Дневник самоконтроля

Последний пост:11.09.2015
9
Статистика
Всего постов
754
62,743 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2012 +9
22.04.2013 +8
12.07.2012 +8
08.11.2011 +8
25.08.2015 +6
Лучшие посты читателей
Slonovyev +5
777sani +4
Toiama +4
Rimskiy +4
Imm0RT4L +3
Самые активные читатели
1 17 35 36 37 38
  • Цитата (Slonovyev @ 22.5.2013)
    В чем их конченность? В том, что они не хотят как ты уйти из клуба за минусом 5 байинов?
    В том, что стараются играть математически правильно?
    Ты приехал развлечься, пошпилить фофан, но они-то не давали обязательства заниматься за столом тем же самым, не обещали помогать создавать тебе экшн, чтобы удовлетворить твою потребность в порции адреналина, вообще ни по до что не подписывались! Каждый играет так, как играет - как умеет, как хочет или считает нужным, пр условии, что игра честная и все игроки находятся в равных условиях (а что клуб "Сет" эти условия обеспесивает - думаю, тут вообще быть двух мнений не может).
    Это их, "конченных", хлеб - ловля блефов, исполнений, они тоже рискуют своими деньгами, у кого-то из них этих денег не так много, как у тебя и они просто не могут позволить себе исполнять что-либо за столом. Дисциплина и выдержка - залог плюсовой сессии. Я думаю, и сам ты это прекрасно понимаешь.
    Я сам как один из "конченных" не могу понять, чем провинились мы перед тобой, что ты выставляешь нас в таком свете.


    братан по моему ты слишком близко эту информацию принял! Все гораздо лучше чем тебе кажется
    39/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (777sani @ 22.5.2013)
    Slonovyev,
    может мы за столом пересекались? кароче есть люди которые коментируют то, что происходит за столом, коментируют экшн в котором неучавствуют, говорят что вот еслибы не трибэтпот то с парой(или на какихто красивых) выигрывали и какбы очень кстати экшн... НО В ТРИБЭТПОТ на 15-20бб ОН НЕЗАХОДИТ С 400-500ББ....у многих такое вызывает чувство немужественности оппа.

    плюс история с показом выигрышной руки меня задела т.к. для, на мой взгляд, "нормального" покериста уважение к сопернику должно быть. А получилось что некоторые воспринимают адэкватно, а некоторым ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬ СВОЮ ПОБЕДУ ПОСЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПОКАЗА ПРОИГРОШНОЙ РУКИ.




    включи немного самоиронии, если причисляеш себя к ...тайтовым.)))
    ответить на мой комент ты могбы так: приехали ТИПА_ПРОФИКИ_ИЗ ВОРОНЕЖА... поливают каждую руку. сиди-жди-колируй-сбрасывай всякое гавно..жди-колируй...жди-колируй. просто всегда колируй и некрути..изи гейм..а то ниты--ниты))).


