3,50 + 0,30 turbo СНГ 45 человек на ФТП

Последний пост:05.09.2009
0
  • Привет всем!

    Так как налицо острый недостаток времени - решил попробовать вот такой вот СНГ (45 человек 3,5+0,3) на ФТП супер турбо стартовые стэки по 300 фишек.

    Игра сразу начинается с пушбота, и собственно им же и заканчивается.

    Кто играл подобные турниры на дистанции? Как они с точки зрения пополнения БР? С точки зрения тренировки игры в стадии пуш-бот?

    Пока сыграл серию из 10 турниров - одно 1-е место и 2 раза в ИТМ (3 и 6)

    Показалось, что не сложно ...

    Поправьте, если я не прав ...

    В одном из интервью Илья Городецкий кажется сказал, что Хинт смог бы сделать состояние на подобных турнирах )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я на пс играю 45 4ел байн тот же но стек 1500 турбо интересно мона поиграть а 300 турбо ну хз там только уда4а
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложного там впринципе и не может быть , ты действуеш по пуш боту, никаких сложных решений на флопе, тёрне , ривере , нету. всё сводится к плюсовому пушу и удачи при коинфлипах. особого розвития или каких либо навыков , такие турниры не дадут. сыграв например 1000 турниров можна подумать над усовершенствованием пушбота. но ето я чисто теоретически пишу.

    зы на ред старе есть турниры "молния" снг 9макс , в первой роздаче все выставляются олин в открытую. и так до тех пор пока ктото не выиграет))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.