Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,398,720 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 2 3 4 22 42 325
  • .

    Сообщение отредактировал MountainRose - 27.4.2022, 19:27
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (rusmj @ 31.10.2011)
    Все стремительно перебираются на джипси)

    Сразу вопрос - в зависимости от лимита, как играете финалку, а конкретно топ3? Как играете ха, расскажите секреты? Или хотя бы просто посоветуйте, чего почитать и посмотреть лучше всего, на ваш взгляд конечно.


    На финалке опираюсь на стэки оппов по отношению к моему стэком, и динамику за столом. Если оппоненты тайтятся и ждут пока один вылетит и мне стэк позволяет, то давлю на стол, если нет, просто по карте, изредка могу помувить рестилом в агрессивного оппа. В редком постфлопе, там тоже больше по оппу.
    Хедз-ап зависит от оппа, есть разные виды фишей и разные виды регов, секретов в ХА турбо со стэками 10-15ББ не так много, подстраиваюсь под оппа, если иногда падает на рейзы с баттона - рейз эниту, если падает на конбеты - чаще конбет, если агрессивный и не так просто сдается - больше по карте. Поменьше мувов, желательно играть больше в позиции.
    Я к сожалению почти не пользовался литературой до сих пор и мало смотрел ВОДов, могу тебе посоветовать выбрать напарника с которым можно вместе разбирать ХХ, я так с Денисом и Максом wasert делаю иногда, и накатывай дистанцию. Выкладывай спорные руки на оценку, если замечу отпишу своё мнение, или можешь отписывать сюда, ноу проблем.
    Ответить Цитировать
    14
  • Я бы ставил сотню на флопе, потбет на терне, овербет алын на ривере. На этих лимитах мне кажется так само выгодно разыграть натсы в мелком банке.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Нет смысла имхо рейзить терн, у тебя всего навсего тпмк, у тебя есть шоудаун вэлью, можно легко идти до ривера с такой рукой, забрать небольшой банк.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Cтаты вполне адекватные, я бы пихал с 88+ AQ+.

    Раздачка в мтт турбине


    Poker Stars $4.00+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t1000/t2000 Blinds + t250 - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    raymundoroes (UTG+1): t40278 M = 7.67
    davyxx (UTG+2): t35504 M = 6.76
    mr.basabe (MP1): t94103 M = 17.92
    chingisxan (MP2): t23060 M = 4.39
    BlackStar255 (CO): t16581 M = 3.16
    zeile30 (BTN): t48432 M = 9.23
    daddikos (SB): t32974 M = 6.28
    Hero (BB): t29647 M = 5.65
    CYAN_MERLIN (UTG): t77887 M = 14.84

    Pre Flop: (t5250) Hero is BB with 7 7
    4 folds, chingisxan raises to t5000, 3 folds, Hero raises to t29397 all in, chingisxan calls t17810 all in

    Flop: (t48870) 3 5 J (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t48870) 6 (2 players - 2 are all in)

    River: (t48870) 6 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t48870
    chingisxan shows 3 J (two pair, Jacks and Sixes)
    Hero shows 7 7 (two pair, Sevens and Sixes)
    chingisxan wins t48870
    Ответить Цитировать
    -1
  • Уехали с Денисом на 3 дня на Кипр на небольшой оффлайн ивентик. В планах покатать мэин ивент, поделить с Денисом в хедзапе и покатать снгшки.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Секретная кнопка у фишей находится, под названием алын с трешем
    Ответить Цитировать
    -1
  • Постараюсь отписать вкратце как проходил турнир оффлайн, который был в прошлую пятницу 4-го числа.

    Cтартовый стэк 15,000, БИ 400€, 128 тел, 13 в призах, первое место 11,000€. Микролимиты, если сравнивать с ивентами оффлайн.

    52effbabc6a0.jpg


    Прошел во второй день со стэком чуть больше среднего, до предфиналки успел увеличить немного стэк пару раз помувив используя имидж, вылетел 16-ым. С какой рукой, написано ниже, видео прилагается.

    Первый стол попался неплохой, было 4 более менее адекватных регов, пару рыбуляров, и один слабый игрок.

    По раздачам, что помню:

    1. Зашли в мп3, опп залимпил в утг, на префлопе изоляция оппа, флоп , опп минибет 100, я кол, терн , опп минибет 100, я рейз 600, опп кол. Ривер бланк, опп минибет 100, я рейз 1.5к, он подумал и заколил. С чем хз, он не показал.

