Дневник самоконтроля

Последний пост:11.09.2015
9
Статистика
Всего постов
754
62,747 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2012 +9
22.04.2013 +8
12.07.2012 +8
08.11.2011 +8
25.08.2015 +6
Лучшие посты читателей
Slonovyev +5
777sani +4
Toiama +4
Rimskiy +4
Imm0RT4L +3
Самые активные читатели
1 16 34 35 36 37 38
  • Вчерашняя сессия получилась очень скучной, состав отвратительный, поначалу очень не складывалось. Буквально в самом начале на МБ доставил на пятым.
    Флоп
    Я сразу поставил 250, получил кол от творческого и кол от главного нита, наверное, нашего города.
    Терн конечно же
    Чек-чек-он ставит 1000, творческий сразу выкидывает не в свою очередь, а я думаю, может ли он так сыграть без флеша и не нахожу других вариантов, кроме как мелкие черви, которые он овербетом защищает.
    Потом проиграл еще френдли-чек с против . Потом еще много прокидывал, докупился, но играть долго не планировал в любом случае.
    Ну а потом пришел агрессивно-понимащий, поставил с батона миссисипи-страдл, 3 кола, я кол с хайджека на , кол с катофа, он дает 700 с батона, все пас до меня, я ставлю 2300, оставляя себе еще 4000 где-то, он ставит алл-инн, я кол.
    Доска и он макует, увидев мои, не знаю, на чем он так мог сыграть.
    В следующей же раздаче раздают , я даю 200, 2 кола, он с батона 3000 алл-инн, я кол. Выиграл.
    На этом все, стол был просто мертвейший и я решил закончить и поехать домой поиграть в Доту2.
    285/293
    Ответить Цитировать
    3
  • на сайте Сета уже выложено, что весной будет опять серия хороших турниров! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!
    67/77
    Ответить Цитировать
    2
  • За прошедшие 2 недели играл немного, пару раз был отвратительный состав, за который я даже не стал садиться.
    В итоге за 3 сессии плюсанул около 4 бай-ина в совсем не интересных раздачах, полный стандарт, оплатили сильные руки. Ищут гатшоты за банк, покупают двусторонки+ФД и не могут выкинуть уже на терне и не доезжают. Все как всегда в общем.

    В инете почти не играл, вчера приехал на работу, загрузил свой любимый утренний трунир, сейчас на ФТП неделя двойных гарантий.
    В итоге со средним стеком вышел на финалку, выиграл 2 коина до этого.
    В 4-максе очень обидно проиграл раздачу за чиплидерский стек.
    Выставился с на флопе против , накрутили общий стрит.
    Ну и крайняя раздача в 3-максе - на рейз и кол пихнул с ББ на , кольнул на чиплидер, открывавший с батона 95% рук. На этом и закончил, результат +750$. Теперь надо 1 занимать.
    286/293
    Ответить Цитировать
    2
  • Саня-пакуй чемоданы-нам скоро ехать)))

    "С 8 по 11 марта новая телевизионная покерная серия Synchro Poker Tour пройдет одновременно в покерных клубах 13 городов СНГ. Новый формат обещает стать катализатором роста интереса к покеру в целом и покерным турнирам в частности.

    Благодаря демократичному бай-ину в 220€, принять участие в событии смогут многие из тех, кто до сих пор не играл в живых турнирах. А солидный призовой фонд в 100,000€ привлечет большое число игроков.

    Организаторы ожидают, что победитель турнира получит около 50,000€, рекордная сумма при входном взносе в 220€. В этом знаковом для покерного мира событии примут участие игроки из Киева, Азов-Сити, Минска, Еревана, Тбилиси, Кишинева, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Львова, Луганска, Симферополя и Ровно."

    Коля-если читаешь-тоже пакуй))
    25/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл вчера веселую сессию, раздач было много интересных.
    Сначала был полный карт-деад. Потом чуть развился.
    Потом проплатил трипсу на борде с , уж больно активно играл опп в этом время.
    Потом зашли , 2 лимпа, дал рейз 500, 2 кола, от творческого в позиции и от одного активного фиша.
    Флоп
    Он чек, я тоже решаю чекать, не разгоняя банк и играть по опам.Творческий тоже чек.
    Терн
    Фиш ставит 700, я кол, но и творческий тоже кол.
    Ривер
    Фиш ставит 2200, я был готов к колу, но после меня сидит творческий. В итоге выкидываю, и твроческий тоже выкидывает , у фиша . Плохо сыграл эту раздачу.

