*In Lor* *Uus Sanct* *In Jux Sanct*

Последний пост:29.11.2015
47
Статистика
Всего постов
1229
86,964 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.11.2011 +24
26.10.2014 +21
14.09.2014 +19
06.09.2014 +14
04.09.2014 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 62
  • Приветствую тебя странник, на страницах моего дневника :)

    Данный дневник создан мной для мотивации, протоколирования планов и результатов на "бумаге" :)


    Играть я скорее всего буду не много, так как семья/работа/отдых занимают 95% моей жизни :) Но думаю оптимизировав в некоторых местах свой распорядок дня я смогу выделять 1-2 часа в день на игру в покер :) Вряд ли каждый день, но 4 из 7 вполне реально.

    Итак первая цель на Ноябрь,
    За этот месяц посмотреть сколько я смогу выделять времени на покер не в ущерб другим интересам и потребностям моей жизни :)
    Задача конечно вольная но для начала - сойдет :)

    Будем считать этот месяц тестовым :) Возможно он станет первым и последним для этого дневника, а может и нет :) Время покажет :)

    Играть буду 7$ Sng 9max, не турбо. Рум: PS Ник: Рycbi
    С каждой сессией буду еще отжиматься 3 подхода с интервалом 2-3 минуты :) Для баланса

    Серьёзно не играл около двух лет :) так что надо вспомнить, что к чему и игру свою со временем подтянуть, мне и два года назад было над чем работать :) Хоть я и показывал не плохие результаты, пробелов в игре, как я сейчас понимаю, хватало.

    Сейчас ситуация и с полем и с качеством моей игры наверняка еще тяжелее.
    Но ничего, трудности нам нужны, что бы их преодолевать

    Пробывать играть я начал с конца октября, результаты постараюсь выложить до конца недели :)
    Более подробно о том, что и как я играл раньше, можно посмотреть в предыдущем дневнике (http://forum.cgm.ru/dnevniki_sng-igrokov/158964-blog_-an_mani-_-an_mani-_-por_ort_grav.html#post796271)

    Общий итог дневника на данный момент с октября по сентябрь в части покера


    Сообщение отредактировал Pycb - 2.11.2012, 10:40
    Ответить Цитировать
    24
  • Играли 15 на 15
    С оранжевыми и зелеными рукавами наши, без рукавов чужие :) Осторожно есть не много мата :)


    Фартануло и удалось сделать 7 фрагов :)
    Ответить Цитировать
    21
  • Пришел ко мне вчера сын на стрим и решил поспать )))

    8qV-en-f41A.jpg
    Ответить Цитировать
    19
  • Сегодня на стриме зоркие зрители спалили что кошка ест из тарелки сына, но та была шустра и убежала до того как я увидел сообщение
    (задержка на стриме 60 сек)

    image.png
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня отыграл самую дикую Снгешку за всю свою покерную карьеру :)
    И хотя сам сет ушел в минус :) Это Снгешка это какой-то космос, по крайней мере для меня :)
    Там был один глупый фиш который постоянно пытался меня переиграть постфлоп и один не плохой рег, который также пытался меня переиграть.

    Если это пост наберет 10 плюсов выложу самые дикие раздачки с предысторией, динамикой и комментариями :)
    Просто не уверен что вам раздачки интересны, так что и не буду засорять если читателям это не нужно :)


    А ЕЩЁ БЫЛ Глупый нит который 40 раздач сидел со стеком 5бб на бабле ожидая когда же мы укакошим друг друга в такой агродинамике :)
    Но он не дождался :) не смотря на все мои подкармливания он канул в лету бабл боем :)
    Сообщение отредактировал Pycb - 7.1.2012, 18:02
    Ответить Цитировать
    12
  • Теперь я могу стримить и на джипси тим

    https://www.gipsyteam.ru/live/stream/2-poker-skills-loose-aggro-stt-sng-18-5k-challenge
    Ответить Цитировать
    12
  • Не доехал :)

    Ответить Цитировать
    11
  • Занёс на стрим небольшой трунирчик :) Скоро поставлю заливаться запись на ютуб



    Сразу скажу затащил на лаке жОстком :) очень пёрло :) Разве что в 3максе на скилухе раскатал ребят, но там и оппы не особо зубастые были :)

