-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров
До 22 мая по промокоду GIPSY!
LAGer @ 3.11.2011
Лол. Прошел 1 день. Что за бред? Подожди пару дней хотя бы, прежде чем так поступать с человеком, с которым работаешь. Тема в арбитраже просто так не пропадает, а у человека могло случиться что угодно.
Zhekan @ 3.11.2011
Блин, это уже паранойя какая-то, прошло всего чуть больше суток с того момента, как он отписался последний раз. Имейте хоть чуточку терпения.
-Rebus- @ 3.11.2011
Он вчера играл в покер, я не думаю что у него не было возможности посчитать и выплатить доли или хотя бы отписаться на сайте!!!
http://pokerprolabs.com/Zenit4eG/PokerStars днем ХА по 15 уе не было, значит играл вечером или ночью.
JimDiGriz28 @ 3.11.2011
ИМХО поторопились. СНГ ХА бывают в любое время, а там именно СНГ, может он сразу после заноса играл, я понимаю, если б он дофига их сыграл, но их же там немного совсем.
всего сутки прошли,ребят.
Sergey0911 @ 3.11.2011
Мне кажется у старзов нет оснований для того, чтобы банить человеку кешауты и/или переводы по запросу третьих лиц
https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=42103&page=1
Появлялся в покере, на сайте нет.
Написал письмо в поддержку
Кому: "PokerStars Support" <support@pokerstars.com>
Тема: Неисполнение обязательств игроком Zenit4eg
День добрый!
Подскажите существует ли возможность приостановления вывода средств для игрока.
Игрок Zenit4eg пока не выполнил условия бекинга на вашем партнерском сайте gipsyteam.ru.
https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=42103&page=1\
Это видно по его переводам.
Ну думаю без поддержки GipsyTeam не выйдет решить этот вопрос.
Модераторы подскажите что можно сделать?