    1.За столом пересекались, наверное, и не раз
    2. Моя позиция по "говорунам", может быть, еще более жесткая, чем твоя - особенно кто не в раздаче и начинает комментить - может нарваться. Сам я никогда не комментирую чужие раздачи - именно для того, чтобы быть вправе требовать этого и от других. Клуб Сет один из немногих, где такое естественное желание находит поддержку у менеджмента, в других клубах все более запущено. В целом же считаю умничание за столом моветоном, и да, это немужественно, но тем более и не женственно :), эдакий покерный гермафродитизм, так что тут я целиком на вашей стороне.
    3. По показу-непоказу выигрышной руки не вполне с тобой согласен. Тут важно понять, кто был агрессором во время раздачи. Если ты проблефовался, а потом на шоу-дауне говоришь "дама-хай", то или выкидывай руку в мак, или же, раз этого не делаешь, то по-прежнему претендуешь на банк и твоя очередь показывать первым. Потому что ты ставил, а я платил по твоим ставкам. Я хочу увидеть, за что я платил. Только в случае, если у меня абсолютный натс, то мое желание увидеть руку будет некорректным. Если твоя очередь показывать первым, но ты кидаешь в пас, я никогда не потребую вскрыть твою руку- это я считаю неуважением к сопернику. И да, таких есть в клубе человек 5-7, они очень любят вскрывать макнутые карты оппонента. Их не без основания называют гандонами. Но это все же ничтожное меньшинство игроков, и даже меньшинство тайтовых игроков данного клуба.
    Кроме того, любой мало-мальски опытный игрок хоть раз, но сталкивался с таким исполнением: пихальщик говорит: у меня тройка, подразумевая попадание в тройку на доске, но карты не показывает. Счастливый обладатель оверпары (двух пар, трипса) радостно показывает свои карты и тут первый игрок выдает ... карман троек. У него сет или фуллхаус.
    "А я же не сказал, с чем у меня тройка. Конечно, с кикером тройкой!" Весь стол громко ржет и потешается над тем, как "завезли натсовичка"... Кому охота оказаться в подобной ситуации? Вот потому и открываемся по очереди, без разговоров, согласно правилам клуба.
    4. Одно дело сидеть и ждать карту и играть по карте и другое дело - вести себя неуважительно по отношению к сопернику. Я бы не стал смешивать эти две совершенно разные категории игроков.
    5. Овечать типа "приехали ТИПА_ПРОФИКИ_ИЗ ВОРОНЕЖА... поливают каждую руку. сиди-жди-колируй-сбрасывай всякое гавно..жди-колируй...жди-колируй. просто всегда колируй и некрути..изи гейм..а то ниты--ниты)))." нет никакой возможности и желания, засирать чужой дневник ни говносрачем, ни дружескими подъебками, не один изначально хороший дневник убили тоннами ненужного флуда...
    Вот как-то примерно так...
    6. И да, с чувством юмора у меня плохо, осень-осень плохо... :) Но, буду исправляться!
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slonovyev @ 22.5.2013)
    В чем их конченность? В том, что они не хотят как ты уйти из клуба за минусом 5 байинов?
    В том, что стараются играть математически правильно?
    Ты приехал развлечься, пошпилить фофан, но они-то не давали обязательства заниматься за столом тем же самым, не обещали помогать создавать тебе экшн, чтобы удовлетворить твою потребность в порции адреналина, вообще ни по до что не подписывались! Каждый играет так, как играет - как умеет, как хочет или считает нужным, пр условии, что игра честная и все игроки находятся в равных условиях (а что клуб "Сет" эти условия обеспесивает - думаю, тут вообще быть двух мнений не может).
    Это их, "конченных", хлеб - ловля блефов, исполнений, они тоже рискуют своими деньгами, у кого-то из них этих денег не так много, как у тебя и они просто не могут позволить себе исполнять что-либо за столом. Дисциплина и выдержка - залог плюсовой сессии. Я думаю, и сам ты это прекрасно понимаешь.
    Я сам как один из "конченных" не могу понять, чем провинились мы перед тобой, что ты выставляешь нас в таком свете.


    Я вот что хочу сказать на эту тему. Уйти из клуба за минусом понятное дело не хочет никто - фо фан или не фо фан - пьяный или трезвый.
    Стараются играть математически правильно - думаю ключевое слово здесь стараются по факту это мягко говоря не так. Как очевидец всех событий - приведу одну раздачу - сразу скажу подобных десятки за то короткое время что мы посещаем славный город Харьков.
    Сидит конченный нит - да - именно конченный и тут я советую как не парадоксально не принимать это слово столь обидным - ибо оно давно нами используется - имеет широкий смысл и явно не имеет такого негативного оттенка как гандон, например) ну кто знает-тот поймет-и когда Коля пишет здесь конченный - это не значит что он преследует цель оскорбить кого либо из Харьковчан - с некоторыми я дружески общаюсь каждый раз когда приезжаю и отношение в подавляющем большинстве у меня позитивное - славные ребята. Так вот - собственно к раздаче.

    Человек - конч... нит, а не - сорри - не так - человек который рискует своими деньгами и у которого их не так много-который дисциплинирован и выдержан-одним словом обладает всеми данными для плюсовой сессии))
    рейз 15грн - трое кол среди них и мы с
    Флоп
    Рейзер ставит 30грн - получает 2 колла - от меня в том числе.
    Терн
    Я чек - под рейзера ставят 65грн - он колл - мы со своим натсом крутим в 220 первый отваливается.

    Внимание вопрос - человек обладающий всеми перечисленными тобой навыками и стратегиями - что делает в этой ситуации? Хотя нет-как тут ответить - не зная руки рейзера...Чуть позже тогда.
    Пока запоминаем цифры - итак Банк 500грн - ему добавить 155грн. Следует колл.
    Ривер . Он играет ЧЕК - мы ессно тоже и наш плюсовый человек нехотя переворачивает натс .

