nl200, 6-max, set of kings in mwp

Последний пост:13 августа
1
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($496)
    BB ($342)
    UTG ($200)
    Hero ($200)
    BTN ($272)

Dealt to Hero

UTG raises to $6, Hero calls $6, BTN calls $6, fold, BB calls $4

FLOP ($25)

BB checks, UTG bets $16, Hero calls $16, BTN folds, BB folds

TURN ($57)

UTG checks, Hero bets $38, UTG raises to $85.50, Hero calls $47.50

RIVER ($228)

UTG bets $92.50 (AI), Hero table.gif

UTG wins $225

На ББ фиш, зашел колом под него. Иногда играю так, хотя считаю что в данном случае надо было безусловно трибетить по статам. Флоп тоже наверняка лучше рейзить, но решил что это смотрелось бы очень сильно. Турн я играю бет\колл грубо говоря на фулл (фолдить совсем слабо, вроде как все таки есть сеты младше и комбо), уверен с вероятностью 85% что этот опп никогда не поставит тут ривер с блефом(и полублефом: превратит в блеф пару + фд), доперами и сетами + диапозон его УТГ рейза вклдючает в себя Q9 запросто.

Короче редкая для меня раздача, когда разыгрывая ее я был уверен что там стрит, но разбирая закрались сомнения. Прошу помочь и обсудить :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 22% рейза утг, ну не знаю, не думаю что там есть Q9,даже Q9s наверное нету.
    Плюс я не думаю что твоему диапазону он будет класть AQ, ну и с готовым стритом я бы не играл чек/рейз терн, а скорей всего ставил вэльюбет, а чек/рейз играл бы скорей всего с KQs, KJ, KTs, AKs, 89s и с большинством таких рук ставил бы ривер ( а пуш при таком размере банка единственная ставка). Ну и с сетами TT JJ 55 и Топ двумя парами он будет играть на стек, т.к. не будет ложить тебя на AQ.
    Думаю тут довольно простой колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чем тут вообще вопрос-то? Обычная математика уровня нл5: нам нужно доставить 92 в пот 320 с топ сетом против диапазона, где только две комбинации нас бьют и есть куча доперов и сетов младше. Да, агрессии на ривере у него нет и WWSF нитовый для этого лимита. Но тут совершенно очевидный и легкий колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, и еще надо добавить, что после колла терна и фолда на таком ривере нужно кого-нибудь попросить хорошенько себя выпороть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У нас на терне 43% эквити против AQ и TT-JJ (Q9s, доперы и ФД для простоты оставлю вне диапазона - они себя уравновесят примерно). Я бы пушил сам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • колл ессно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И ваще рейз флоп или пуш терн на крайняк. Че за колл терн рейза и потом раздумия на ривере. Не понял мышления хиро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sh0rnyboy, Добрый день. Можете мне написать в Личку? Не могу связаться с вами по поводу обмена. Благодарю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • StopThinking, Почему это только 2 комбинации нас бьют?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lleg, 9 лет прошло... ты думаешь обсуждение все еще актуально? facepalm.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lleg @ 6.8.2020) *
    StopThinking, Почему это только 2 комбинации нас бьют?

9 лет назад он имел ввиду не прям количество комб, а натсовый стрит и второй стрит
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
10 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.