    Потом зашли в УТГ+1, дал 200, кол с катофа, а с батона нит ставит 600, кол с ББ, я кол, катоф кол.
    Флоп
    Чек-чек-чек, он ставит 1400, ББ пас, я подумал немного и выкинул. У него были .

    Докупился. Потом такая, стоит страдл, творческий лимп с УТГ, что сразу мне показалось монстром, еще пару лимпов, я с ББ добиваю на , страдл чек.
    Флоп
    Чек-чек, творческий 600, я кол, фишной дедушка со страдла кол.
    Терн
    Чек-чек, творечкий очень долго думат и тоже чек.
    Ривер
    Я ставлю 1400, получаю почти сразу кол от дедушки и чуть позже кол от творческого.
    У дедушки вот так вот чудесно разыгранная, а у творческого .

    Потом зашли , пару лимпов, я 400, кол от дедушки слева и кол еще от одного фиша справа.
    Флоп
    Чек-я ставлю 1000, кол, кол.
    Терн
    Карта неплохая, особо ничего не поменялось, но могла приехать вторая пара. Но ставить надо. Ставлю 2500, такие же быстрые кол-кол.
    Ривер
    Чек, я понимаю, что добирать особо не с чего, тоже чек, и дедушка прочекал. У одного фиша , у дедушки по его словам комбодро было.

    Потом опять раздача против нита, стол уже укоротился, я дал 200 с . Кол от нита с батона и кол с ББ.
    Флоп
    Я 500, нит кол, пас.
    Терн
    Я чек, он 1000, уже тогда подумал о пасе, но заколил.
    Ривер
    Я чек, он долго думал и поставил 1500. Против 8 человек из 9 тут я бы сделал кол, но только не против него. Я выкинул, у него .

    Потом еще немного прокидал и закончил в микроплюс. Повезло, что эти 2 раздачи я играл с ним, а не с творческим, например. Расклады были не в мою пользу, но удалось удачно выкинуть из-за того, что очень давно играю с одними и теми же людьми.
    287/293
    Ответить Цитировать
    3
  • Чем больше играешь с одними и теми же людьми, тем проще становится их читать. Я уже так долго варюсь в одном и тоже котле из 50 игроков, с каждым из них есть уже приличная история и это заметно облегчает игру с ними.
    Например, в прошлый раз была еще вот такая раздача.
    Стоит страдл, я с УТГ даю 300 на , твоческий с УТГ+3 дает 700, кол с батона от фиша, кол со страдла от еще большего фиша. 1 на 1 я выкидывал бы не думая, зная на чем он может меня крутить. Но уж больно хороши были шансы банка, но я был практически уверен, что у него , с остальными монстрами он крутит сильнее, а очень не любит.
    Итак флоп открыли .
    Все чек до него, он ставит 1800, все пас до меня, я сижу думаю куда же я попал. С учетом того, что контбет у него приближается к 95%, у него не обязательно будут , и по такой его игре там не будут никогда, я кол.
    Терн
    И он ставит алл-инн 4500. Теперь уже сомнений не остается, у него единственная возможная рука, которую он и показывает после моего паса. Ради смеха открыли ривер, там .

    Вчера же произошла еще одна занимательная раздача, но обо всем по порядку.
    Пришел, прокидал немного, потом дал 225 из УТГ на , заколил рег, с которым мы не жестко играем в последнее время и рег с хай-лимитов с батона.
    Флоп
    Я контбет 500, рег сразу крутит в 1400, а хай-лимитчик после непродолжительной паузы тоже колит. Я понимаю, что впереди я тут буду уже очень редко, достаточно простой пас.
    Терн
    Чек-чек сыграли.
    Ривер
    Хай-лимитчик ставит 2400, следует инстакол от рега, там сразу пас, и рег свои выкидывает, но я успел посмотреть, что там .

    Потом выиграл одну у этого же хай-лимитчика.
    Зашел под рейз 250 четвертым с батона на .
    Открыли флоп
    Рейзер прочекал, и все до хай-лимитчика, он поставил 600, я сразу переставил в 1500, оставляя еще 2500. Он выкинул.

    Ну а потом случилась раздача, в которой я достал последний аут из колоды.
    У меня на УТГ , я лимп, после меня обычно тайтовый, но любящий иногда исполнять полурег дает рейз 100, фиш кол, с батона хай-лимитчик ставит 400, кол с ББ, я кол, рейзер кол и фиш кол.
    Флоп вышел достаточно радостный
    На флопе все прочекали.
    Терн
    Я ставлю 1500, полурег ставит 3500, все выкидывают, у меня остается где-то 3500 еще. Я алл-инн, там легкий кол на .
    На ривере открыли и так случился пока главный переезд за все время что я играю(когда переезжаю я).

