Проигрыш с двумя парами на флопе

Последний пост:18.03.2010
0
  • Впервые выкладываю свою раздачу в интернете на всеобщее обсуждение. Понятное дело, что опп играл как идиот, но меня интересует другое - по ситуации скинул бы кто на моем месте карты на ривере? Итак. блайнды 50-50. Мой стек около 8к, оппа примерно вдвое меньше. В игре шесть человек. я на МБ с . весь стол лимп. я рейз 250. ББ и баттон - колл.
    в банке 900.
    Флоп (радуга).
    Я и ББ - чек, баттон - 150, я рейз 600, ББ - колл. Баттон надолго задумался. После минут 4 размышлений говорит "х*йснимколл, посмотрю еще одну карту". В банке 2700.
    Терн
    Я бет 1000. ББ олл-ин 600. МБ колл 1000. В банке 5300.
    Ривер
    Я бет 1000, баттон олл-ин 3200. В банке 9500. И вот тут вопрос..Что делать? Шансы банка огромны, увидеть его хенд мне крайне интересно и стоит это примерно 4,5/1. После его колла на терне подумывал о сете, но игрок крайне лузовый, диапозон невероятно широк. Возможно, что он тянул какой-то сумасшедший бэкдор, но КТО будет покупать две мастные карты на 4 и 5 улицах, получив рейз на флопе? В общем, скинуть я уже не мог, объявил колл и увидел . Жалкое совпадение на флопе и 3флеш-дро. Вот вам и "х*йснимколл". После этой раздачи я завершил игру встал из-за стола.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ББ, кстати, карты так и не показал. Но его я в расчет абсолютно не брал. Он чето там себе прикупал - это я сразу понял)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На тёрне ужасный размер ставки, трудно представить причины, по каким здесь можно поставить треть банка против двоих оппонентов. Ставить надо было около 2к и олл-ин на любом ривере естественно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да флопе уже больше ставить нужно там в банке с учетом лимпов 900, чувак ставит 150, это чек по сути, 900 хотя бы, уж не 600 точно. на терне я бы пихал уже минимум 80%пота, можно даже овербет АИ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyFish пасиба. приму к сведенью)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.