nl400 трипс на 3 флаш борде

Последний пост:19.11.2011
0
  • Опп агрессивный, вроде не плохой рег, лузовато рейзит донки флопа.


    $2/$4 No Limit Holdem
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN ($442.20)
    HERO (SB) ($526)
    BB ($430)

    Pre-Flop: ($6, 3 players) HERO is SB
    BTN raises to $8, HERO calls $6, BB calls $4

    Flop: ($24, 3 players)
    HERO bets $16, BB folds, BTN raises to $52, HERO calls $36

    Turn: ($128, 2 players)
    HERO checks, BTN bets $86, HERO calls $86

    River: ($300, 2 players)
    HERO checks, BTN bets $296.20, HERO ???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка без позиции не случайно называется ДОНКОМ =)
    Многое, конечно, зависит от динамики стола, от агрессии противника на флопе, от твоего имиджа за столом...
    На мой взгляд - твоя ошибка, конечно, после флопа. Я бы сам тут чекрейзить бы предпочел и контролил бы пот против агрессивного игрока. По розыгрышу не представляю себе рега с рукой слабее, чем твоя - более сильный король, доехавший фулл, флаш..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У многих очень узкий спектр колла против стила на сб, тут важен этот твой стат и так же то кто сидит на бб. Без этой допинфы, учитывая что спектр твоего донк-колла флопа это Кх+ и флэшдро блеф терна с его стороны смотрится самоубийственно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (betrazing @ 18.11.2011)
    Ставка без позиции не случайно называется ДОНКОМ =)
    Многое, конечно, зависит от динамики стола, от агрессии противника на флопе, от твоего имиджа за столом...
    На мой взгляд - твоя ошибка, конечно, после флопа. Я бы сам тут чекрейзить бы предпочел и контролил бы пот против агрессивного игрока. По розыгрышу не представляю себе рега с рукой слабее, чем твоя - более сильный король, доехавший фулл, флаш..


    Как чек-рейзом можно контролить? Ты про пот контроль, как я понял? После чек-рейза это не возможно, мы без позы пот разогнан.
    Донком ставку назвали, в те времена, когда не знали, что такое лайт 3 бет, лайт чек-рейз флопа... думается мне это название уже давным давно утратило свое значение...

    А на что бы ты меня положил? Если сам чек-рейзишь флоп с трипсом? ФД тоже в чек-рейз 90% регов, из-за слабости диапазона стилла и большого сбета.

    ЗЫ Что значит от динамики зависит? Все об этом говорят, но в большинстве раздач не будет особенной динамики если ты играешь в обычный покер не в лаг стили. Стол распался мы играем в 3-ем я его пару раз 3 бетил во и все.


    Optimist1945 »

    3 max стол, стил сейчас подчи у всех 50 с кнопки, тут даже поболее, колл на СБ мне видится любой Ахс, К9с+, А9о+, коннекторы одномастные, все разномастные картинки
    у уже давно колл на СБ не ултра тайтовый...

    Я ФД здесь почти никогда не донкну, как ты мне такой диапазон положил?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
3 поста
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.