Не быть по жизни баобабом...

Последний пост:23.10.2011
0
Статистика
Всего постов
2
539 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2011 +1
Самые активные читатели
deep 1
  • "...а будешь туп как дерево, родишься баобабом..." В.С.Высоцкий.

    Ничем не хочу обидеть это прекрасное дерево, но так уж повелось, что оно ассоциируется у многих людей с ленью, неповоротливостью и тупостью. А это именно те качества, которых никак не может быть у успешного игрока в покер и именно их мне хотелось бы в себе победить.

    К сожалению моя самодисциплина, если сравнивать со шкалой времени, находится примерно в мезозое. С талантом дела обстоят еще хуже

    Вся надежда на Вас, мои читатели. Надеюсь Вас будет много, а дневник будет приятным для Вас и полезным для меня

    Итак, перед Вами очередной рег нл50, к которому на нл100 очередь в вейт-листах :) Что и подтверждают результаты за прошлый период:



    Но для чистоты эксперимента установим Ground Zero на текуший момент. Банкролл 3000. А должно быть раз в 10 больше , к этому и будем стремиться

    А для начала проверим себя на вшивость, читай цели на октябрь:

    1) 60 000 рук - для меня это мега много, просто нереальное много, но любить так королеву
    2) Посмотреть 30 водов - надо как-то начинать уходить от существования в стиле баобаба.
    3) Закончить месяц в плюс без рб - сверхважно для мотивации.

    Поехали Поплыли
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет =) За 23 дня октября никаких новостей что ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.