Набираю Комадду

Последний пост:06.10.2011
0
Статистика
Всего постов
31
2,935 просмотров
Новых постов
+0
15 в день
Лучшие посты читателей
Cocaine +5
den095 +4
78namepip +2
Cocaine +1
Cocaine +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет! Искал раздел под мое предложение но потом понял что на сайте Команды Джипси Тим такого раздела просто быть не может, вообщем решил кинуть кости здесь(если что модераторы переместят куда надо). Сразу скажу что хотел все записать как видео предложение но друг меня продинамил с камерой так что все буду излагать в письменной форме.Возможно что на вопросы и комментарии отвечу видеофайлом, чтобы все видели меня и чтобы вы не подумали что это очередной аферист, который хочет кинуть пару парней на пару сотен.
    Подобная тема возможна не в новинку на этом сайте,но все же. Я решил объединить несколько человек с целью создания новой команды. Почему я решил зарегистрироваться на Джипси Тим и набирать команду именно здесь(это типо монолог,вопрос самому себе). Я считаю что здесь много понимающих в покере людей,да и потому-что тут просто очень много игроков которым возможно захочется объединиться.
    Если в теме будет движение и откликнется намного больше людей, чем я рассчитываю то будет проведена серия турниров и по итогам, топ-3 вступят в ряды команды и еще 2 человека после Нового года (ниже объясню почему так). Я естественно буду шестым.Пока я думаю что 6 человек это нормально, смотря в будущее в шестером проще снять квартиру и т.п.(но это не конечное решение может кто-то убедит меня в обратном).
    Почему я сказал что еще 2 человека вступят после нового года. До 31 декабря на сегодняшний день осталось 87 дней. Пока мы все обсудим, отыграем отборочные, пройдет еще недели две(я планирую через 14 дней уже играть командой.) Я понимаю что спешка здесь не к чему, считаю что за 14 дней можно сыграть дистанцию в 25 отборочных турниров(2 турнира в день ,но это тоже можно обсудить) которые думаю выявят более сильных игроков. Так вот после того как команда из 4 человек будет собрана мы вместе сыграем ПРЕДНОВОГОДНИЙ МАРАФОН до 29-30 декабря. За этот отрезок мы сыграем достаточно много турниров чтобы можно было понять куда мы в таком составе идем в плюс или минус. Если у нас будет плюс мы сядем и все решим как быть дальше устраивает нас команда или кто-то скажет "Нет ребята я фолд" Вообщем будущее команды зависит от этого марафона, это так называемый испытательный срок для состава.Если мы после марафона решим что все круто и у нас все получается. Мы примем в состав еще 2 участников и начнем крушить лимиты и развиваться(я думаю что преимущества командной игры объяснять никому не надо). Напишем правила, выберем менеджера, обсудим обязательные турниры и т.д. и т.п.
    Откуда возьмутся еще 2 игрока? В отборочных которые мы проведем в ближайшее время, топ-3 пройдут сразу.А все остальные будут продолжать играть и бороться за очки, паралельно с нашим марафоном и 29-30 будут известны имена топ-2 которые пополнят наш состав.
    Условия: Любой желающий, не зависимо от уровня игры (все равно отбор покажет лучших) готовый не просто поиграть пару месяцев и покинуть команду, а тот кто осознает что такое команда и принимает все ее условия. Готовый к долгой покерной карьере,ГОТОВЫЙ В БУДУЮЩЕМ ПОКИНУТЬ СВОЙ ГОРОД для объединения в одном штабе в г.Москва г.Санкт-Петербург или возможно г.Киев. Взнос в команду будет составлять 200$(это тоже будет обсуждаться я хочу пропустить лимиты с бай-ином 1$.)
    Возможно я что-то забыл или упустил, если что то дополню. Набор открыт
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь за допущенную ошибку в названии темы,проглядел
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А на что вы снимать квартиру будете, если "взнос в команду" $200?
    И вообще, не вижу в посте смысла создания команды и почему люди должны к тебе потянуться, тем более если ты новичок без опыта игры на реальные деньги.

