doin' my best

Последний пост:17.11.2011
0
Статистика
Всего постов
10
792 просмотра
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.11.2011 0
14.11.2011 0
12.11.2011 0
12.11.2011 0
11.11.2011 0
Самые активные читатели
  • Всем привет, зовут меня Антон. В покер играю года полтора наверное, или около того.

    Не буду подробно останавливаться на том, как начинал, сливал полтинники, пробовал весь покер, какой только мог найти и в итоге остановился на кэше. Играл ссс, но после введения кап столов на старзах ушел в "настоящий покер". Ни разу об этом не пожалел, тут все таки простор для фантазии будет поболее. На данный момент что то в моей игре разладилось, и последние 100к рук я отыграл в ноль, что меня конечно устраивать никак не может. Решил завести дневничок для мотивации и роста скилла, куда же без него =)

    Это мой первый дневник/блог за 21 год жизни, я может поговорить и люблю, но вот при переносе на бумагу своих мыслей испытываю определенные проблемы, так что буду стараться работать над этим. Не хочу чтобы блог получился суховатым.

    Болельщик, футбол - куда же без него =) поэтому посты подобного содержания будут только приветствоваться =)

    На этом пожалуй закончу вступление, поехали!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • какой лимит-то? =))

    ГЛ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про лимиты и цели хотел написать в следующем посте, видимо, время пришло =) Играю 200нл на данный момент, пробовал 400 но не сложилось, а потом и на 200 накрыл жесткий даунстрик вперемешку с пассивной игрой. В общем проблемы определенные присутствуют. Плюс я ооочень непертый игрок, мой лайфтайм профит в равен недодаче, на дистанции где то 600к рук, что меня тоже совсем не радует.

    Краткосрочные цели мои сейчас - до нового года хочу приобрести авто, нет желания тратить много денег на машину так что думаю вполне выполнимая цель. А в долгосрочной перспективе хотелось бы бить 400 и пробовать силы на 1к, думаю это надо сделать весной.

    ну а теперь перенесемся к делам насущным. Последние пару дней не складывалось по ситуациям, но я делаю с этим что могу.

    Ну и пару раздач напоследок =)

    Опп стандартный рег, не особо мне знакомый - играет в другое время

    $1/$2 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($200)
    UTG+1 ($198)
    CO ($337)
    scudra (BTN) ($243)
    SB ($407)
    BB ($200)

    Pre-Flop: ($3, 6 players) scudra is BTN
    3 folds, scudra raises to $4, SB raises to $16, 1 fold, scudra calls $12

    Flop: ($34, 2 players)
    SB bets $22, scudra calls $22

    Turn: ($78, 2 players)
    SB bets $50, $50 to scudra ($205)?

    Может я немного и резалт ориентед, но помоему тут фе в пуше нет, а то, на чем нас закроют - редко мы стоим хорошо. Но в тоже время бросать допер...


    и номер два

    $1/$2 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($68.20)
    scudra (UTG+1) ($215)
    CO ($265)
    BTN ($138)
    SB ($200)
    BB ($107)

    Pre-Flop: ($3, 6 players) scudra is UTG+1
    1 fold, scudra raises to $6, 1 fold, BTN calls $6, SB raises to $26, 1 fold, scudra calls $20, 1 fold

    Flop: ($60, 2 players)
    SB bets $28.50, scudra calls $28.50

    Turn: ($117, 2 players)
    SB checks, scudra checks

    River: ($117, 2 players)
    SB checks, scudra bets $35, SB goes all-in $145, scudra calls $110

    Опп немного спьюи, но то что он показал я совсем не ожидал =)

    SB shows
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал утреннюю сессию, созвонился с подругой, пойду кальянчик покурю. развеюсь. Все бы хорошо, но не вылазит из головы раздача одна, хотелось бы послушать мнения других людей относительно нее!

    Опп довольно лузовый на префлопе 27/22/9/63. Я играю где то 29/24/11/75(vpip/pfr/3b/ft3b) Как бы играли будь у вас на моем месте 78, 74?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($206)
    BB ($200)
    Hero ($200)
    BTN ($216)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $5, fold, SB calls $4, fold

    FLOP ($12)

    SB bets $8, Hero raises to $29.90, SB calls $21.90

    TURN ($71.80)

    SB checks, Hero bets $55.80, SB raises to $171 (AI), Hero thinks WTF???
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) какой рум? за кого болеешь?)
    в последней раздаче я бы не зарыл , заодно посмотрел бы что он так играет
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в последней раздаче там были дамы, хотя колл по-моему, как я уже оценил после игры - так себе, не бью ничего кроме рандомного блефа, слишком мало комб с полублефами у оппа.

    В выходные почти не играл, около 2к рук в небольшой плюс, курил кальяны и гулял. Кстати, просьба к тем, кто заглянет в блог, напишите, где по вашему мнению самый толковый кальян в г. Москва делают, буду очень благодарен =)

    Насчет футбола: болею за Спартак, когда хочется просто хорошего футбола смотрю конечно Барселону и что нибудь из Англии. К сожалению последняя неделя выдалась на футбольные события довольно скучной, т.к. что то я к сборным особого интереса не испытываю, ну а Россия играла никому не нужный товарняк.

    Есть мысли устроить какой нибудь марафончик до НГ, но пока не уверен, т.к. походу я уеду отдохнуть с друзьями в конце этого месяца. stay tuned =)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ))) сколько же покеристов болеют за эту команду))))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • по последней раздаче не согласен , я че то с трудом верю что он в такой борд будет лидить сет
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю последние дни хорошо, но гсч как то недолюбливает. Кину трек, поднимает мне настроение, особенно за рулем =)

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так какой рум играешь?)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.