Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,396,963 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 817 837 838 839 840 859 1151
  • Цитата (bogorsar @ 10.5.2020)
    Я вот вообще эту пандемию можно сказать не заметил


    А что должно произойти, что бы ты написал "да, вот теперь заметил"... Кто то из родственников, оказался в реанимации и еле вылез из за короны, или раз вылез то фигня, или кто то должен помереть(не дай бог)... вот тогда ты что скажешь: пандемию заметил... или какие еще могут быть варианты? может через какое то время ваш общий друг с дня рождения напишет вам в общий чат: "пацаны, у меня тут все перезаразились хотя дома сидели, походу я какую то заразу с днюхи принес домой, теперь вот сижу на нерваках"... это можно будет сказать что заметил? Или тебе тока закрытые рестораны пока важны?
    24/86
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 10.5.2020)
    Мне всегда нравится когда Москву как показательный пример чего-либо приводят. Совсем забывая уточнить, что на Москву вся россия работает. Вы чекните уровень медицины в рандомной точке на карте рф.
    Например пример из реальной жизни. Моя деревня. Провел там достаточно много времени летом и езжу по сей день.


    Думал-думал, но так и не смог понять, каким образом твоя деревня работает на Москву. Тем более, вроде у нас 72 дотационных региона, и НН один из них. Я наверное чего-то не понимаю, но что именно? Если Москву убрать виртуально из жизни региона, в нем за счет чего что-то лучше станет и чем Москва мешает этому сейчас? Люди из Нижнего в Москву ездят на работу (знаю, таких хватает) и из-за этого у вас развитие тормозится?
    Сообщение отредактировал Deel - 10.5.2020, 18:24
    34/48
    Ответить Цитировать
    1
  • M45PL, я не знаю что ответить, я не говорю что пандемии нет, но я реально ее не замечаю,да среди моих родственников, знакомых не кто не заболел,финансово не как особо не отразилось,да какие то неудобства есть но не критические, страха не испытываю.
    Я не говорю что так у всех,но у меня так.
    Ну и да реально я буду переживать об этом если своими глазами увижу тысячи тяжело больных и десятки погибших. А так только лишним переживание мне не нужны. Если тебе хочется об этом думать и трепать себе нервы, то это твоё дело.
    14/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bogorsar @ 10.5.2020)
    M45PL, я не знаю что ответить, я не говорю что пандемии нет, но я реально ее не замечаю,да среди моих родственников, знакомых не кто не заболел,финансово не как особо не отразилось,да какие то неудобства есть но не критические, страха не испытываю.
    Я не говорю что так у всех,но у меня так.
    Ну и да реально я буду переживать об этом если своими глазами увижу тысячи тяжело больных и десятки погибших. А так только лишним переживание мне не нужны. Если тебе хочется об этом думать и трепать себе нервы, то это твоё дело.


    у меня число заболевших знакомых из разных стран уже давно перевалило за десяток и я сбился со счету их считать. Вероятно ты живешь в каком-то очень замкнутом кругу.
    34/109
    Ответить Цитировать
    3
  • mako27, 200 чел у нас вроде официально заражённых в городе миллионнике. И да реально не одного знакомого из Москвы,Нижнего, Питера или штатов,нет с короной. Наверное везёт
    15/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bogorsar @ 10.5.2020)
    M45PL, я не знаю что ответить


    А тебе не нужно отвечать, тебе не нужно было просто писать вот это вот, то что ты написал: "а я пандемию не замечаю, мне все хорошо, тока рестораны закрыты"... ты это вообще к чему блин написал? Радуйся что тебя коснулось только тем, что не слетал куда хотел. Я Это хотел сказать своим немного агро комментом на твой "а мне все нипочем"
    25/86
    Ответить Цитировать
    2
  • M45PL, что не так.
    Единственное, что от короновируса заметил, что закрыты рестораны и недоступны путешествия. Плюс на работе нужно находится в маске и перчатках. Все...
    И это при том, что завтра послезавтра Россия на третье место по зараженности выйдет.