    А теперь все тот же вопрос - проценты надо кому то посчитать какие у него были по терну и сколько он имел возможность добавить чтобы это было плюсовое решение? Ответ очевиден-это было далеко не по шансам. И ладно бы он был ЛАГ или что то в этом духе - нет - именно ТАЙТ в полном смысле этого слова. Действия не носили ничего общего с математекой - ловля 8 аутов за чуть менее чем 30 процентов это и есть то слово - вот для нас он конченный - уж извините. По другому это не называется - когда человек определенно понимает что против двух он точно позади - опять же против двух же я играю чек рейз - это ни о чем не говорит ему - она же закроется. Конченный - не более того. А так он возможно хороший парень - кто ж спорит)

    К чему я все это - таких раздач десятки и говорить о какой то математике - наивно - эти люди сидят часами - а потом исполняют херню вот для нас они к... гейбетят оверпары - они к.... и тд.

    Всем мир! Не ссорьтесь)
    Сообщение отредактировал Bugandal - 23.5.2013, 9:53
    26/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bugandal @ 23.5.2013)
    Всем мир! Не ссорьтесь)


    я люблю Воронеж! я люблю Харьков, всё в нем, всех в нем! я люблю покер и путешествия!
    76/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Обновления блога будут?
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, для воронежцев и ребят, планирующих поездки в Харьков.

    был на выходных 29.11-01.12.2013г.

    не пустили в КЁХЛ - типа мест нет, хотя только 2задрипаные машины стояли, темно в окнах номеров в 12ночи, а все знают
    что когда много народу - много машин. На площади сцена с флагом евросоюза. Около каждого кабака в центре стоит ГБР, нек. в касках и автоматами

    Заселились в Рейкартсе - круто мля, хотелось бы чтоб всегда такой отель был по БР(680грн - 2местн.)

    Сет закрыт. без подробностей и перспектив. Игра переехала в Фулл( там курят, и хотя сам курильщик - это ахтунг до трусов) и Флэш.

    Флэш - норм.место, но до Сета как до Пекина, на мой взгляд менеджмент на 3+ (мы не пили практически чтобы трезво оценивать ситуацию),
    рейк 5% (и на 5-5грн)+реик на "розыгрыши" (средние банки рейк 10-8% ЧЁ ЭТО ТАКОЕ БЛЯТЬ???) в туриках что видел большое ФИ (FE)
    из удобного - на сайте онлайн видно сколько игры!

    ООчень красиво осенью
    китайский играют (учавствовал в турике по "ананасу" за 550грн 12чел собралось)

    Приятно и тепло видеть 4-5столов кэша ))) много молодых, много дедушек, много? девушек

    Круто после катранов одним словом! Всем успехов.
    77/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Давненько не появлялся, не было особо желания писать, как то все стало буднично и серо, покер превратился в рутину и источник негативных эмоций, когда идешь уже с мыслью чем тебя сегодня уебут. Знаю, что надо мыслить позитивно, все дела, но что-то не получается, особенно в последнее время.
    Но начнем по порядку.
    Постараюсь немного наверстать упущенное, хотя сделать это будет не так и просто, ведь с момента последнего поста прошло уже более 2х лет.

    Начну с того, что наконец я съехал со съемной квартиры и живу сейчас вместе с супругой в своей. Сказать, что я счастлив этому - ничего не сказать, учитывая то, как шел ремонт и во сколько он обошелся. Нужно ли говорить, что почти весь БР оказался в стенах, потолке и разной плитке с ламинатом?

    Что касается игры, то за это время открылась одна отличная катка с потрясающими условиями, составом, но дорогая для меня. Все же у меня получилось в ней поучаствовать, начало вышло просто фантастическое, в конце опишу самую потрясающую раздачу из той сессии. Игра шла несколько месяцев почти каждый день, но потом складывалось так себе, а в один день так и просто закалечили, в итоге закончил в слабый плюс.

    Тем временем в месте, которым я считал основным и в единственном, где более постоянно собиралась игра мне выдали черную карту без объяснения причин.Похоже на то, что обиделись, что я ходил не к ним какое-то время, а в это новое место и таким способом решили меня наказать.

