Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,401,204 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 916 936 937 938 939 958 1151
  • Цитата (MountainRose @ 07.11.21)  

    Кто в курсе, нормально ли пускают русских с вакциной (не спутник) в Европу? И можно ли путешествовать между странами Европы где нет паспортного контроля, или нужен PCR test постоянно на любой полет? А на поезд между стран (Чехия - Германия) нужно? Среди читателей ведь есть резиденты европейских стран?  

    У разных стран по-разному. Кто-то пускает кто-то нет. А между странами лучше на авто чтобы избежать контролей (там где не пускают).

    72/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,я тут новенький 

    Кто то может подсказать полезную информацию или бесплатные программы для того чтобы стать лучше в мтт?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dasha900 @ 07.11.21)  

    Всем привет,я тут новенький 

    Кто то может подсказать полезную информацию или бесплатные программы для того чтобы стать лучше в мтт?

    У нас тут свободный форум, так что новенький не обязательно должен брать себе ник Даша и заходить в вечернем платье.

    333/346
    Ответить Цитировать
    18
  • MountainRose

    привет, смотри здесь информацию traveldoc.aero

     

    у каждой страны свои правила кого пускать, кого нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dasha900 @ 07.11.21)  

    Всем привет,я тут новенький 

    Кто то может подсказать полезную информацию или бесплатные программы для того чтобы стать лучше в мтт?

    бесплатно  можно скачать программу : Pokerstars

    52/58
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (SSM @ 07.11.21)  

    бесплатно  можно скачать программу : Pokerstars

    На опасный путь направляешь ты молодого падавана

    Йода | Вукипедия | Fandom
    334/346
    Ответить Цитировать
    7
  • MountainRose

    Если вакцина европейская, то вообще без проблем можно передвигаться и поездом и самолетом внутри ЕС. Если вакцину делали в других странах, то нужен сертификат, а  в идеале приложение с загруженным сертификатом. Основные ограничения связаны с карантином, после пребывания в странах не ЕС с высокой заболеваемостью. В поездах ни разу не проверяли, на рейсах самолетов внутри ЕС при регистрации и посадке/выседке никто ничего не проверяет, это относительно Чехии, Германии, Венгрии и Австрии. Но в ресторан без предъявления сертификата не попадёшь.

    33/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dasha900 @ 07.11.21)  

    Всем привет,я тут новенький 

    Кто то может подсказать полезную информацию или бесплатные программы для того чтобы стать лучше в мтт?

    Из стримеров есть популярные - Глеб Тремзин, и Федя lorem, их при желании сможешь нагуглить.

     

    Из бесплатного контента я не знаю что есть, я делал пару разборов раздач, если интересно:

     

    И даже нашел свой стрим, вот тут:

     

    6031/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MountainRose @ 31.10.21)  

    Сдали АА, опен 1700, получил 3 колла, в средней и на блайндах. Флоп А93 с фд, я 2200, два колла, ББ 6400, я колл, после меня колл

    Вопрос из микролимитного контейнера, куда вы черные пакеты скидываете за домом:

     

    Why кол 6400 на флопе? Почему не перекрутить в таком споте с сэтом тузов по фд на доске?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NachFin @ 08.11.21)  

    Why кол 6400 на флопе? Почему не перекрутить в таком споте с сэтом тузов по фд на доске?

    Несколько причин. Дать возможность ББ блефовать, если он захочет на терне. Из-за наличия у меня карманной пары тузов в колоде остается всего один туз, и у оппов преимущественно остаются фд, от которых я смогу отскочить на терне или ривере если закроется флэш, и допера и сеты, с которых я и так позже доберу весь стэк. Своим 3бетом флопа я ожидаю что среднее или слабое фд сфолдит, а я бы хотел чтобы они платили или сами ставили на последующих улицах. Флэш не так часто закроется оппам как может показаться, а если закроется, то сфолдим. Кроме того, если я все сильное (допера и сеты) перекручиваю на флопе, мой рейнж колла рейза слишком слабый и уязвимый.

