"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,122 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1018 1038 1039 1040 1041 1060 1322
  • Берём 15, 5 в карман, а на 10 байинимся!
    195/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Zadrot_mode @ 6.7.2016)
    Если бы перед мейном предложили 15к сразу без боли, все равно бы сел играть?


    Рома, ну как же без боли то?!
    Боль- наше все!
    Без нее покер- не покер... :)
    20/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 6.7.2016)
    Если бы перед мейном предложили 15к сразу без боли, все равно бы сел играть?


    это выглядит как лучшему студенту ВУЗа препод предлагает сразу тройку за экзамен
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Zadrot_mode @ 6.7.2016)
    Если бы перед мейном предложили 15к сразу без боли, все равно бы сел играть?


    Настоящий МТТшник никогда не возьмёт деньги по ROI, потому что ему надо отдавать долги, а это можно сделать только с крупного заноса.
    121/140
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142
  • Msemin, Почему ты считал,что дальше у тебя не пойдёт?Ты блестяще комментировал и вникал в раздачи по много часов подряд.Это бесценный опыт .Поэтому у тебя дальше всё будет хорошо!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 6.7.2016)
    Настоящий МТТшник никогда не возьмёт деньги по ROI, потому что ему надо отдавать долги, а это можно сделать только с крупного заноса.


    Фак. Я не настоящий МТТшник
    5905/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, мттшникии с ремонтом и детьми не в счет
    35/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Msemin, Ты просто постоянно изменяешь МТТ с кешем.
    164/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (cirkul50 @ 6.7.2016)
    Ты блестяще комментировал и вникал в раздачи по много часов подряд.Это бесценный опыт .


    Думаю, Черданцев прекрасно заменит Буффона в рамке Ювентуса.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Msemin @ 6.7.2016)
    Очевидно, оставшись после первой половины, я совершил ошибку, теперь справедливо за неё огребаю


    в ноябре поговорим.
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не хочешь оставаться,чувствуешь что перестало складываться,потерял веру в себя?!Нахера играть через силу,через не хочу!Берешь и летишь домой к семье!Просто не первый раз читаю что,Миша не хочет играть,а все его там чуть ли не насильно оставляют-какая-то ерунда!!!Сам для себя реши и все!Просто потом назревает:ну вот,я же говорил что не нужно оставаться....
    Извините,просто я из деревни и привык говорить как есть!))GL Semenov!!!)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • LoveFishSoup, Я не говорил, что не хочу играть и, тем более, что насильно заставляют и оставляют Просто высказываю мысли вслух. Просто обидно, что очень сильно не складывается.
    Понятно, что на старте серии перебрал. Один только выигранный АИ в топ-10 мильонмейкера JJ в QQ принёс 60к (а сколько раз я жаловался раньше, что проиграл сравнение или сверху за 5-10-15к на предфиналке или финалке. Вот тут 60к, а по ожиданию прилично больше, перебрал).

    Но ведь я реально из числа тех игроков, которые в килополях на ВСОП имеют очень большой перевес. Это то, о чем писал Леша Макаров в частности. В 25к или 111к у меня будет не очень много шансов. Но в турнирах по 1-3к я играю в эксплойтном стиле и уверен, что за счёт ряда моментов имею больший перевес, чем многие очень сильные игроки. И тем обиднее каждый раз вылетать за 2-3 часа. Даже вчерашний 5к. Я помог топрегу сделать ошибку, в итоге проиграл оллин за 3 средних стека. Что уж говорить о раздачах против слабых оппов. Но помимо моих семи попаданий в ИТМ и трёх бабблов (включая два обиднейших) во всех остальных турнирах я повылетал за 2-3 часа.

    Тот же Рэнди Охел меня убеждал, что это показатель того, что я абсолютно правильно стратегически играю. Да и сам я доволен очень качеством своей игры (хоть и ошибок все равно хватает, причём все их я у себя сразу вижу), но усе равно обидно и морально непросто.

    Ладно, сегодня дэй офф, пойду прогуляюсь в форумшопс, куплю что-нибудь для дома. Позавтракаю заодно, а-то уже у нас день в разгаре. Пора, пожалуй
    5906/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Msemin, ну ты же не первый год замужем ты опытный игрок.
    Неужели ты надеялся на финалки во всех турнирах? :)
    Все идет нормально. Не обращай внимания- всех раздачь не выиграть!
    Просто продолжай дальше качественно делать свою работу, и все.
    21/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Emelya-83, Надо всегда верить в себя.Тина Канделаки до сих пор верит, что наши футболисты могут еще стать чемпионами Европы! Оптимист продолжает петь, когда песенка уже спета.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плач карта любит))) Уехал бы домой - разрыдался: идиот, что с такой кормушки на апстрике соскочил... Апстрика у тебя еще не было, имхо... Готовь нервы для него)))
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • извините что не по теме,но сегодня у кого то были проблемы с входом на покерстарс,тупо нет соединения
    38/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • romancs16,
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&st=1820#entry4572428
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CieRZo, благодарю
    39/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 3к ПЛО8 тоже не прошёл гениев. Чел сначала заплатил потбет в 4-х с голым лоудро на флопе, на терне усилился до гатшота против топсета (по-прежнему без лоу) и решил, что на второй потбет надо переставить в АИ без ФЕ.

    Верните нам американцев в онлайн! Хотя, как я понимаю, уже и нас от онлайна отцепляют.
    5907/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Msemin @ 8.7.2016)
    Хотя, как я понимаю, уже и нас от онлайна отцепляют.

    С этого момента поподробнее
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1018 1038 1039 1040 1041 1060 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.