марафон - 120к fpp за месяц

Последний пост:11.12.2011
4
Статистика
Всего постов
56
6,423 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2011 +5
27.10.2011 +5
21.11.2011 +4
05.11.2011 +3
22.11.2011 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • коротко отпишусь, что было за выходные. в сб не играл, а в вс сыграл несколько мтт, снгшек много не получилось играть, т.к. играл их ужасно и решил, что не надо портить и так всегда минусовое воскресенье. в итоге в середине игрового дня я выиграл небольшой турик по омахе, что позволило не скатиться в большой минус.

    в общем, после выходных:

    баланс фпп: 180k

    общий профит марафона: -900$
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • мне осталось 1.9к vpp до суперновы, так что на сегодня цель добить эти 1.9к.

    З.Ы. быстрей бы снег!!!

    33/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока вокруг г-на Каца с новой силой разгораются скандалы со все большим количеством нолей в обсуждаемых суммах, я занимаюсь своими нищебродскими делами, чтобы когда-нибудь г-н Кац прикупил меня на мейн и я сделал его еще богаче. В общем, все идет своим чередом!

    Сегодня стал суперновой, это должно хорошо помочь в продолжении марафона. Играл сегодня большей частью сотки ХА СНГ, ну и традиционно залил несколько туриков. В мтт уже надоело заливать, перестал даже делать дип раны, так что надежда угасает с каждым турниром. Надеюсь, что прорвет до конца месяца косарей так на 10 хотя бы



    Стрики конечно на сотках жесткие.. Сегодня в какой-то момент чуть не поплыл, повезло, что удача ко мне вернулась и удалось вывести день в ноль. Помог еще и домытый бонус в 200 баксов.

    баланс фпп: 187,6k

    общий профит марафона: -831$
    34/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще один день позади. Не получается стабильно бить сотки, все время колбасит и ЕВ-линия никак не хочет лезть вверх. Зато 60-ки рву. Наверное, надо на них еще чуток поторчать, т.к. лезть в плохие времена на более высокие лимиты не очень-то и разумно. Заодно и марафон не мешало бы вывести в плюс.

    Странно немного, что поле так отличается с этим скачком от 60-к к соткам.. Реги гораздо жестче, видимо, сюда спускаются с высоких лимитов ребята за экшеном. Но самое главное, что фишей ГОРАЗДО меньше. После соток кажется, что 60-ки ими просто кишат!

    Решил, что буду играть только один турнир в день до конца месяца - дейли биг за 109. Потому что кидать бабки в эту черную дыру немного достало.



    баланс фпп: 194,4k

    общий профит марафона: -467$
    35/42
    Ответить Цитировать
    0
  • привет , удачи в марафоне, буду следить , какой ник если не секрет ? сам играю 60-100 ник wtfomfgoao.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Ник не секретен - gragik. Можешь посмотреть, как я заливаю уже два месяца Твой ник знаком, потерял базы недавно, так что решил посмотреть нашу историю по шарку и там какой-то глюк, я видимо неверно юзаю фильтры.. Если у тебя сохранилась история игр, было бы интересно узнать, какой счет

    Сегодня много играл по времени, по количеству турниров получилось не так уж и много. Это связано с тем, что все-таки решил продолжать играть сотки, а там гораздо хуже игра собирается. Решил, что надо немного пободаться и закрепиться на лимите все-таки. И - вауля! Немного апстрикнуло и дело пошло. По результату хорошо конечно, но по факту еще не чувствую, что рву лимит, надо еще играть.



    баланс фпп: 202,4k

    общий профит марафона: +518$

    Хорошие новости - вывел марафон в плюс и перевалил за психологическую отметку в 200к фпп. Теперь надо закрепить успех и плюсануть нормально на житуху, а то "з/п" давно не приносил
    36/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Если сюда кто-то заглянет, то он не должен сказать: вот лошара, так и не закончил марафон! Поэтому отпишусь кратко о состоянии покерных и не покерных дел.

    В последнее время чудовищно мало играл из-за того, что "непокер" стал занимать много времени. Что, кстати, радует. Не радует то, что из-за того, что я существовал уже долгое время в лудо-режиме без реальной жизни, много времени тратится впустую на всякую хрень, поэтому я пока не доволен тем, что происходит, но ресоциализация должна скоро закончиться, я надеюсь

    Что касается покера, то меня кидало туда-обратно, начал подключать ПЛО ХА кеш, который ну очень радует наличием фишей. Стоит только открыть стол, как через 5 мин появляются фиш-реги, стремящиеся наказать меня должным образом. Осталось только научиться играть в ПЛО Если серьезно, то даже моих убогих знаний хватает, чтобы сражаться с такими оппонентами.

    В общем, цель: закончить марафон до конца этой недели (11.12.11) и удалить эту тему lol


    баланс фпп: 235k

    общий профит марафона: -900$
    37/42
    Ответить Цитировать
    0
  • гл,гл
    действительно ли так много фишей и игры в пло ха,как говорят?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FunkeR @ 5.12.2011)
    гл,гл
    действительно ли так много фишей и игры в пло ха,как говорят?


    Абстрактно, да.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FunkeR @ 5.12.2011)
    гл,гл
    действительно ли так много фишей и игры в пло ха,как говорят?


    Ну, я только пло100 играю и пло200 50бб столы, сыграл немного, но по сравнению с НЛХ по моим ощущениям гораздо проще найти слабых игроков. Это при том, что я не умею играть толком. И даже не найти, а просто дождаться - я открываю два стола в лобби и в течение 15 мин есть оппы.
    38/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача дня:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Poker Stars
    ($510)
    Hero ($490)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $60, calls $30

    FLOP ($120)

    folds

    Hero shows

    Hero wins $120
    39/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, mission accompished:



    общий профит марафона: -1050$

    ура, хуле
    40/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Мдэ... приятно смотреть)) ты щас играешь? в поиске открыт? какой ник?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • уже не играю, ник в теме есть
    41/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Оно того стоило?:)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • да, стоило. сделал несколько выводов для себя очень полезных и наличие этой темы меня заставило закончить марафон, думаю, без нее я бы только концу года наиграл столько.
    42/42
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.