Кто хочет марафон №2...

Последний пост:05.10.2011
0
  • Для тех, кто катает по 20к рук в месяц, у кого есть в заначке лишние 200$ которые он готов отдать без боя, объявляется следующий мини-марафон :

    Условия прозрачные и простые: в день нужно катать по 3 часа на протяжении 20 дней, и вот как это будет формализовано на моем примере:

    1. Берем в ХМ во вкладке sessions: last 40k hands:
    Zv5IV.png


    2. Вычисляем средний hands/hour для каждого участника, для меня, к примеру: 40000/69.47=575.6 ; т.е. мой hands/day = 575.6*3 = 1727

    3. Т.е. за 20 дней каждый должен сыграть hands/day*20 рук, для меня: 1727 * 20 = 34540 рук.

    4. Стоимость удовольствия 150$ : если я не сыграю 34540 рук за 20 дней(ну и каждый свою цифру ясно) я плачу в призовой фонд 150$.

    5. Каждый день мне нужно играть 1727 рук (в среднем 3 часа с моим режимом), если я не играю 1727 рук за день, я плачу в призовой фонд 15$. При этом из 20 дней можно взять 2 выходных без штрафа.

    6. Каждый перекидывает гаранту по 225$ (150$ + 5*15$). Если кто-то накапливает 5 штрафов (7 дней не достигая hands/day) то прощается со своими 225$ и выбывает из марафона.

    7. Допускаются все, кто за последние 3 месяца не играл более чем 90 часов в месяц.

    8. Каждый день начинается в 7 утра МСК. Чтобы не было разногласий в 7 утра нужно закрыть все столы, чтобы зафиксировать результаты за день и след. сессию начинать через 20-30 мин.

    9. Призовые: кто не выполнил свои 20-дневные цели по к-ву рук либо накопил 7 штрафов, ни на какие деньги не претендует. Все кто выполнил делят призовой фонд поровну между собой.

    Мини-марафон очень выполнимый и несложный и является трамплином и тестом к более серьёзным мероприятиям.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Подписываюсь. Приму участие :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 пост
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.