    2. Зашли , стандартный рейз с каттофа, адекватный чувак на ББ хотел выкинуть, потом посмотрел на меня и заколил. Позже сказал что я в него ровно в 12-ый раз открываюсь, поэтому он меня заколил. Контбетнул в позе на флопе , опп кол, терн , я второй баррель, опп колл, ривер . На ривере подумал и прочекал в позе, во флеш я не поверил, а десятка там могла быть в его спектре и варианте розыгрыша всех улиц. Кэп оказался прав, опп показал . Мягко говоря, за столом удивились когда увидели что я с Аdiamond: прочекал на ривере, хотя по моему вполне стандартно, для тпск банк вполне нормальный.

    3. На сб зашли , в меня открылся довольно короткий адекватный чувак с CO, я 3бет, он 4бет пуш, я подумав заколил, он показал , ~40% оппу не дошло и он вылетел. Весь стол меня осуждал минут 10 как я плохо заколил тайтового чувака, я даже "признался" на всякий случай в своей "ошибке".

    4. Фриплей на бб с , флоп , зачекрейзил в троих, тот кто ставил на флопе, показал девятку и выкинул. Раз уж на то пошло, я тоже показал девятку, пусть помучаеццо.

    5. Cледующей рукой, тот же чувак в которого я чекрейзил открывается с баттона, я 3бет с сб с , он разорался что мне каждый раз заходит рука когда он играет, и в тильте заколил. Интересная раздача, мне на самом деле показалось, что он таким образом прикидывается как будто он в тильте, чтобы я ему проплатил монстров, но я ошибся, он на самом деле был в тильте, без причины.
    3бет с , он заколил, флоп , я чек, он овербет 2 пота , я прифигел, т.к. это игра на стэк, подумал что возможно чувак пытался нагнать себе репутацию на префлопе, чтобы я ему проплатил монстров/туза. Я выкинул подумав 2 минуты, он показал , пожаловался на жизнь и тяжёлое детство еще пару минут и вроде успокоился.

    6. Раздали , открылся с утг, заколили 2 оппа, флоп , конбет 2/3 банка, оба кол, на лбу у них тем временем явно написалось флеш дро и топ пара, терном , я грузанул 2/3 банка, большинство моего стэка, оба оппа выкинули, забрал огромный банк.

    7. Подсадили Дениса, в позу на меня, вообще всё плохо, против него прокатывали только лайт 5бет пуши.

    Картон отобрали на часа 2, вдобавок пересадили за стол, где каждый ход шёл 3-5 минут, даже если ход оканчивался на префлопе.

    8. Зашли на ББ , стэк ~18ББ, слабый дедуля залимпил ~8ББ в средней, СБ закомплитил, я зарейзил 3ББ, дедуля заколил, СБ посмотрел на меня, видимо увидел в очках тузов и выкинул , на флопе сыграл чекпуш в дедулю, тот радостно заколил с . Ему не доехали его ауты, у меня стал более приличный стэк.

    9. Картон отобрали еще раз на часок, потом дали с СБ 10ББ пихнуть , чувак на ББ чуть потрепал нервы, думая пару минут и разговаривая со мной.

    10. Через 3 руки раздали , cтэк ~12ББ Тайтовый и адекватный (на первый взгляд) опп открылся рейзом почти в 4ББ , стэк у него ~22ББ, я пихнул, он долго считал на трех калькуляторах шансы банка и вколил с А казался адекватным.

    11. Забрал с лимпованный банк на флопе, стал средний стэк выше среднего, с ним и прошёл во второй день.

    12. Во второй день прошло 22 человека, я на 15 месте, за первые 3 круга ничего не заходило, я пользуясь имиджем, забрал 2 банка с фриплея, когда чуствовал что оппы во флоп не попали и охотно сдадутся.

    13. Последняя раздача, у меня , я рейз с утг, чипак на баттоне колл, чувак на ББ сквиз, я 4бет пуш, баттон фолд, ББ инста кол. ББ показал , флоп , терн , ривер . Итог недоезд, 16-ое место, за 3 места до ИТМ, за 7 мест до финалки.

    0f142fecb825.jpg


    Фото со второго дня, я открываю с конверта запечатанные чипы, которые загрёб в первом дне.

    Видео вылета запечатлел Денис, за что ему особое спасибо

    http://www.youtube.com/watch?v=2k7prR8zLV0
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне кажется минусовое действие на флопе. Ривер огонь конечно.

