Обмен обучением, я вас- кэш ПЛО, вы мена ПЛХ МТТ

Последний пост:23.11.2011
0
  • Привет, для начала напишу что меня интересует: Нужен человек хорошо понимающий мтт с хорошим наигрышем и результатами. Я собираюсь играть мтт 50-215 лимитов, точнее говоря воскресные кило поля и крупные серии. Несколько лет назад я занимался мтт, но потом полностья перешел на 6макс кэш ПЛО и сейчас пытаясь играть чувствую неуверенность во многих моментах. Собственно едва ли мне нужно обстоятельное обучения, скорее поправить и устранить лики.
    Что я предлагаю: Начал играть гдето 2.5-3года назад на Пати, там результаты были отличные и через примерно 3-5месяцев я перешел на фтп, потом стал миксовать с старзами, в результате остался только на старзах где я играл последние почти 2 года.
    [deleted]
    Таким образом я думая, что неплохо могу обучить игре на этих лимитах, подтянуть некоторые вещи которые мало кем практикуются в нынешнем ПЛО(тэйбл селект, обращение внимания на статы которые в водах оч.редко упоминаются).
    Важный момент:У меня очень мало опыта обучения. Это предложение подразумевается скорее как взаимовыгодный обмен опытом, мне нужно от вас ответы на вопросы по мтт, я вам по ПЛО.
    Связь через личку
    Сообщение отредактировал Orangeman - 23.11.2011, 15:17
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не актуально, немного подредактирую пост чтобы убрать личные данные, если есть возможность можно тему закрывать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.