О ситуации со Стасом Алёхиным

Последний пост:24.09.2011
8
1 3 4 5 6 7
  • Baronch1k, какой формальный повод? Никто Стаса не выгонял и не планирует - это вообще не наша инициатива. К тому же, я думаю, завтра у него будет другое настроение, да и все тоже забудут об этом. Why so serious вообще.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я что-то реально не понимаю. Повод для чего? Стас либо был не удобен, либо сам решил уйти, после 4х сообщений Ильи.

    Я хоть и не в курсе, как все происходило, но не думаю, что кто-то верит, что Илья врет, описывая то как было. То что решение принял Стас, я думаю всем понятно. Что оно основано на эмоциях - думаю тоже.

    Срыватели покровов в стиле "Макс довел", "Стас неудобен" что-то не доставляют.

    Видимо людей просто не устраивает реальная причина происходящего, и хочется найти во всем потаенный смысл.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (swordfish @ 23.9.2011)
    Baronch1k, какой формальный повод? Никто Стаса не выгонял и не планирует - это вообще не наша инициатива. К тому же, я думаю, завтра у него будет другое настроение, да и все тоже забудут об этом. Why so serious вообще.


    so serious вроде как пошло задолго до моего поста... стоит только эту тему почитать, как и стартовое сообщение Ильи.
    Повторюсь, сам не понял, откуда столько патетики и драматизма, Стас, имхо, никакого серьезного повода к этому не давал. Также не понятен и жесткий отлуп от Толи. Я понимаю, что отношения могли не ладиться, но в данном случае слова Стаса никак этого не заслуживали.
    Я сомневаюсь, что вовлечение всех серьезных околопроектных людей в эту заваруху было случайностью.
    Я имею право сомневаться.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • окей околопроектные плохо прочел ) удалите
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Q @ 23.9.2011)
    То есть была спланирована травля на Стаса, чтобы заставить его сделать самовывод из проекта? Для этого незаметно были вовлечены все серьезные околопокерные люди, которые теперь пилят дивиденды от этого.

    Согласен, версия лучше, чем та банальность которая маячит в первом посте.


    ты или троллишь меня или действительно многого не понимаешь.
    ну это твое право :) мне все равно, я смотрю
    время покажет
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 23.9.2011)
    Я плюсанул пост Макса, но хочу добавить, что все проекты Стаса - это не "жесткие манипулятивные проекты", а он действительно в них верит.


    Эти две вещи не отменяют одна другую. Большинство гадостей в мире происходит не от того что человек сел, и подумал "а сделаю-ка я гадость, и наживусь на обывателях". Такого почти не бывает. Всегда есть человек, с каким-то своим набором свойств — воспитание, жизненный опыт, круг общения, какие-то свойства от рождения (от физических до всяких тараканов в голове), который делает то, во что он реально на самом деле верит. Просто из этого выходит что-то нехорошее. Вопрос не в том какие мотивы, а в том чего делается ведь :).

    Эта же тема часто всплывает в дискуссиях про мошенничество. Когда явно видно что человек проиграл чужие деньги, и он засранец и негодяй, как аргумент что всё не так страшно приводится "он ведь не хотел, он же не купил себе что-то, не планировал красть — просто само вышло".

    Жесткий манипулятивный проект может получится даже у человека который действительно в него верит — ну просто вот так он ведёт свои дела...
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Q @ 23.9.2011)
    То есть была спланирована травля на Стаса, чтобы заставить его сделать самовывод из проекта? Для этого незаметно были вовлечены все серьезные околопокерные люди, которые теперь пилят дивиденды от этого.

    Согласен, версия лучше, чем та банальность которая маячит в первом посте.


    и еще один тест на внимательность. как ты думаешь околопроектные=околопокерные?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Baronch1k @ 23.9.2011)
    Почитал оригинал поста Стаса (скан нашелся:) )
    Если честно - не увидел никакого криминала. Да и наезд на винтим и Руса был весьма поверхностным и совершенно беззлобным.
    Очень странная реакция, в целом.
    Ощущение, что Стас давно был неудобен и данный повод (повторюсь, яйца выеденного не стоящий на мой взгляд) - это всего лишь формальный повод.
    все имхо, конечно, такой вот взгляд со стороны.


