О ситуации со Стасом Алёхиным

Последний пост:24.09.2011
8
1 2 3 4 5 6 7
  • 3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Причем тут Кац вообще?
    1312880765_67843512_facepalm_kyon.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ilushan @ 23.9.2011)
    Незадолго до этого на главной странице появился другой пост Стаса, посвящённый его новой идее организации "народной команды". Поскольку пост был впоследствии удалён самим автором, я считаю себя не вправе его цитировать.


    Про этот пост все спрашивают? Я его сейчас читаю... и он до сих пор на главной или я чего-то не понимаю?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (slonenokbum @ 23.9.2011)
    Очень странные правила насчет модерации стали появляться. Где златые времена той демократии, о которой говорил Илья Городецки, и ради которой сюда пришли очень многие пользователи?

    Нигде. Тут нет общепринятых правил. Каждый "главный" может придумывать правила находу. Такой метод действительно продуктивен в том случае, если все руководствуются здравым смыслом. К сожалению, на этом портале подобное далеко не всегда.

    Цитата (Wintyara @ 23.9.2011)
    Стас и раньше писал в адрес меня гадости, потом извинялся, а потом совсем скоро снова писал гадости. Такой человек.
    Я к нему отношусь очень негативно и не только из-за сегодняшней истории, там и до этого есть что вспомнить. Отношения этого не скрываю и уж точно извиняться мне перед ним не за что.
    Я ответил на вопрос, в этом ответе есть объективные факты + моя личная субъективная оценка. Что тебя не устраивает?

    Всегда читал и удивлялся: Винтяру периодически кто-то где-то вспоминает не самым добрым словом, а он удивляется, почему так получается. :) Не бывает идеальных людей. Анатолий, ты делаешь много хорошего, но все же периодически косячишь, но признавать этого не хочешь. Иногда получается так, что и сам не замечаешь, как задеваешь других людей.

    Мир вам, ребятки. :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (regiony @ 23.9.2011)
    Всегда читал и удивлялся: Винтяру периодически кто-то где-то вспоминает не самым добрым словом, а он удивляется, почему так получается. :) Не бывает идеальных людей. Анатолий, ты делаешь много хорошего, но все же периодически косячишь, но признавать этого не хочешь. Иногда получается так, что и сам не замечаешь, как задеваешь других людей.

    Мир вам, ребятки. :)



    Да косячу конечно, как и любой другой человек. Но со Стасом всю динамику своих отношений хорошо знаю и там не было места совершенно той грязи, которой он в мой адрес неоднократно "кидался".

    Но тема не обо мне, так что давай закроем.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Картина мира:
    Алехин написал пост, в некоторой части которого негативно высказался в сторону одноименной команды => пришли представители этой команды => "пересрались" => Алехин решил уйти.

    Тем не менее, в данной теме, фамилия из трех букв (в различных формах) встречается ~31 раз (включая цитаты) в 27 сообщениях … культ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выступлю Илюшаном! Нуууууу ребят, ну честно. Хватит писать здесь про модераторство, а? Повторюсь в пятисотый раз. Никто ничего не модерировал в посте Стаса. Он его удалил сам. Спасибо!
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Soul @ 23.9.2011)
    Выступлю Илюшаном! Нуууууу ребят, ну честно. Хватит писать здесь про модераторство, а? Повторюсь в пятисотый раз. Никто ничего не модерировал в посте Стаса. Он его удалил сам. Спасибо!


    Ок. Согласен. НО Макс Кац - Гон-н!!!!!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • закройте тему временно (до выяснения окончательного решения стаса - мяч уже на его стороне)
    возьмите таймбанк

    а то уже троллите друг друга
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Soul @ 23.9.2011)
    Выступлю Илюшаном! Нуууууу ребят, ну честно. Хватит писать здесь про модераторство, а? Повторюсь в пятисотый раз. Никто ничего не модерировал в посте Стаса. Он его удалил сам. Спасибо!

    Я всего лишь ответил на вопрос человека.

    Кстати, разумно было бы закрыть и почистить эту тему. К публичным обсуждениям стоит вернуться только в том случае, если не сможете порешать все тет-а-тет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +1 к ShypreRouge, ибо все, относящиеся к данной ситуации, уже высказались и тема превратилась в развлекалово для флудеров
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стас попытался придумать нечто своё...хотел взрастить своё "детище"...поставить на ноги...довести "до ума"...когда критикуют твоего "ребёнка"...реакция любого родителя будет не совсем адекватной...не остыл...принял решение...раздули...а Макса Каца надо любить....он спасает мир от спида и венерических заболеваний...и именно так к нему надо относиться.
    P.S. Чрезвычайно умный и аргументированный гандон....все равно остается изделием "номер один".
    P.S.S. Не похерьте сайт...мелкие разногласия ведут к большим проблемам.
    Сообщение отредактировал sashkasashkin - 24.9.2011, 2:39
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Думаю, Стас - человек, не особо вписывающийся в рамки этих ваших интернетов. Такое бывает.
    Судя по тем его постам, что я читал - он порывист, импульсивен, романтичен. Это не очень вписывается в рамки сетевого этикета.
    Тем не менее эта его не особо контролируемая энергия - думаю не последнюю роль сыграла в создании той площадки, в рамках которой мы сейчас все тут общаемся.
    Посему, как бы там ни было - давайте достойно проводим человека, не надо грязи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (sashkasashkin @ 23.9.2011)
    Стас попытался придумать нечто своё...хотел взрастить своё "детище"...поставить на ноги...довести "до ума"...когда критикуют твоего "ребёнка"...реакция любого родителя будет не совсем адекватной...не остыл...принял решение...раздули...а Макса Каца надо любить....он спасает мир от спида и венерических заболеваний...и именно так к нему надо относиться.
    P.S. Чрезвычайно умный и аргументированный гандон....все равно остается изделием "номер один".
    P.S.S. Не похерьте сайт...мелкие разногласия ведут к большим проблемам.