    Сейчас играю в другом месте, игры мало и откровенно не складывается, зато играю вместе с отцом, он у меня на пенсии и для него игра и общение в этом коллективе в радость, особенно учитывая, что он серьезно болеет. Сначала играл он ужасно, но спустя несколько тренировок и проигранных баи-инов теперь он крайне сложный противник и единственный за столом, которому я почти никогда не могу положить правильно руку, lol. Нервничает правда сильно, но теперь его за уши не оттащишь, приезжает почти всегда одним из первых.
    Еще играем по квартирам, но там игра совсем дешевая.

    Разброс блайндов в последние годы, конечно, поражает: от 25-50 до 50-100 и 150-300 к 5-10 и 50-100 опять, причем могут меняться по несколько раз за неделю.

    Ну а теперь немного раздач. Сегодняшняя сессия выдалась чудовищной, хотя начало было неплохое.
    50-100, с УТГ 250, с батона кол, я 1000 на c МБ, оба кол.
    Флоп
    Я думаю над ставкой, как один из коллеров начинает просить не ставить, так как он сам поставит. Я ставлю 2100, он кол, один пас. Когда он колировал, предложил почекать терн и ривер, я промолчал.
    Терн .
    В банке 7300, у меня около 7000, у него 5700.
    Я понимал, что там возможны или какие-то (20%) или (70%), но точно не и ни с одной из этих рук у него против меня кола нет, поэтому я поставил аллинн и он после долгих раздумий выкинул . Тут раздача чисто по оппу, так как из этого состава он один из немногих, кто кладет оппонента на диапазоны и зная мой, кола у него тут не будет почти никогда. Я показал ему и после этого он начал нырять под каждый мой рейз.

    Потом пришел отличный мужик, у которого несколько дней назад был ДР и который сегодня отмечал его на работе и был несколько навеселе.
    Он прокидал почти весь стек и поставил страдл. У меня на УТГ , я 700, все пас, он кол.
    Флоп и он сразу ставит алл-инн 1600 в банк 1550, я кол с не очень хорошим предчувствием, там , на терне сразу закрылся флеш.
    Через круга 2 опять страдл, 2 кола, у нас на катофе , я 1200, колят трое, а банке 5100.
    Флоп
    Все чек, я 2700, 2 паса, тот же оп кол.
    Терн
    Он опять чек, я алл-инн 7000, у него 6300 где-то, он подумал секунд 15 и кол на .
    Ривер .

    Докупаюсь 10к, выигрываю пару раздач, стек около 13к.
    Тот же оп лимп, я с батона на 500, с ББ очень творческий опп кол, лимпер кол.
    Флоп
    С ББ донк 1000, лимпер пас, я 2800, он кол.
    Терн
    Я 4300 оставляя себе фишку в 5к, он подумав немного кол.
    Ривер и он ставит 5к. Есть ли тут пас и какую руку ему можно положить? Есть ли тут алл-инн на терне?
    Там оказались вот так вот разыгранные


    Ну а теперь пару раздач, которые хотелось бы обсудить.
    Итак, лимпованный пот, 6 человек в банке, мы на мп с .
    Открывается незамысловатый флоп , казалось бы о чем еще можно мечтать.
    И так до нас все чек, мы 500, с батона летит 1500 от осторожного и неплохо понимающего оппа. Стеки у нас примерно по 17к еще.
    Какую линию розыгрыша вы бы предпочли?
    Мои мысли. Меня он будет переставлять на 2 парах, сетах и , возможно фд+ попадание. И так как стеки достаточно глубокие, я решил сыграть кол и чек-рейз терна на безопасной карте.
    Терн вышел и сыграли чек-чек
    Ривер я уже понимал, что старше и поставил 2300 в надежде кола от , он выкинул, там , хотя лучше было бы сыграть чек и надеяться на ставку, но такую руку я ему точно не давал.


    И еще одна.
    3 Лимпа, рейз из середины 300, мы кол с катофа на , всего 7 человек нырнуло.
    Флоп .
    Все чек до меня, я 1500, с батона 3000 от фишного мужика.
    Как оптимально сыграть, чтобы заставить его сыграть на стек? Вероятность фд + совпадение и примерно одинаковая. И еще одна особенность игры с ним, если бы я заколил он сам никогда не поставит терн, только ему не закроется на терне флеш.
    До раздачи стеки были примерно по 10к.
    Я поставил сразу алл-инн и мне он сейчас не нравится, но не хотелось увидеть пику на терне и играть чек-пас, да и стеки не слишком глубокие, решил сыграть наверняка и заставить фд+совпадение все сделать crying call


    Пока все наверное. Думаю к концу недели должно появиться еще что-нибудь интересное.