    Сергей, ты не ноунейм, и поэтому, на мой взгляд, ты должен более ответственно подходить к тому, что говоришь и пишешь. К сожалению, в твоём случае это далеко не всегда так.

    Я хотел бы уточнить - "формальный повод" для чего? Его никто не банил, не снимал посты с главной и т. п. Я в частном порядке высказал своё отношение к тому, что он написал.

    Твой "взгляд со стороны" трудно назвать объективным. Боюсь, если бы я также трактовал доступную мне информацию по проекту JokerTeam, то ты бы этого не оценил.

    Цитата
    Я сомневаюсь, что вовлечение всех серьезных околопроектных людей в эту заваруху было случайностью.

    ОМГ... Я думал, ты умнее.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я полагаю, причина всему деньги! Интересно как так получилось, что человек являющейся соавтором идеи ресурса, не имеет права упоминать о нем в своих проектах (отжали его долю?). Внутренние конфликты печальный и к хорошему не ведут!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Baronch1k @ 23.9.2011)
    Я сомневаюсь, что вовлечение всех серьезных околопроектных людей в эту заваруху было случайностью.


    Ну елки палки. Ты забыл чтоли, что условия участия были "строжайшая секретность"? Сейчас скажешь ещё чего-нибудь, запалишь всю контору, весь план развалится.

    Не знаю какие там с тобой договоренности, но мне вот долю в проекте обещали. Вон даже аватар уже есть:

    3509_c250.png
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Korsair @ 23.9.2011)
    Многое из того, что происходит в последнее время на ДТ, очень сильно огорчает. И тут уже не так важно, кто прав, кто виноват — вынесением всех этих разборок в паблик, вы уничтожаете уникальную дружескую атмосферу сайта на радость конкурентам. Не уподобляйтесь вы убогим ресурсам, основную толику новостных лент которых занимает перепечатывание и обсасывание склок с других сайтов и форумов. А еще лучше — не давайте таким говноресурсам информационного повода для попрания славного имени GT. За последнее время, к сожалению, подобных ляпов хватало. Опять-таки я не призываю начинать очередную охоту на ведьм и подвергать виновных децимации — просто определите ответственного за "кризис менеджмент" сотрудника и наделите его соответствующими полномочиями. Пока, к сожалению, человека профессионально справляющегося с данными функциями у вас нет.


    Korsair, осенью вобще сложно жить, даже кризис-менеджерам.

    Спасибо за теплые слова про дружескую атмосферу, но все остальное - не в наших принципах. Мы не планируем ничего скрывать от паблика - и модерировать атмосферу тоже не будем. Работать с живой реальностью намного интереснее, чем стирать посты с главной, тихо сливать Стаса, пока он не придет в себя и т.п. с целью сохранить дружескую атмосферу, о которой в таком случае и речи быть не может, на самом деле )

    Нельзя держать атмосферу в тисках и блокировать информационные поводы - если сайт жив, на нем всегда будут колебания, что неизбежно. И тратить время надо совсем не на то, чтобы их скрывать - хотя это известный ущербный путь многих форумов и сайтов.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Илюша ))) а джокертим при чем?)))))))))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Baronch1k @ 23.9.2011)
    so serious вроде как пошло задолго до моего поста... стоит только эту тему почитать, как и стартовое сообщение Ильи.
    Повторюсь, сам не понял, откуда столько патетики и драматизма, Стас, имхо, никакого серьезного повода к этому не давал. Также не понятен и жесткий отлуп от Толи. Я понимаю, что отношения могли не ладиться, но в данном случае слова Стаса никак этого не заслуживали.
    Я сомневаюсь, что вовлечение всех серьезных околопроектных людей в эту заваруху было случайностью.
    Я имею право сомневаться.