    Потом пришел один очень хороший фиш, сыграл с ним одну раздачу.
    Лимп с утг, он лимп, я с катофа 350 на , с ББ кол, он кол.
    Флоп
    Я поставил 800, пас, на что он двинул алл-инн 3600, я кол.
    Терн
    Ривер
    У него всего лишь .

    На этом решил закончить, не засиживаясь долго, хотя за столом еще было парочка хороших фишей, но играть совсем не хотелось уже.
    288/293
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bugandal @ 14.2.2013)
    Коля-если читаешь-тоже пакуй))


    ну вот он твой шанс стать звездой
    68/77
    Ответить Цитировать
    0
  • катаешь ?
    35/35
    Ответить Цитировать
    2
  • позволю себе отписаться. Заехал на выходных проведать чё-как там катушка поживает. Единственный плюс - было несколько людей которых был искренне рад видеть и пообщаться...

    зы: Сань, пиши в блоге
    69/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Давненько не писал, да и особо желания не было, но не могу отказать столь уважаемым мной людям.

    А происходят совсем не веселые события в моей жизни. И покер лишь дополняет картину.

    Какая-то сплошная черная полоса.

    Во-первых, похоже у отца серьезные проблемы со здоровьем. Пока делаем все возможные обследования, окончательно диагноз будет известен 27го числа, но хорошего ничего ждать не приходится. И это просто убивает меня.
    Во-вторых, я лишился работы, фирма в которой я работал с моим братом прекратила существование. Не хочу вдаваться в подробности произошедшего, но мне грустно и обидно из-за этого, жаль что уже ничего изменить нельзя.

    Ну а дополняет картину последние результаты в игре.

    Меня реально забили, ничего не могу сделать, играю из-за этого не оптимально и сам это понимаю.

    Каждый раз начало примерно такое.
    Я рейз из УТГ 200 на , 5 колов.
    Флоп
    Я 800, тайтовый как казалось дедушка кол, все пас.
    Терн
    Я 1800, он алл-инн 3900, я кол. Сразу после кола он предлагает открыть карты и обсудить, возможно, сколько раз будем крутить ривер или другие варианты. Я не против, открываю свои карты, на что он предлагает разобрать из банка по 4000 и после этого уже смотреть ривер, но свои карты не показывает. Я прошу его открыть, на что он нехотя переворачивает . Я конечно же отказываюсь. Ривер нужно называть или и так понятно?
    И так целый вечер. В итоге в размене 4 стека, почти отбиваюсь в итоге и остаемся с одним хай-лимитчиком, который себя считает очень хорошим игроков в ХА.
    Ну описывать то, что происходило не имеет смысла, начал я плохо, но потом неплохо подстроился и начал выигрывать раздачу за раздачей, как ему начали раздавать просто нереально. 4 раза подряд он блефовал в меня и все 4 раза на ривере он ловил нужные ему карты. Потом 2 сета в 3бет поте. Потом флеш во флеш с флопа.
    Ну и финальная раздача.
    Он рейз с батона, я 3бет на , он кол.
    Флоп
    Я 1200, он кол.
    Терн
    Я алл-инн 3400, он кол, после долгий раздумий.
    Ривер
    Он показывает и рассказывает как же он меня прочитал. Время 11 утра, настроение соответственное.

    В следующий раз очень ждал сета. Агрофиш рейз 250, я кол на , кол после меня с батона, а рег с МБ дает 1250, фиш кол, у меня стек 5000, я не стал колировать с таким стеком.
    Открывается флоп на котором они алл-инятся.
    У рега , у фиша .
    За последующие 10 часов ни одного сета я не поймал.

    В следующий раз я выигрывал чуть меньше бай-ина( в кои-то веки) как происходят 2 раздачи, после которых я решил закончить.
    Сначала летящий молодой новый парень, которого в тот день переехали все кто только может, дает рейз 250 из УТГ, я колю уже 6м на с МБ.
    Флоп
    Все чек.
    Терн
    Были мысли поставить, но тут рейзер спрашивает, сколько в банке и ставит почти банк 1800, после него один из самых больших нитов в нашей катке делает рейз 4200. После этого лузовый очень долго думает, что делать ему со своими , которые я случайно вижу, в итоге он их выкидывает. У меня мысли такие - 100% сет в сет, другого быть не может, а я выигрываю хоть и немного, но не хочется выставляться на терне за весь стек третьим на ФД и гатшоте. В итоге выкидываю, там против .
    Ривер .
    И буквально следом еще одна.
    Я лимп из УТГ на , после меня рейз 250, кол, а с ББ фиш дает 750. Я выкидываю, не захотев оказываться в бутерброде, они оба кол.
    Флоп
    До этого ни одного сета не было в этот день так же.