    П.С. Ну и раздача из большой игры, которую я вряд ли когда забуду.
    Итак игра очень разогретая, за столом в основном один агрессор-рейзер, который играет 95% рук и который сильно летит. Я сел с 50ББ и у меня уже почти 220ББ.
    Стоит страдл, агрессор открывается из УТГ рейзом в 20ББ, до меня все пас, у меня . Играю просто колом, что конечно же неоптимально, но учитывая ситуацию за столом решил играть просто: если вижу или на флопе играю чек и смотрю на его действия, если же флоп достаточно сухой, играю чек-рейз. Итак со мной решили заколировать этот небольшой рейз ББ и страдл. Итого в банке 80ББ.
    Флоп открывается веселый
    Я чек и все чек.
    Терн
    Я чек опять, ББ ставит 65ББ, на это следует кол от страдла и кол от агрессора!!! Сижу думаю как лучше сыграть, и тут приятель справа, который в этот момент не в раздаче смотрит на меня и говорит: "Что ты там думаешь, как будто у меня там " и лезет смотреть в мои карты. Хорошо, что на него особо никто не обратил внимание, потому что спрашивал он явно не серьезно, но после того как он увидел карты, его лицо поменялось моментально и улыбка сразу пропала с его лица.
    Я поставил алл-инн 200ББ, ББ сразу выкинул карты, страдл очень долго думал и гадал мою руку, разрываясь между и , но все же сделал кол, по которому всем за столом стало понятно, что там , потому что он очень долго размышлял вслух о моей руке и других вариантов не оставалось. За ним же кольнул и агрессор!!!!!! У них еще осталось около 150ББ за спиной.
    Ривер .
    И агрессор вне очереди пихает алл-инн и получает кол.
    Страдл показывает , у агрессора .
    Занавес.
    290/293
    Ответить Цитировать
    6
  • Саня вернуля будет теперь что вечером почитать.
    40/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера впервые за года 2 наверное в нашем оффе состоялся небольшой турнир на 19 человек. Состав был веселый, но структура была мегатурбированной, так что после перерыва за один круг блайнды менялись 2-3 раза.
    Сыграл такие.
    25-50, я с УТГ 200 на , 2 кола, с батона 1250. Диапазон 3-бета 10+, АКs. Думаю не буду выставляться сразу, преимущество есть, кол, за мной 2 кола.
    Флоп . Чек-чек-чек, 3бетчик 3500, я кол, остальные пас.
    Терн .
    Чек-чек.
    Ривер
    Я алл-инн 4500 в банк 12000, там долгий и мучительный пас. Не знаю, на чем из его диапазона там можно не закрыть. Он сказал, что на меня положил :)

    50-100. Лимп, рейз 500 от парня который видимо первый раз играет в оффе в турнир, я 1700 с , кол, кол.
    Флоп
    Чек, парень сразу алл-инн 7800, я кол, пас.
    Там
    Терн
    Ривер

    Остается 7600, набиваю до 12000, но потом блайнды стали расти каждые 10 минут и на этом все интересное закончилось. В итоге на мой пуш в 8600 на при блайндах 700-1400 был принят на МБ с соперником из первой раздачи, которому очень хотелось меня обыграть и ему это удалось, сразу открыли .

    Впечатления от турнира противоречивые, с одной стороны очень приятно было сыграть турнир в оффе после такого перерыва, благо и состав к этому располагал, но структура была просто ужасная.
    291/293
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера было 2 сессии, онлайн и оффлайн. Онлайн играю на 888 SNAP недорогой, пробую раскрутиться. Сказать, что в последние 4 дня все плохо - ничего не сказать. Это какой-то ужас. И после пары ужасных раздач за каждым из столов у меня появляется новая кнопка "хуй с ним кол", которая стоит мне очень дорого. После таких сессий очень сильно сомневаешься в своей игре.
    Сажусь вчера с мыслью, что надо поосторожнее сегодня поиграть, не исполнять, спокойно наращивать стек.
    В итоге первая раздача, которая сразу же задала тон всей этой недолгой сессии.
    У нас на катофе, стандартный рейз. Мне с МБ самый минимальный 3-бет, я кол.
    Флоп
    Он банк, я кол.
    Терн
    Он банк, я кол.
    Ривер
    Он аллин, я кол. Там
    И после этого понеслось, кнопка "хуй с ним кол" нажималась еще не один раз.
    Хорошо, что сессия быстро закончилась и я смог выйти из клиента.