    Теория заговора?)
    Жесть. От тебя не ожидал.

    И кто же автор этой супер комбинации в результате которой Стаса заставили написать дурацкий пост, а потом психануть и хлопнуть дверь?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 23.9.2011)
    Сергей, ты не ноунейм, и поэтому, на мой взгляд, ты должен более ответственно подходить к тому, что говоришь и пишешь. К сожалению, в твоём случае это далеко не всегда так.

    Я хотел бы уточнить - "формальный повод" для чего? Его никто не банил, не снимал посты с главной и т. п. Я в частном порядке высказал своё отношение к тому, что он написал.

    Твой "взгляд со стороны" трудно назвать объективным. Боюсь, если бы я также трактовал доступную мне информацию по проекту JokerTeam, то ты бы этого не оценил.


    Илья, ты не прав. Я не выступаю от лица проекта, я всего лишь в разной степени, но знаю лично всех участников конфликта.
    И большая просьба, когда я "не всегда" ответственно подходил к тому, что я пишу? Никогда на этом сайте не было от меня рекламы, намеков, срачей и т.д., что доказывает мой рейтинг, в том числе.

    Что касается формального повода - я догадываюсь о дальнейшем развитии событий, но по тем же, озвученным тобой, причинам - естественно не буду писать свои догадки тут, так как это как раз будет необъективно совершенно.

    Повторюсь. Я прочитал пост Стаса, не увидел криминала. Увидел реакцию твою и Толи. Не понял накала страстей и обструкции Стаса всеобщей. Написал об этом в соответствующей теме.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maxkatz
    максимка, ты на этой аватарке, пухлыш, какой то
    нужно перерисовать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Baronch1k @ 23.9.2011)
    Повторюсь. Я прочитал пост Стаса, не увидел криминала. Увидел реакцию твою и Толи. Не понял накала страстей и обструкции Стаса всеобщей. Написал об этом в соответствующей теме.


    И из этого можно сделать вывод, что ты оценил корректность поста Стаса не так как я или Илья, например.
    Нам он показался некорректным в адрес WT и Руслана, ты некорректности там не увидел. Это нормально. У разных людей может быть разное восприятие одних и тех же вещей.

    Но как из этого можно сделать вывод, что это какая-то постановка и об этом здесь заявлять? Ты же действительно совсем не "ноунейм".
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Maxkatz, Домашняя заготовка Макс? Давно метишь в друзей ДТ?))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 23.9.2011)
    Теория заговора?)
    Жесть. От тебя не ожидал.

    И кто же автор этой супер комбинации в результате которой Стаса заставили написать дурацкий пост, а потом психануть и хлопнуть дверь?


    Толя, ключевое, что я не увидел никакого повода на такой жесткий отлуп Стаса :)
    чего ты от меня не ожидал? :) Я анализирую открытые источники и могу сомневаться :)
    При этом сознательно выключаю из всех своих постов малейшие намеки на то, что я мог узнать не из открытых источников.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Baronch1k @ 23.9.2011)
    Толя, ключевое, что я не увидел никакого повода на такой жесткий отлуп Стаса :)
    чего ты от меня не ожидал? :) Я анализирую открытые источники и могу сомневаться :)
    При этом сознательно выключаю из всех своих постов малейшие намеки на то, что я мог узнать не из открытых источников.


    Какой ещё отлуп? Ты о чем вообще?

    Стас написал какую-то хрень в блоге, Илья как обычно написал ему мирно в скайпе "кончай чувак, по хорошему прошу". После чего Стас послал всех и ушел с ДТ. Где отлуп-то?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Baronch1k, после того, как я прочитал фразу "Я сомневаюсь, что вовлечение всех серьезных околопроектных людей в эту заваруху было случайностью", мне сложно продолжать разговор на мало-мальски серьёзной волне.

    Здорово, что ты развиваешь свою концепцию! Пиши исчо!!!
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.