    Потом приехал, собрался на удивление отличный стол, приехал пьяный товарищ и начал дарить деньги за столом.
    Я немного прокидал, докупился и потом с ним такая раздача.
    Он лимп, после него еще лимп, я 500 с , оба кол.
    Флоп
    Чек-чек, я 1200, фиш кол, второй пас.
    Терн
    Он ставит 50, я 3000, он алл-инн 6000, я кол.
    Открывает .
    Докупаюсь. Приходит еще один смешной фиш.
    Страдл-рестрадл, он с УТГ 500, мой фиш из прошлой раздачи 1000, у меня на батоне , я 3000, кол, кол.
    Флоп
    Первый ставит 1000, второй крутит в 3000, первый, не дожидаясь меня алл-инн 10к, второй столько же тоже алл-инн.
    Мне решать особо нечего, это легкий кол.
    Терн
    Ривер
    У первого , у второго конечно же .
    И потом к моему пьяному обидчику приезжает трезвая жена и практически заставляет его выкидывать карты в пас и вскоре они уходят. Другого фиша быстро убивают и игра теряет всякий смысл.

    Ну а потом позвали на один турнир по 100$, состав очень хороший+там фуршет и для большинства из них это отличный повод собраться, увидеться и выпить вместе.
    Так же на турнире были DimaniO, mazepa и sunny_man.
    В итоге я вылетаю первым в такой раздаче.
    50-100, лимп из УТГ, я 360 на с катофа, все пас, лимпер кол.
    Флоп
    Я 500, мне 1050, у меня остается еще 1500, у него больше. Я алл-инн, там кол на , терном сразу кладут и я вылетаю, потому что покупать 13 ББ за еще 100$ я не захотел(блайнды росли каждый 15 минут до перерыва и 10 после).

    Потом остался немного на кеш, состав по меркам козлодерни хороший, по здешним - очень плохой.
    В итоге опять увезли на , зайдя под рейз с МБ и поймав флоп .Надо ли говорить, что на терне сразу же закрыли флеш и на этом пики закончились?

    Вот так и живем, не лучшее время в моей жизни и покер лишь небольшая часть всего этого.

    Взял перерыв до четверга, возможно поеду в четверг в другое место, если пригласят.

    Но покер сейчас меня беспокоит не так сильно, как здоровье отца. Пугает неопределенность и то, что ничего хорошего там ждать не стоит.
    289/293
    Ответить Цитировать
    8
  • все наладится!!!
    Главное не опускай руки!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • харьков 3.0

    на этих выходных мы поехали вновь окунуться в атмо круглосуточной замазки прекрасного города). Погода супер, полно молодежи и развлечений...но блять замазка(злюсь на себя крепко,т.к. до этого отдых был както более сбалансирован, а нетолько покер).
    состав отвратительный все время-конченые ниты колхозного вида, с неприятными вымораживающими тембрами голоса (плеер забыл). играл раздраженным на них. карддэд..
    эти люди(конченые ниты которые) ещё очень любят показывать карты ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТЕБЯ! типа такой психопресинг. допустим говорю "твоё" или "3-я пара", а он "показывай, показывай...". Для сравнения там было пару регов, с которыми рубимся, но вне стола приятные отношения, общение. просто такой контраст за столом. говорю регу "твое" - чел просто показывает победную и всё. Или когда они блефуют - ты также уважительно и некоторым пониманием чтоли.
    А когда пришли конченые(их человек 5-7 по клубу постоянно шоркатся), их весь стол ненавидит (стол - нормальные дядьки или просто пацаны/мужики). они этим пользуются.(хотя играют как гавно-типа колят бэт-бэт-бэт на на низком борде в 5бэтбанке) они машины оффа...отсутсвие карт они пересиживают часами невходя ниводну раздачу. отсутствие комбинаций по флопу они пересиживают часами. 0,00001%блеф. ЧЕКАЮТ ТУЗОВ в тривэй поте на . гейбэтят оверпары на низких стритовых бордах, если переворот колируют и на бланке тоже нездаются, а на ривере уже пошансам посмотреть с противными словами "наверно подарю тебе".
    поездка в минусе 5байинов. но расстраивает то, что вернулся в плохом настроении.