    но как говориться: везёт тому, кто сам везёт
    Сообщение отредактировал Pycb - 16.8.2014, 16:58
    Ответить Цитировать
    9
  • Да, за топ1 500$ бонуса отсыпают, вечером в субботу стали появляться парни с показателями 1728 1770, я даже занервничал, но все таки удержал :)

    post-19575-1348387618_thumb.jpg

    post-19575-1348387750.jpg
    Ответить Цитировать
    9
  • И так, Болгария, мы ездили в город Приморско.

    primorsko_photo_big.jpg


    Из плюсов,
    - Недорого (60к на троих 12 дней, все включено в том числе алкоголь, но нам то все равно мы не пьющие :) ), тур обычный (не горящий) заказывали в Tui
    - Бесплатный аквапарк в центре города для туристов (не для всех, но для тех кто селился в нашем отеле, точно). Так он стоит ~800 рублей день на взрослого. Аквапарк не плохой и редко там тесно (в некоторых бывает адский перегруз и надо на каждую горку по 50 чел очередь стоять, тут такого не было, а то не отдых а сплошная очередь)
    Aquapark.jpg


    Primorsko-Главное-фото-100_0419_2.jpg


    116001e1dd47c0faaa9d949e20938ac6.jpg


    0424177809b7ab0939c3df77fdb68a3f.jpg


    - Очень вкусная еда и нет очередей за ней как в Турции, например, да и просто вкуснее.
    - Из 12 дней, 10 была хорошая погода
    - Приветливые аборигены (но это думаю почти во всех туристических городах :)
    - Желающим покатать, есть покерные клубы, но именно в нашем городке (Приморско) их не было ехать в другой на разведку мне было лень :)
    - Если кто поедет с детьми, есть не мало парков аттракционов где детям до 12 лет будет интересно :)

    255b6d5332f0cf4dfe32aea6b1aa9ede.jpg


    Из минусов вспомню если только муравьев в номере, что скорее всего связано с тем, что наш норме был на первом этаже и балкон выходил на лужайку :) Так что лучше взять повыше этаж :) И еще мжоно добавть что на Русском говорят далеко не везде, а Болгарский понятен где-то на 25% :) Но для меня это не было проблемой

    Отель был ПерлаБич 2 если не ошибаюсь, близко к морю и был свой не большой бассейн с горкой для детей.

    0_af79e_f1821307_L.jpg


    Номер был типа такого только двухкомнатный и с балконом

    13507270.jpg



    Брали экскурсию в древний Город Созополь,

    sozopol.jpg


    довольно интересно и красивое побережье где можно почувствовать себя скалолазом

    711c00001e6afd4d80b7eb56e088eb25.jpg


    f5be44123389002f3a3c82ab47fc74e9.jpg


    ed8d14f96eec4f38633a1bfce6e37153.jpg


    7874fa2eacd3b2a848471825bd33ce61.jpg


    94f5e16dc56995d1e84472293c054eeb.jpg

    Полазить по этим камням было очень круто :)

    А вот и местный абориген :)
    eba2ca34a14477e07044ef0ff80ed71d.jpg


    В городе не мало археологических раскопок :) Можно посмотреть на следы античной цивилизации :)
    25e21a4d8002d9afbdaca527453c49a2.jpg


    7021c7625b649df47a1f5087a61077f9.jpg


    Еще у них там частенько второй этаж на метр выноситься над первым, и это не просто так :) Ведь налог на землю платят по площади первого этажа, этакая хитрая экономия :) У некоторых еще и третий этаж на метр вынесен над вторым :)
    357a2aff5b0ff6fcbe9f7b0a919cee13.jpg


    В общем, отпуском и Болгарией я доволен :)
    Ответить Цитировать
    8
  • Стримы продолжают меня аурой заряжать переборной

    0e0ac6d8382b9f0325d24933c477c59f.jpg
    Ответить Цитировать
    8
  • Общий график этой попытки


    Ответить Цитировать
    8
  • Общий итог Января

    Sng 7$/15$: 194/40
    Roi: +61.9%
    Profit: +1217.29 $




    Отжимания:
    02.01.12 == 50 50 55
    ...
    28.01.12 == 67 67 68

    Работа над своей игрой:
    Играл:44,4 часа
    Анализировал: 4-6 часа (на глазок)
    Итого: 9,5% времени от игры.

    Палка на графике это 540 доларов за битву планет, без нее рои 34.9.