    Апд. Упс, не заметил твоего стэка, всё ок.
    Ответить Цитировать
    -1
  • На это ответит Денис
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sugrobinsk @ 11.11.2011)
    2 MountainRose:
    На Стратеджи собираешься продолжать блог? Или сюда насовсем? :)


    Пока что я не забрасываю блог на стратежи. А тут мы блог не случайно открыли, у меня были планы переходить в мтт, но мои планы очень грубо нарушились ввиду различных причин, появилось много жданных и нежданных проблем.

    Цитата
    Паша теперь туда бэд биты будет выкладывать)


    Сессия началась нереально бредово, дикие раздачи, каждое сравнение это какое то шоу где то я то мой опп вытаскивает свои ауты на каждой улице. Мифические сравнения какие то.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Толян ты в скайпе отзовись то, шарк тебя ждёт. Ребайники как? Успешно прошло, или бекера будешь искать?
    Ответить Цитировать
    -1
  • Cтукнул.

    То ли чувак фанат Джениффер Тилли, то ли я хз.

    Смотрим раздачу, потом смотрим на сиськи Дженнифер Тилли.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $200(BB) Poker Stars
    SB ($780)
    BB ($1,835)
    UTG ($3,895)
    UTG+1 ($1,620)
    Hero ($3,068)
    MP1 ($2,135)
    MP2 ($2,495)
    CO ($2,075)
    BTN ($4,501)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $400, fold, fold, fold, BTN calls $400, fold, fold

    FLOP ($1,100)

    Hero bets $660, BTN calls $660

    TURN ($2,420)

    Hero checks, BTN checks

    RIVER ($2,420)

    Hero checks, BTN checks

    Hero shows
    (Pre 91%, Flop 65.5%, Turn 3.4%)

    BTN shows
    (Pre 9%, Flop 34.5%, Turn 96.6%)

    BTN wins $2,420



    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stasik @ 11.11.2011)
    Здорова парни !
    Что вы обычно делаете в таких ситуациях? когда в фишек в поте почти как у оппа в стеке, когда на бб сидит рег и когда стеки с оппом на блинах близки к одинаковым?

    PokerStars No-Limit Hold'em, 1.5 Tournament, 600/1200 Blinds 75 Ante (7 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    MP2 (t13485)
    CO (t14438)
    Button (t8340)
    Hero (SB) (t10691)
    BB (t5100)
    UTG (t7700)
    MP1 (t7746)

    Hero's M: 4.60

    Preflop: Hero is SB with 8
    heart.gif
    , 5
    spade.gif

    5 folds, Hero bets t10616 (All-In), BB calls t3825 (All-In)

    Блог в "фавориты", и удачи !


    Привет, по динамике надо чуствовать насколько велико фолд эквити, если есть достаточно пуш эни2.
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле раздача не из простых, надо попытаться понять будет ли тебя колить ББ с эни2 или нет. Если да, то 85 плохо стоит, если он выкинет ~50% своего спектра, всякие Т-хай, то надо пихать.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Завтра начну марафончег на 2.5, если не придумаю какой нибудь новой идеи, надо восстанавливать БР.

    Если кто-то хочет присоединиться, может отписаться.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот раздачка с мтт, непривычный для турбинщка постфлоп, более глубокие стэки, выслушал бы ваши мысли

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42909
    Ответить Цитировать
    -2
  • Осталось теперь всё это посмотреть. Перед Прагой надо будет глянуть.
    Ответить Цитировать
    -1
  • С Денисом.

    Мы уже поделили, по братски.
    (80% мне, 20% ему)
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал катать марафон 2.5, длиться он будет 8-12 дней, ближайшая цель 1.5к туров 2.5$ 180макс, исключение только форсмажоры и подьем по лимиту, точнее возврат на родные ребайники и 15-ки. На профит не равняюсь, 180макс дело дисперсионное, кто катает, тот знает.

    Сегодня начал поздно, всегда назревают всякие дела как только собираюсь катать

    Начался марафон вполне неплохо, единственно что - мало сыграл, но плюс еще в том, что не перебарщивал с количеством, держал не более 22-х столов одновременно.
    Будем надеяться что продолжится в том же духе.

    Прогресс: 1-ый день 8.9%

    ▓ ▓ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░

    Суммарный профит 296$

    7954d67fa25f.png
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 325
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.