Здравствуйте, меня зовут Женя. Здесь вы можете увидеть мою статистику.


8818Sedmoi_Otchet.JPG




Немного слов скажу о том, чему собираюсь вас научить.
Цель моей обучающей программы очень проста. Мне нужно, чтобы ваше понимание игры улучшилось, и как сильно оно возрастет зависит конечно от вас, от вашего желания сотрудничать и умения к самоанализу. Все технические приемы и уловки давно известны, статистикой многие довольно успешно умеют пользоваться, тем не менее кто-то выигрывает и прогрессирует, но большинство остается на прежнем не очень высоком уровне.
Чтобы выигрывать, нужно принимать правильные решения, а они зависят от очень многих факторов: статистика, тайминг, нотсы, динамика, ваш имидж, структура доски, линия розыгрыша. Задумайтесь, как много факторов вы принимаете в расчет, что вы упускаете, чему придаете наибольшее значение. Помните, что когда вы приняли то или иное решение, вам желательно предполагать какая именно рука или диапозон у вашего соперника и какая рука должна быть у вас по вашему розыгрышу. Это очень важно.
Понимая игру на уровень выше соперников, вы сможете иметь преимущество над регулярами вашего лимита и доминировать за столом в целом.

Методы обучения: (стандартные)
• Разбор крупных банков
• Работа со статистикой
• Анализ видеозаписи вашей игры
• Совместные игровые сессии

(нестандартные)
• Составление индивидуальных игровых заданий
• Коррекция вашего стиля
• Подбор игровых приемов и базовых решений, наиболее подходящих вашей игре.

Курс рассчитан на 10 часов (600уе)
Цена одного занятия (70уе)
Скайп: lovelybit
В сотрудничестве с компанией teamtowin возможны варианты работы с профита.