    Самый успешный месяц за мою покерную "карьеру"*
    *Если учитывать что играл я мало, по БРу и не в дисповые МТТшки.

    Тем не менее меня накрыл какой-то моральный даунстрик, который длится уже около двух недель.
    Я не хочу играть, злюсь из-за этого на себя и занимаюсь самоедством. Бред.
    Пока думаю что с этим делать и какой самый рациональный выход.
    Ответить Цитировать
    8
  • Так, 10 плюсов есть :) Так что выкладываю вод :)

    Прошу строго не судить, я подпростывший :) Голос хрипел, нос хлюпал и т.п. :)
    Также я долго бился с этой програмулиной пытаясь настроить норм качество, но не преуспел.
    То ли там надо денег заплатить, что бы записывало в норм качестве, то ли я не смог разобраться, но качество крайне хреновое.
    Стеки видно не очень хорошо, но я их переодически называл.

    Также долго бился что бы в стриме было видно статы, но нифига не получилось.
    Я статы видел, а на стриме не видно, также постарался это рассказать в воде :)

    По игре я там пару явных браков исполнил :) в этом честно признаюсь
    Еще пару раз оговорился :) в общем не придирайтесь

    http://justin.tv/pycbi/b/304832033

    Если у вас какие-то проблемы с отображением, обновите флеш до последней версии.
    Сообщение отредактировал Pycb - 8.1.2012, 14:45
    Ответить Цитировать
    8
  • Очень позитивно прошла встреча форума :) Место просто супер, всем советую если хотите где отдохнуть компанией :) Я удивлен что в МСК есть такой классный сервис за такие деньги.



    Ответить Цитировать
    8
  • Отмыл 2,5к фпп в 55$

    661606477.gif


    Надо будет еще FPP по отмывать :)
    Сообщение отредактировал Pycb - 3.1.2012, 14:44
    Ответить Цитировать
    8
  • В любом мтт всегда доволен только один человек
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот такой год получился, слабее чем предыдущий, так как не заносил топ1 битвы планет, зато по моему один раз ИТМнулся во фрироле битвы ~200 баксиков

    Ответить Цитировать
    6
  • Ура, плюсовый день, надеюсь этот ад закончился наконец :) Теперь мой самый суровый даунстрик (разница между ев и фактом) на семерках = 50 баинов :)
    отрезок между 400 и 600 турнирами :)

    h_1411333468_2951841_7a46cd3bc5.jpg
    Ответить Цитировать
    6
  • Еще раз собирал друзей и знакомых поиграть в пейнтбол, на этот раз поехали в "полигон" который в Люблино, место классное, всем рекомендую :) Очень крутые трассы и судья, оборудование прокатное хоть и не новое, но в терпимом состоянии, гораздо лучше чем в прошлом месте.

    poligon.jpg

    poligon2.jpg


    Месяц назад я решил попробовать себе наиграть на пейнтбольную экипировку (надо где-то 1500$)

    96L2rv8P.jpg

    начал с покупки маски :)
    5400-1.jpg

    Стоила она где-то 130$. С точки зрения деньги/удобство игры, маска, самое лучшее вложение. Правда с ней я теперь вдвойне вижу какие косые стволы в аренде дают) дальше 15-20 метров уже на авось стрельба. Не уверен кстати, что по итогу куплю таки себе маркер (пушку), уж больно дорого выходят хорошие модели, а у меня возможно появится более важное дело, которое потребует почти всех моих денег.

    Побегали от души, по ходу к нам присоединились два вольных стрелка местных в полном обмундировании, бегали и стреляли они классно. Один даже говорят чемпион европы по пейнтболу, пруфов нет, но бегал и стрелял он реально просто на пределе возможностей, почти не целился и при этом очень метко, мелкий/юркий, очень тяжело было против него и интересно. Играли мы с 11 часов и до 20 с перерывом на шашлыки :) Где-то 20 человек было, стреляло из них где-то 14.

    MkTRWRku.jpg


    Единственная ложка дёгтя, это то что я ушёл в минус по деньгам орг сбора. Купил еды на свои под честное слово, в итоге пару человек продинамилось, не приехали и деньги мне не сдали :) Но это мелочи :)

    Палатки там армейские с печкой стоят, так что может и зимой соберу народ съездить пострелять :) Думаю зимний пейнтбол даже интересней :)
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 22 42 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.