глубине души, каждый раз садился за стол с мыслью отмазаться и срубить пару стеков за несколько раздач, но если шло не так, как мне хотелось, то настроение на весь день было испорчено
    Сегодня перед каткой сказал себе - Сегодня я сяду за столы и буду показывать свою А игру, не заглядывая в ХМ. Банкролл у меня достаточный и если что, то я всегда смогу спуститься на лимит ниже
    На удивление, все два с половиной часа был спокоен, а после закрытия всех столов еще и результат в ХМе порадовал :)
    11/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Уменьшение размера базы Postgre + оптимизация
    12/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, было приятным сюрпризом тебя тут увидеть. (это АрВи с бетфлопа)

    Можешь чуть подробней рассказать, как осуществлялся переход из ха в шмакс? В плане что тебе показалось не привычным, что из ха мышления пришлось ломать и перестраивать для sh игры?

    Перешел ли уже на 400? И я немножко запутался, катаешь в старзах или в онгейме?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    После перехода из ХА очень сложно было на начальном этапе играть тайтово, постоянные хироколы, проблема с фолдом оверпар/хороших ТП на экшн (отчасти из-за того, что мало уделял внимания статистике)
    Ну то есть, главное, что позволило выйти в плюс в 6максе - это затайтиться. Понимание диапазонов придет со временем.
    Конечно, на фоне всего этого просмотр всевозможных водов англо- и рускоязычных авторов, один с нл100-200 сильно зацепил, очень солид игра - если интересно, могу скинуть в личку ник. Почему-то так получилось, что именно после его серии у меня началась конкретная перестройка и понимание тех самых основ плюсовой игры в 6макс (а может просто совпадение)
    Играл в онгейме, пробовал на старзах, но в декабре откатал только пару сессий, щас занят другими делами.
    В целом поле в онгейме более крейзи, есть игра с 13 и до 6 утра, рейкбек выше на начальных этапах. Старзы хороши только наличием игры в любое время, ну и в перспективе и РБ должен быть солидным
    На счет нл400 пока не пробовал, да у меня всего лишь 60к рук откатано на 200ке, откатаю еще 100к рук в 2+птбб и пойду выше
    13/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Да что ж такое нахуй, уже почти как месяц меня унижают самыми различными способами - постоянный кулеры, заебало уже осознавать безысходность ситуация - сыграл правильно, но в этот раз у оппонента старший сет с флопа или какому-нибудь долбанному фишу всегда доедет его 10-30%
    Просто ВООБЩЕ нету желания садиться за стол и хочется после первых 200 рук закрыть все к ебеням и удалить этот ебучий покер клиент

    Этот месяц


    Понятно, что кто-то может посмеяться, т.к. это и стриком то сложно назвать, подумаешь несколько БИ, но на фоне предпоследних двух месяцев пиздец как тошно
    Соответственно и мотивация пропадает, в день откатываю 1-2к рук, хотя раньше по 4 спокойно делал
    Посоветуйте какое-нибудь видео по психологии, чтобы заставить себя ебошить как можно больше, даже в такие периоды и меньше обращать внимания на результат
    Сообщение отредактировал MaDzzz - 11.12.2011, 17:17
    14/73
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗАТАЩИЛ QQ>AK на полтора стека против 3бета 27!
    15/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Камбекнул!




    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($185)
    Hero ($193)
    UTG ($176)
    UTG+1 ($450)
    CO ($219)
    BTN ($232)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $2, fold, fold, fold, Hero raises to $10, UTG+1 calls $8

    FLOP ($21)

    Hero bets $13, UTG+1 raises to $26, Hero calls $13

    TURN ($73)

    Hero checks, UTG+1 checks

    RIVER ($73)

    Hero checks, UTG+1 bets $60, Hero calls $60

    UTG+1 shows
    (Pre 38%, Flop 60.9%, Turn 70.5%)

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 39.1%, Turn 29.5%)

    Hero wins $190

    Пойду Трансформеров 3х посмотрю, качнул рип на 17 гигов, еще такого размера файлы на ЖК не смотрел)
    Сообщение отредактировал MaDzzz - 11.12.2011, 17:36
    16/73
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.