    зы: Бугандал мужик)))
    70/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (777sani @ 20.5.2013)
    конченые ниты


    а ещё они играют так: стек 2-3к, лимп 5грн, рейз 15грн, пас в открытую со словами "один на один нехочу"
    71/77
    Ответить Цитировать
    1
  • хм странно,что таким вход не закрывают в клубе
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, Хей а как же кола виски и сосиски?
    P.S. this is bad
    38/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mazepa @ 21.5.2013)
    Хей а как же кола виски и сосиски?


    мы трезвыми почти не перемещались
    72/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (777sani @ 20.5.2013)
    харьков 3.0

    А когда пришли конченые(их человек 5-7 по клубу постоянно шоркатся), их весь стол ненавидит (стол - нормальные дядьки или просто пацаны/мужики). они этим пользуются.(хотя играют как гавно-типа колят бэт-бэт-бэт на на низком борде в 5бэтбанке) они машины оффа...отсутсвие карт они пересиживают часами невходя ниводну раздачу. отсутствие комбинаций по флопу они пересиживают часами. 0,00001%блеф. ЧЕКАЮТ ТУЗОВ в тривэй поте на . гейбэтят оверпары на низких стритовых бордах, если переворот колируют и на бланке тоже нездаются, а на ривере уже пошансам посмотреть с противными словами "наверно подарю тебе".
    поездка в минусе 5байинов. но расстраивает то, что вернулся в плохом настроении.


    В чем их конченность? В том, что они не хотят как ты уйти из клуба за минусом 5 байинов?
    В том, что стараются играть математически правильно?
    Ты приехал развлечься, пошпилить фофан, но они-то не давали обязательства заниматься за столом тем же самым, не обещали помогать создавать тебе экшн, чтобы удовлетворить твою потребность в порции адреналина, вообще ни по до что не подписывались! Каждый играет так, как играет - как умеет, как хочет или считает нужным, пр условии, что игра честная и все игроки находятся в равных условиях (а что клуб "Сет" эти условия обеспесивает - думаю, тут вообще быть двух мнений не может).
    Это их, "конченных", хлеб - ловля блефов, исполнений, они тоже рискуют своими деньгами, у кого-то из них этих денег не так много, как у тебя и они просто не могут позволить себе исполнять что-либо за столом. Дисциплина и выдержка - залог плюсовой сессии. Я думаю, и сам ты это прекрасно понимаешь.
    Я сам как один из "конченных" не могу понять, чем провинились мы перед тобой, что ты выставляешь нас в таком свете.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slonovyev @ 22.5.2013)
    чем провинились мы перед тобой


    ты чё ваще , друг
    73/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Slonovyev,
    может мы за столом пересекались? кароче есть люди которые коментируют то, что происходит за столом, коментируют экшн в котором неучавствуют, говорят что вот еслибы не трибэтпот то с парой(или на какихто красивых) выигрывали и какбы очень кстати экшн... НО В ТРИБЭТПОТ на 15-20бб ОН НЕЗАХОДИТ С 400-500ББ....у многих такое вызывает чувство немужественности оппа.

    плюс история с показом выигрышной руки меня задела т.к. для, на мой взгляд, "нормального" покериста уважение к сопернику должно быть. А получилось что некоторые воспринимают адэкватно, а некоторым ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬ СВОЮ ПОБЕДУ ПОСЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПОКАЗА ПРОИГРОШНОЙ РУКИ.

    Цитата (Slonovyev @ 22.5.2013)
    что ты выставляешь нас в таком свете



    включи немного самоиронии, если причисляеш себя к ...тайтовым.)))
    ответить на мой комент ты могбы так: приехали ТИПА_ПРОФИКИ_ИЗ ВОРОНЕЖА... поливают каждую руку. сиди-жди-колируй-сбрасывай всякое гавно..жди-колируй...жди-колируй. просто всегда колируй и некрути..изи гейм..а то ниты--ниты))).
    74/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slonovyev @ 22.5.2013)
    клуб "Сет" эти условия обеспесивает


    особенно рейком в 4% = 5грн с банков от 60или65грн(непомню точно) и постоянным округлением суммы этого рейка невпользу "стола"
    75/77
    Ответить Цитировать
    2
1 16 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.