    Вечером поехал в офф. Настроение так себе, БР очень скудный сейчас. В итоге в какой-то момент играли 12-макс и это сказывалось на характере игры сильно.
    Миссисипи(страдл с батона), МБ кол,я доставляю с ББ на , в банке 1200.
    Флоп
    МБ сразу 700, я переставляю в 2000, с мыслью ставить все улицы.
    Терн
    Он опять ставит 2500. Оп достаточно осторожный и такой игры я от него до этого не видел. Поэтому просто сыграл кол.
    Ривер конечно же
    Он алл-инн 4500, я пас.

    Через несколько раздач рейз 300 из утг, пара колов, Мб кол, я с ББ кол на
    Флоп
    Все чек.
    Терн
    МБ 1500, я долго думал и кол.
    Ривер
    Чек-чек, там .

    Докупаюсь. И после этого могу с полной уверенностью сказать, что мне начало заходить, чего не было уже в оффе очень давно. Но я не верю в это и продолжаю играть аккуратно, ожидая, что вот-вот меня опять переедут или перекупят.

    После этого происходит такая раздача. Лимпованый пот, я с батона доставил на .
    Флоп
    У меня прям дежавю.
    С МБ 400, его переставляют в 800, еще один кол, сижу думаю как играть. Решаю, что мое ФД не годится, будем ловить двусторонку в позиции, кол, МБ кол.
    Терн
    Все чек и я тоже.
    Ривер . Думаю ну как всегда.
    И опять все чек.
    Показали , и все залимпленое и без на мое счастье.

    Потом опять лимпованный пот(тут это стандарт, обычная игра 80% играющих за столом префлоп - лимп-кол любую до 700-800, а если кто-нить кольнул перед ними то и за 1500 зайти по шансам можно после лимпа), человек 6 зашло, мы с мб доставили с
    Флоп
    С Утг 400, 2 кола, я тоже кол.
    Терн
    Я лид 1500, первый мучительный пас, следом 2 кола.
    Ривер
    Я 2800, пас-пас.

    Потом была еще куча мелких раздач, которые я выиграл, неизменно попадая во флоп. В это время мой батя проигрывал достаточно много, сначала трипс в трипс, потом уже по замазке.
    Сижу, вроде выигрываю, а настроение не особо, так как отец проигрывает и играет в этот момент ужасно.
    Чтобы понять, как мне заходило в тот вечер, вот пару раздач.
    Мисиссипи, 2 кола, я с 900, батя кол, но все остальные пас. Мы с ним вдвоем чекаем.
    Открывают флоп , терн и батя говорит мне что наверное я проиграл. Ривер .
    У отца .
    И потом еще одна, зарейзил 300 с УТГ на , 4 кола, включая отца.
    Флоп
    Я решил сыграть чек и посмотреть как сыграют после меня. Отец сразу поставил банк, все выкинули, мы остались вдвоем.
    Посмотрел на свой стек, на его и отправил карты в пас.

    После этого батя как всегда напоследок сыграл несколько крупных раздач и ему удалось несколько отмазаться, чему я был рад даже больше, чем собственному выигрышу.
    Сообщение отредактировал Ceridan - 4.9.2015, 12:39
    292/293
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодняшний пост будет не покерным.

    В понедельник я должен был встречать жену из соседнего Белгорода, в аэропорт которого ее должен был привезти самолет из Египта, она летала с женой брата и моим племянником. Самолет должен был приземлиться в 7.45 утра, я встал в 3.45, умылся, побрился, позавтракал и поехал, благо ехать примерно 250км.
    Дорога не самая лучшая, в основном по 1 полосе в одну сторону, постоянные населенные пункты с камерами и ограничением в 60км\ч, но утро, машин мало, да и настроение от предстоящей встречи было приподнятое.
    И вот уже большая часть пути позади, 6.45 утра и я решил посмотреть в навигаторе как же все-таки проехать уже в самом Белгороде к аэропорту. Ехал не быстро, 110 км\ч где, на дороге никого и наконец пошли по 2 полосы в одну сторону. Навигатор в телефоне отчаянно тупил, помогал ему в это и Билайн, у которого вдруг резко пропала связь. Телефоном за рулем я пользуюсь постоянно, никогда он сильно мне не мешал, но тут....