    6032/6500
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну что-то жестко вы тут все описали.

    На машине вообще без проблем по европе, только тест нужен.

    Правда в некоторые страны не пускают, типа Франции.

    Германия, Чехия, Кроация, Голландия эти без проблем точно.

     

    По поводу ресторанов и прочих заведений, то только тест, это в Германии.

    У знакомого ресторан, ходили на прошлые выходные, сказал бывают проверки, сделать надо тест. Сделали с супругой, но никто так ничего и не проверял.

     

    Короче, если в общественное место, типа кино, бары, выставки... то хватает теста. Все остальное - просто в маске.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл 3500 с утг с 88 в мейне всопа, чел 3бетнул меня 18к с СО (стэки по 160к). Сфолдил, спрашиваю его - сколько ты реально хотел поставить? Он говорит - думал поставить 14к, но потом подкинул до 18к, т.к. решил что ты слишком хороший игрок, и переиграешь меня на постфлопе.

    Я говорю - 14к я бы вколил.
    Он - ну вот видишь, я все правильно сделал.

    6033/6500
    Ответить Цитировать
    79
  • Прошел в третий день мейна с 117,400, блайнды будут 1200/2400/2400. Стол был с одной стороны хороший, все послушно фолдили все время, с другой стороны когда мне заходили сеты и стриты, ничего не мог добрать несмотря на агро имидж, люди просто боялись. 

     

    Один опп меня просто победил, играл аккуратно часа три, потом просто в 3бет поте поставил 3 улицы мп vs мп с алыном 60бб на ривере на сухом борде Т-хай и я сфолдил валетов, он показал блеф. После этого он опять продолжил играть тайтово последние два часа. В другом 4бет поте против него же у меня были КК, но туз на флопе и банк 130к уехал оппу. В конце дня он сказал что у него были АК, и он почти запушил префлоп, так что я должен был вылететь, но я все еще в турнире с почти 50бб, приятно.

     

     Завтра (четверг) продолжаем, итм ожидается к концу третьего дня.

     

    6034/6500
    Ответить Цитировать
    131
  • вот видишь, я все правильно сделал

    Хочу в офф)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1044 в игре в мейне wsop, 1000 итм. Открывается утг 2бб, мп пушит 40бб, сб репушит свои 15бб, утг говорит - F*ck. Дилер переспрашивает - утг говорит ему громче - F*CK! Дилер поднимает руку и кричит - f*ck on table 458.

    6035/6500
    Ответить Цитировать
    127
  • Прошел в четвертый день мейна с 909к, блайнды будут 4к/8к/8к. В игре 1к людей ровно, баббл бой вылетел с А9 против АА ривером)

     

    Пересел за новый стол за 4 часа до конца дня со стэком 230к, хорошо сложилось, за столом все фолдили, поддавил баббл без шд и без алынов. Сыграл наверное штук 70 раздач, почти все выиграл, небольшие банки, 3-5бб.

     

    Продолжаем через 10 часов в полдень по местному.

     

    6036/6500
    Ответить Цитировать
    139
  • MountainRose, Хороший стек. Давно русскоязычных не было на финалке.  

    46/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 12.11.21)  

    баббл бой вылетел с А9 против АА ривером

    поправочка: баббл бой вылетел с АА против А9

    7/13
    Ответить Цитировать
    15
  • Продолжаем с 120бб на старте 4го дня мейна. Подробно, с раздачами пишу в нашей телеге, если кому интересно поболеть.

    6037/6500
    Ответить Цитировать
    14
  • Интересная статья на главной про рои мейна wsop.

     

    Очень весело читать как Лапланте покупает доли по 5.0, таких оптимистов еще надо поискать.

    Сообщение отредактировал MountainRose - 13.11.2021, 7:46
    6038/6500
    Ответить Цитировать
    11
1 916 936 937 938 939 958 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.