    По людям замечаю, что резко отказываются от масок. Они им надоели.
    61/160
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, А точно Россия большая, всем все равно и что в каких то местах это го вируса вообще может не быть практически?или для тебя Россия это только Москва и статистика?
    Я вообще просто сказал что его я в своём регионе не замечаю.
    16/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Для меня Россия это в первую очередь Тамбов. У нас в области 1млн населения и 1300 зараженных. Я кроме масок и ресторанов никак эпидемию не замечаю.

    Если че, я за тебя в этой беседе )
    62/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 10.5.2020)
    M45PL, что не так.
    Единственное, что от короновируса заметил, что закрыты рестораны и недоступны путешествия. Плюс на работе нужно находится в маске и перчатках. Все...
    И это при том, что завтра послезавтра Россия на третье место по зараженности выйдет.

    По людям замечаю, что резко отказываются от масок. Они им надоели.


    Не так.. вот эти формулировки... "единственное что заметил" и там выше я приводил вот это вот ... блин... я тебе на это и указал что скажи спасибо что, ТЫ пока что "единственное что ... блаблабла"... блин.. але включись...
    26/86
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, Все пора спать а то я уже читать стал не то что написано))
    17/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Загадка! В книге "краткая история человечества" от историка Юваля Харари он упоминает Роберта Оппенгеймера - создателя атомной бомбы.
    Вопрос - что он предлагает сделать с Робертом в связи с его изобретением, будь он сейчас в живых? И почему?

    (Просьба тех, кто знает ответ, нагуглил или читал книгу, не спойлерить)
    5473/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Сменить ему фамилию на Геймовера?)
    3/7
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (MountainRose @ 11.5.2020)
    Робертом в связи с его изобретением, будь он сейчас в живых?
    Ну, типа конфисковать капитал и учредить "оппенгеймеровскую премию" за вклад во что-нибудь?

    Цитата (MountainRose @ 11.5.2020)
    И почему?
    В честь А. Нобеля
    94/104
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, расскажи пожалуйста ( если ещё не было) о базовых тратах в Ванкувере . Аренда квартиры, расходы на коммуналку, еду и тп. Сколько в месяц нужно , учитывая то что Вы дома сидите и на развлечения не тратитесь
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Дать ему нобелевскую премию мира или другую подобную награду за вклад в развитие человечества за спасение десятков-сотен миллионов жизней в связи с не случившейся третьей мировой войной как раз из-за наличия ядерных щитов у мировых держав?
    5/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Предлагает поработать ему также над прототипом “Бубновой гранаты”.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • a6b66c6d188fbc749dfbfe7d2daed329.png


    Падс пророчит серьезный кризис онлайн покеру. Он уверен на 95% что нас ожидает огромный финансовый кризис (который повлияет на покер), и истребит покеристов.

    Думаю, что это не сильно коснется аби ниже 100, но будет справедливо для аби 200+, особенно турниры по 1к и выше. После того как люди наиграются, деньги будут заканчиваться, карантин во многих странах облегчат или отменят, существенный процент людей будет без работы/бизнеса. Онлайн покер ожидают не лучшие времена. Онлайн будет спадать, экономика сильно проседать, гарантии снижаться, турниры отменятся. Сандей миллион станет сандей пол миллиона, или меньше, и на пс и на пати, в мажорах гарантии сильно снизятся, будем вспоминать шестизначные цифры за первое как вспоминаем сейчас золотые 2010-ые.

    Кстати оффлайн покер тоже пока не ожидают радужные времена. Пока сложно представить скопления людей в огромных покерных залах, а когда они станут опять возможными, вопрос, у кого все еще останется возможность вносить байины в дорогие ивенты епт/впт/всоп, все из-за того же кризиса.
    5474/6500
    Ответить Цитировать
    27
  • Очередной очень классный выпуск Птушкина.

    5475/6500
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (serjiofx @ 11.5.2020)
    Дать ему нобелевскую премию мира или другую подобную награду за вклад в развитие человечества за спасение десятков-сотен миллионов жизней в связи с не случившейся третьей мировой войной как раз из-за наличия ядерных щитов у мировых держав?


    Это правильный ответ. Наличие ядерной бомбы удерживает страны от попыток развязать войну, поэтому за последние 75 лет этих войн практически нет, за некоторыми исключениями.
    5476/6500
    Ответить Цитировать
    3
1 817 837 838 839 840 859 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.