    Хотя... Не вижу смысла в посте вообще.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • До определенных лимитов мы будем играть каждый у себя дома,начинать будем так сказать с низов. Ты пишешь что не видишь смысла в создании команды, я хочу объеденить более успешных игроков с менее успешными, играть одним банкролом поддерживать других учить,учиться, Вообщем развиваться таким образом.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • без обид, но сомневаюсь, что ты так найдешь себе группу тренеров.
    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока все слишком туманно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дай бог бы хоть 4 человека окликнулось. Понаблюдаю.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Откликнулся),но играть я не умею
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой смысл кому-либо вступать в твою команду? Непонятно.

    Насколько я понимаю ты начинающий игрок и в "команде" тебя привлекает общение с людьми с общими интересами и облегчение процесса обучения. Так для всего этого не нужна никакая команда, у тебя есть форум джипситим, вот твоя команда! Общайся, читай блоги других игроков, заведи свой, задавай вопросы! Всё тоже самое!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а смысл быть в команде если ты не рентабелен
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sacred @ 6.10.2011)
    Ну а смысл быть в команде если ты не рентабелен


    Это в чей адрес?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GELO @ 6.10.2011)
    Это в чей адрес?


    не имеет значения. просто, аксиома
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В микро кеш разделе тоже помню создавалась подобная тема.

    В итоге ничего не вышло, т.к. ТС так и не смог объяснить смысл создания команды новичков.

    Для игрового развития и общения с другими игроками есть форум.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Команда создается для начала совместной карьеры.Я не говорю про команду новичков, которые впервые пробуют себя в игре на реальные деньги. Я уже писал будет отбор по средствам отборочных турниров. Так что после отбора будут играть в команде более менее умеющие игроки. У всех бывают серии неудач которые другие члены команды будут зализывать своими победами. 6 игроков, 6 разных личностей,разные стратегии и то что все будут катать в минус маловероятно. Т.е общий банкрол это как страховка слива всего банкрола при даун серии. Тем более я предлагаю сыграть марафон чтобы посмотреть на наши успехи или неудачу в конце. Это уж лучше чем слить 100 долл. играя одним. Всем известно что в покер выигрывают 10% игроков а кормят их те 90 % фишей ,я ОЧЕНЬ сомневаюсь что на этом сайте собрался контингент из этих 10 %. А может это просто жадность человеческая вами движет, те кто прочитал и сказал себе "Дааа нее я сам по себе" и погнал сливать или топтать микролиматы. Почему жадность??Ответ: если бы такую же тему создал например Хинт или еще какой нибудь авторитетный человек в покерном сообществе,врятли кто нибудь отказался от такого предложения не правда ли?? А ведь играть лучше вы при этом не станете. Да я не известен и не супер регуляр, я считаю когда человек будет играть в команде он при игре будет помнить что на него надеются будет совершенствоваться по мере своих возможностей. Будет стремиться принести команде больше пользы и денег соответственно, каждый захочет быть лучшим в команде ии это не плохо. Не будьте жадными (средний класс игроков).
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProKaster @ 5.10.2011)
    Я естественно буду шестым.


    Цитата (ProKaster @ 6.10.2011)
    Я уже писал будет отбор по средствам отборочных турниров.


    вот об этом говорят, имхо
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • глупо бы было создавать команду и играть в отборочных. Да я гарантировал себе место я выше уже объяснил
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProKaster @ 6.10.2011)
    глупо бы было создавать команду и играть в отборочных. Да я гарантировал себе место я выше уже объяснил


    ну и зачем этим 5-рым такой как ты?
    просто я не увидел адекватного объяснения о необходимости в тебе
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты меня со счетов уже списал?? Я писал что я безнадежен или что то в этом роде??
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cocaine @ 6.10.2011)
    ну и зачем этим 5-рым такой как ты?
    просто я не увидел адекватного объяснения о необходимости в тебе


    Группа из пяти человек и без начальника это не дело.)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
30 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.