с самого начала

Последний пост:28.10.2011
0
Статистика
Всего постов
5
584 просмотра
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.10.2011 0
28.10.2011 0
28.10.2011 0
Самые активные читатели
  • всем привет!я никита-по жизни одни бэдбиты.прочитал несколько дневников на форуме
    и решил замутить свой.писать буду как про покер,так и про то какими путями буду этого
    добиваться.в общем все как обычно, разница лишь в том что начну я самого начала.....
    о себе:провинциал,на данный момент работаю в москве(строю плечом к плечу с братьями из азии)
    перспектива оставить здесь здоровье и лучшие годы своей жизни мягко говоря не устраивает,
    собсно поэтому решил попробовать себя в покере.понимание игры у меня на нулевой отметке а
    это значит что в любом случае буду заниматься с тренером,но перед этим придется заработать
    на свой комп,софт и пуленепробиваемый банкролл.с 1.11.2011 у меня не будет возможности здесь
    появляться примерно месяц т.к.ухожу на другую работу,а чужой компьютер не хочет со мной.
    после перерыва обязательно начну докапывать всех вопросами и выкладывать какие нибудь посты
    (заранее записанные в тетрадь)
    план:
    1.новый комп(1000у.е)-к 1.12.2011(брать буду ноут,посоветуйте какой лучше)
    2.банкролл/софт(2000у.е)-к 1.02.2012(новый год буду бухать на чужие)

    вопросы,на которые хотелось бы получить ответы:

    как выбрать для себя оптимальную дисциплину?

    с какого лимита лучше начать,если я даже не умею пользоваться Р.Т.и Х.М?

    заранее всем спасибо!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • привет посмотри на сайте free vods обучающие видео, там кстати есть видео по установку ХМ и.т.п., можно воспользоваться триалом на 14 дней, в выборе дисциплины без наработки опыта, трудно опредилиться имхо.....ну начинать думаю стоит с нано-лимитов ?! если почитать книги Скунмейкера, например Психология покера(она кАкбы, для лимитных игр, но именно подход у выбору игры, там описан неплохо+ ваш злейший покерный враг, там тоже это затрагиваеться), ну а вообще надо попробовать себя во всем для начала, прислушаться к себе, что нравиться, что нет(опять же на начальных этапах, наверно будет нравиться, там где выигрываешь ), посмотри воды туды -сюды, вообщем удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • по кешу, воды verneer очень полезны, посмотри там по тегам( на фриводс)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо!сейчас посмотрю!из книг за мной только харингтон,а про этого дядьку чет не слышал))))надо посмотреть)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • дисциплину я вроде как выбрал-кеш 6 мах.после кеша говорят легче переключиться на другие чем наоборот.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.