Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,398,880 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 930 950 951 952 953 972 1151
  • Удалил пост сорри. Пожалуйста не надо собирать деньги на войну тут публично. Вы подставляете нас.

    59/136
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Soul @ 26.02.22)  

    Удалил пост сорри. Пожалуйста не надо собирать деньги на войну тут публично. Вы подставление нас.

    Я могу оставить тг канал?

     

    Или ты можешь восстановить пост, удалив все лишнее?

    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 26.02.22)  

    Пожалуйста не надо собирать деньги на войну

    не на войну, а на защиту от войны

    36/63
    Ответить Цитировать
    24
  • begiLoLabegi, к сожалению поддерживающих Путина реально много. Я в маленьком городе живу и людей зомбированных телевизором очень много. И ничего им не докажешь. Они впитали весь этот телевизор. А думать и информацию анализировать не хотят и не умеют. Так что Путин путиным, но люди в общем-то во многом заслуживают этого президента. И хер знает как с этим жить(((

    1/10
    Ответить Цитировать
    108
  • меня вчера за сьілку на сбор денег для Украинской армии забанили в дискорде СтартМи он же ренее ЕкселентФонд он же Фритим.  На самом деле спаибо вам ребята на джипси, что не баните, и тебе Soul лично.  Все будет хорошо, но не для всех. 

    СЛАВА УКРАЇНІ!

    5/17
    Ответить Цитировать
    12
  • отдельное спасибо Паше, что позволил мне воспользоваться его страничкой, правда я не спрашивал, но все равно

    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы хотите помочь 

     

    https://twitter.com/olegxxx1999/status/1497673622395236352?s=20&t=5s23_fz1N-yzENPX1Jywgg

     

    Если этот пост наберёт 100 лайков или более - в день победы проведу розыгрыш 500$ среди участников.

     

    Спасибо за репосты, шейры итд.

     

    (Ссылка на телеграм канал через твитер - что бы не подставлять джипситим) 

     

    Сообщение отредактировал tapa - 27.2.2022, 1:23
    8/14
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (mako27 @ 26.02.22)  

    Высказывался в своем инстаграме, нескольких публичных чатах. Кому интересно все прочитали, разводить срач в каждой теме форума не вижу смысла, тем более что полномасштабную я войну не поддерживал и не поддерживаю а сейчас тут не мысли а сплошной поток фейков и ругани с обоих сторон. Но раз уж зашел один фейк многократно тут упомянутый все же опровергну: 

    надеюсь этот кошмар закончится в кратчайшие сроки с минимальными потерями. Берегите себя.

    Остров этот находится на границе Украины с РУМЫНИЕЙ. Вот как мне кажется определяющий факт.

    21/42
    Ответить Цитировать
    2
  • 7/17
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (lotob1ngo @ 26.02.22)  

     

    да большинство понимает что происходит! 

     

    меня очень печалит когда украинцы не понимают, что россияне не против них

     

    не МЫ воюем с Украиной, а Путин!  ради сохранения своей власти и (или) просто потому что сошел с ума 

     

    власть в РФ большинство не выбирало, многие так её вообще откровенно ненавидят и презирают уже много лет

     

    за Путина и эту войну от силы процентов 15% населения, которые просто наглухо отбитые и у них мозг выжжен пропагандой и им уже ничего не объяснить 

     

    да и то это безобидные идиоты, либо преклонного возраста, либо просто глупые и внушаемые люди ... какой с них спрос? Путина не станет, и пропаганда сменится на нового, они уже через 2 недели будут плевать в портреты Путина и говорить что всю жизнь его ненавидели и сами будут в это искренне верить 

     

    мне очень стыдно за всё происходящие, что делает власть моей страны.... но тут никто ничего сделать не может уже, даже если ты просто говоришь что ты против войны - тебя вяжут в автозак и сажают на 30 суток 

     

    а так как эту власть никто не выбирал, то она перед народом и не отчитывается и не прислушивается

     

    у меня приличное количество знакомых-друзей украинцев за 15 лет игры в покер... большинство еще с других форумов, с кем мы общаемся в скайпе, конфах почти каждый день

     

    и щас мне реально стыдно (.... за всё... многие ничего не пишут третий день, и я не знаю что написать....

    спроси как дела у них. это уже очень много значит для нас

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я только что накатал простыню с просьбой покерному сообществу России не молчать, как-то действовать. Но все стёр, понимая, что это крик в пустоту. 

    Я, гражданин Украины, меня и мою семью не сегодня завтра будут бомбить ваши войска. Именно "бомбить". Более 300 гражданских уже погибло, среди них ДЕТИ!!! Сотни попаданий по многоэтажкам и частному сектору, тысячи видео и фото доказательств зверств, учиненных армией РФ. В вашем информпространстве - тишина. Какая-то там локальная спецоперация. Тут - ад! Я вынужден завтра везти своих родных к границе. Жена и двое маленьких детей 8 и 1 год бросают свой дом, который мы обустраивали последние пять лет. Я же остаюсь здесь. И не потому что военнообязанных не выпускают из страны, а потому что мне есть что защищать. Свою семью, свой дом, свою землю, свой язык и страну, в которой не стыдно жить. 

    Во мне не осталось ничего, кроме презрения ко всем россиянам, которые молчат и бездействуют; ничего, кроме ненависти ко всем ублюдками, которые перешагнули через границу. 

    Молчаливые соучастники убийств маленьких детей - горите в аду.

    1/2
    Ответить Цитировать
    49
  • ребятая вьі действительно думаете что молча пересидите как в четьірнадцатом? нет, весь мир с нами, с вас живих уже не слезут, даже если вьі утопите нас в крови.

    8/17
    Ответить Цитировать
    9
  • С лизингом гражданских самолетов похоже назревают очень серьезные проблемы. Если информация подтвердится, то в кратчайшие сроки сотни самолетов должны будут покинуть РФ.

    2/24
    Ответить Цитировать
    1
  • и еще подарочек, как думаете через сколько ответ получим? 

    9/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (brave_kozak @ 27.02.22)  

    С лизингом гражданских самолетов похоже назревают очень серьезные проблемы. Если информация подтвердится, то в кратчайшие сроки сотни самолетов должны будут покинуть РФ.

    Да, это больше всего похоже на тотальную изоляцию. Если запрет на доставку запчастей авиации в Россию продлится, плюс запреты на воздушное пространство Европы/России то самолеты практически не будут летать ни в Россию, ни из неё. 

     

    Это не выстрел себе в ногу, это пальнуть себе дробовиком в бок.

    6093/6500
    Ответить Цитировать
    41
  • и еще подарочек

    10/17
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (anton443340 @ 26.02.22)  

     

    Но не хочешь ли ты сказать что 8 лет все было в норме по части отношения Украины с Донбассом? 

     

    Ты пару постой выше итать не умеешь? Все было в норме с 2/3 Донбасса да, Краматорск и Мариуполь жили мирно. А в Донецк поставляли оружие и боевиков из РФ, соответственно он жил не мирно. Так кто все 8 лет мучил Донецк и Луганск?

    6/42
    Ответить Цитировать
    50
  • Охламон, ты не понимаешь, это другое...

    34/43
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    Скоро у кого-то начнется похожая жизнь.

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то никто тут не замечал убийство детей на Донбассе. Жду 8 лет денацификации, лучше поздно чем никогда.  Кровь мирных жителей полностью на руках нациков, которые раздали 20 тысяч стволов мародёрам.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -170
1 930 950 951 952 953 972 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.