    Чувак, я даже не знаю, что ты имел в виду, но изделие номер один - это противогаз!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Народ, что с вами тут всеми?! :)

    Я к этой истории вообще никаким боком никакого отношения не имею. Никогда в жизни никто на ДжипсиТим не сделал бы ничего из-за того что я так сказал. Скорее уж наоборот, какие-то вещи могут тут не делаться только потому, что я имел неосторожность это когда-то сказать :). Мир перевернется, моря пересохнут, солнце погаснет прежде чем ДжипсиТим примет какое-либо решение основываясь на моём мнении.

    Я просто почти никак не контактирую ни лично ни по делу почти ни с кем из покерного сообщества, поэтому могу писать о процессах не осторожно, "ходя вокруг" и "давая понять", а прямо и ровно то, что думаю. Это не потому что я такой смелый или такой умный или наоборот такой гад или такой негодяй. Просто в любом сообществе людей есть какая-то своя этика, которая основывается на личных отношениях. Люди не могут говорить жестко и свободно о вещах которые кассаются других людей, потому что есть куча всяких связей, все от всех зависят и т.д. Из этого получается Мораль и Этика в сообществе.

    Так как у меня никаких кучь связей в сообществе нет, а какие-то (для кого-то мерзкие) свойства характера есть, я спокойно пишу ровно как всё вижу. Это читают и любят (молча) потому, что это у многих в голове, но говорить это не принято — а в исполнении человека который всё-таки давно в сообществе, много всего делает а не просто вчера пришедший ноунейм это выглядит интересно.

    Но это не один я вижу, что Стас творит хрень последнее время, придумывает жесткие манипулятивные проекты (бэккинг Дуррра помните? ну и это 100$ тоже), срывается переодически с катушек (историю с разбирательством в арбитраже насчет 125$ в СНГшках помните? Каминаут на главной?), и вообще заставляет краснеть адекватных партнеров по сайту. Это все видят, и всем неудобно и неловко. Это не я им истинну раскрыл. Это самостоятельный процесс, не имеющий ко мне никакого отношения.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Crimson_King @ 23.9.2011)
    Чувак, я даже не знаю, что ты имел в виду, но изделие номер один - это противогаз!


    А правильно...номер один для Каца черезчур...пусть будет номером два....за противогаз не волнуйся...я перед ним уже извенился )))
    Макс...ты хороший околопокерный бизнесмен...может пора стать хорошим Человеком...хотя ты прав...к теме ты имеешь посредственное отношение
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Почитал оригинал поста Стаса (скан нашелся:) )
    Если честно - не увидел никакого криминала. Да и наезд на винтим и Руса был весьма поверхностным и совершенно беззлобным.
    Очень странная реакция, в целом.
    Ощущение, что Стас давно был неудобен и данный повод (повторюсь, яйца выеденного не стоящий на мой взгляд) - это всего лишь формальный повод.
    все имхо, конечно, такой вот взгляд со стороны.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Думаю, Стас - самый безумный человек в покерном коммьюнити, в хорошем смысле, причем.

    Я плюсанул пост Макса, но хочу добавить, что все проекты Стаса - это не "жесткие манипулятивные проекты", а он действительно в них верит.

    Я не успел проследить за развитием ситуации, но видимо в этот раз критика была слишком жесткой, иначе Илюшан наверняка смог бы мирно договориться со Стасом, чтобы он не использовал название сайта в своем проекте и т.п.

    В покерном коммьюнити очень много серьезности и холодного расчета, поэтому многие не успевают выдыхать, когда начинают читать посты Стаса, а к ним нужен особый подход - за несколько лет я это понял!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Давно пора, как не печально.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Многое из того, что происходит в последнее время на ДТ, очень сильно огорчает. И тут уже не так важно, кто прав, кто виноват — вынесением всех этих разборок в паблик, вы уничтожаете уникальную дружескую атмосферу сайта на радость конкурентам. Не уподобляйтесь вы убогим ресурсам, основную толику новостных лент которых занимает перепечатывание и обсасывание склок с других сайтов и форумов. А еще лучше — не давайте таким говноресурсам информационного повода для попрания славного имени GT. За последнее время, к сожалению, подобных ляпов хватало. Опять-таки я не призываю начинать очередную охоту на ведьм и подвергать виновных децимации — просто определите ответственного за "кризис менеджмент" сотрудника и наделите его соответствующими полномочиями. Пока, к сожалению, человека профессионально справляющегося с данными функциями у вас нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.