    Во время очередного затупа навигатора я на чуть дольше чем обычно отвел взгляд от дороги, а когда поднял их был уже половину на разделительной полосе, на которой росла трава, к тому же дорога уходила чуть вверх и вправо, поэтому продолжив я движение вперед, оказался бы на встречной полосе. Следующее мгновение я помню плохо, что нажимал и куда крутил руль. Скорее всего просто дернул руль инстинктивно вправо, машину понесло боком на обочину с моей стороны.
    А следующее мгновение длилось целую вечность, я летел боком на обочину и ничего не мог сделать, а в голове пронеслось столько мыслей, но ни одной, о том, что это, возможно конец.
    Думал, что подвел уставшую любимую и родственников, которые так хотят домой.
    Думал, о том, сильно ли я разобью машину и сколько будет стоить ремонт.
    И вот в тот момент, когда в голове стали появляться мысли, что возможно все обойдется и машина начала терять скорость, последовал удар, машину несколько раз перевернуло и она остановилась на крыше. Я висел внизу головой в кресле, пристегнутый.Подушки не сработали. Стекло с моей стороны было разбито, рядом лежал телефон и сумка с документами. Я отстегнулся, взял телефон и сумку и выполз из машины. После полной остановки машины прошло секунд 10. В голове одна мысль: " Какой же я еб..н".

    Выйдя и посмотрев на повреждения, я понял, что встретить родных у меня сегодня не получится. Перестал крутиться я только благодаря дереву, которое превратило крышу машины с водительской стороны в кусок смятой бумаги. Переднее колесо лежало рядом с машиной вместе с выдернутой тягой...
    И в этот момент звонит любимая и говорит, что они прилетели чуть раньше, чем планировалось. Услышав, что произошло, она первым делом спросила, что со мной. И только в этом момент я задумался, что со мной. У меня ничего не болело, не было ни порезов, ни ушибов, НИЧЕГО. Сказав об этом, я успокоил ее чуть, пока она не попросила прислать фотографии с места аварии. Не знаю, что с ней там было, но она сказала, что у нее была истерика.

    К этому времени уже собралось много народа, машины постоянно останавливались, проезжала скорая, остановилась, узнав, что со мной все в порядке, вызвала ДПС. Они все оформили и уехали. И я остался на обочине, ждать эвакуатор и друга, который должен был забрать уставших родных.

    Постоянно останавливались машины и предлагали помощь. Первый вопрос, который задавали: "А где водитель? Его скорая увезла?". А водитель стоял перед ними и повторял одно и то же перед каждой останавливающейся машиной. Каждый предлагал помощь - кто попить, кто поесть, кто погреться. а
    Я бродил вдоль обочины, пока в 50 метрах от моей машины не увидел памятник, на котором были какие-то красивые стихи про судьбу.
    А сзади надпись: " Сынок, воскресни! Твои мама и папа"...

    Потом приехал друг, привез кофе и поехал в аэропорт. Потом эвакуатор приехал, с огромным трудом мы погрузили машину без колеса и подвески на него и поехали домой.

    Восстанавливать ее не имеет смысл, из живого остались только обе двери, как это ни странно, оба задних фонаря, одно крыло и салон. На следующей неделе будет ясно что с коробкой и двигателем. От этого много зависит.


    Если честно, я даже сейчас не до конца осознаю, чем могла закончится эта авария. Я очень благодарен своему Гольфу, за то, что он, пожертвовав собой, не оставил на мне ни царапины. Не знаю, что было бы, если бы я был за рулем другой машины и если бы не пристегивался. Безумно жаль машину, очень много потрясающих событий с ней связаны в моей жизни.






    Теперь же машинка выглядит вот так


    Настроение соответствующее, но сегодня надо ехать играть. Посмотрим, что из этого выйдет.
    293/293
    Ответить Цитировать
    1
  • жесть, у меня друг есть, постоянно за рулем в телефоне(по работе надо смотреть много почты и отвечать оперативно) . Покажу ему этот пост

    главное что сам здоров, я как то тоже разбил машину под списание и себе и тем в кого врезался, только руку обжег от выстрела подушки. Это такой шок пиздец. Держись
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Сочувствую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Машина - это железо, купишь новую, не отчаивайся! Здоровье важнее в разы!
    19/19
    Ответить Цитировать
    3
1 17 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.