Тренирую микролимитчиков бить HU SNG до 60 лимитов.

Последний пост:22.08.2016
17
1 2 3 4 5
  • Привет всем!
    Недавно брал тренировки у Вадима, оставлю свой отзыв.

    Два месяца назад я из 6макс Лимит Холдема перешел в ХАСНГ, дисциплину для меня совершенно новую. Поначалу, около месяца, я играл $1,5 на PokerStars и пытался самостоятельно постичь азы ХАСНГ, но получалось как то не очень - играл в ноль. И тогда встал вопрос о том, как качественно улучшить свою игру: самому или нанять тренера? Учитывая то, что остатки моего БРа на тот момент составляли что-то около $400, нанимать тренера ой как не хотелось. Но отсутствие вменяемых обучающих материалов в интернете и потребность в человеке, который наставил бы меня на правильный путь(о как сказал! =) ) все таки склонили чашу весов в пользу тренера. После недолгих поисков я с удивлением обнаружил, что в русскоязычном покерном сообществе существует только два тренера по ХА СНГ: Sleffa и ImLuckyFish. Причем тренировки у первого стоят раз в 5 дороже чем у второго. Поэтому выбирать особо и не пришлось.

    Ну а теперь немного о результатах. Вот мой график по ХАСНГ за все время:
    all06022012.png

    Тренировки я начал брать примерно в районе 200-го турнира, а закончили 5-ти часовой курс где-то в районе 600-го. На данный момент я играю регспиды $7 на PokerStars.
    Занятия проходили раз в неделю, в течение которой я выполнял все порученные тренером задания. Такой формат мне пришелся по душе.
    Помимо собственно самих тренировок Вадим также делился многими стоящими ВОДами, статьями и советами о том, что стоит смотреть/читать, а что нет. И это большой плюс для тех, кто не хочет тратить свои время и деньги попусту.
    Из положительных сторон тренера хочется отметить его порядочность и доброе отношение к ученикам. Был даже случай: я как-то проленился целую неделю и не сделал почти ничего из того, что мне сказал тренер. В итоге через несколько минут после начала тренировки Вадим узнав об этом прямо таки заставил меня отменить занятие и перенести на неделю позже. Хотя казалось бы какая ему разница - мог бы провести тренировку и еще один час, считай, уже отработал.

    В общем, мой совет для тех, кто сомневается: не сомнвайтесь, берите тренировки! Единственное, не стоит думать, что тренер даст вам "волшебную таблетку". Если не будете трудиться, то никакого результата не будет. Ну а при должном отношении к делу тренировки с лихвой окупятся.

    Ну и под конец немного обратной связи самому Вадиму:
    1) ИМХО во время лайв сессий ты даешь слишком много советов по розыгрышу и по сути играешь сам вместо ученика. =) Хотелось бы чтобы ты больше слушал и пытался понять ход мыслей играющего. Таким образом больше поощряется самостоятельное мышление. А то порой выходило так, что в сложных ситуациях вместо того чтобы принять решение самому я терялся, выключал мозг и тупо ждал твоего совета, что совсем нехорошо.
    2) Хотелось бы чтобы была некая почасовая программа занятий, что-то вроде плана по пунктам: что конкретно делаем на первом занятии, что на втором, а что ученик делает самостоятельно между ними. Думаю и тебе бы это помогло все структурировать.
    Хотя возможно это и не обязательно - просто я такой человек, что люблю когда все аккуратно разложено по полочкам.

    А в остальном все замечательно. Спасибо за занятия! Я остался очень доволен тренировками. И в будущем обязательно возьму еще несколько часов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Эмм, спасибо за такой отзыв и обратную связь , я аж всплакнул , пока читал, большей благодарности, я и не мог ожидать, спасибо, учту твои советы в конце сообщения, обращайся если что-то нужно.
    16/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Имхо полезней вместо лайв сессии прокомментировать отыгранную сессию с указанием на ошибки, бетсайзинг, структуру доски и т.п. и почему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В Марте пойду сокрушать сотый лимит, цены опять подниму, чтобы себе в минус этим не заниматься, те кто сомневаются - решайте сейчас, скоро будет ощутимо дороже. Всем удачи!
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем, в четверг (23 февраля) в 18 по МСК опять проведу бесплатную конференцию, при помощи сайта pokermeetings.ru , на этот раз будет Live - сессия с участием Алисы (Director_Denial), моей "подопечной", на ней буду показывать (на конференции, а не на Алисе ), как проходят мои тренировки и будем разбирать её игру, искать у Алисы лики в игре и бороться с ними. Ссылка на предстоящую конфу: http://www.pokermeetings.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=90:-hu-sng-23022012&catid=34:2012-01-16-17-50-04&Itemid=60

    Также, инфа есть в этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=46733&st=0&start=0
    Сообщение отредактировал ImLuckyFish - 20.2.2012, 15:32
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • А цены в каких пределах будут повышаться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В ноябре прошлого года купил у Вадима курс занятий за $150, К сожалению, по моей вине получил лишь одно занятие. Оно представляло из себя небольшую лайв-сессию, где я рассказывал свои мысли и получал рекомендации. Понравилась подробная аргументация, поэтому и решился взять курс.

    В силу определенных жизненных обстоятельств катать возможности не было. И вот спустя более, чем три месяца попросил Вадима вернуть мне $100, а $50 оставить как компенсацию. Вадим согласился, за что ему очень признателен - в наше время люди довольно редко идут друг-другу навстречу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Роману денюжки перевел. Данный случай у меня первый и , я думаю, что последний. Я ему пошел на встречу, потому что у человека трудная финансовая ситуация и ко мне он, действительно, не мог обратиться, чтоб проводить тренировки. Я попросил его эту ситуацию описать, для того, чтобы в будущем у меня не возникало подобных ситуаций с другими пользователями. Я считаю, что когда вы соглашаетесь взять тренировки, вы должны учитывать, что я тоже планирую своё время и использую часть средств полученных от игроков в качестве банкролла, по-этому подобные случаи будут для меня не желательны. Этим постом я хочу дать понять, что в будущем подобных вещей я делать не планирую, этот случай - единственное и последнее исключение, вы все взрослые люди и если планируете брать тренировки, должны оценивать своё ближайшее будущее, сможете ли вы взять тренировки, исходя из того, будет ли у вас время - вы должны оценить сами, так, чтобы это не коснулось меня, по-этому всем говорю об этом, чтобы в будущем подобные ситуации не возникали.

    Цитата
    А цены в каких пределах будут повышаться?

    На 100 лимите когда буду играть увеличу до 350-450 за 5 часов, возможно, что-то изменю или буду участвовать в других проектах, или сам для себя организую какой-то проект, дам знать, как только сам буду видеть свои цели более прозрачно и начну их реализовывать.
    19/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Шеф, растешь!
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Обновил инфу в 1 посте, теперь провожу два курса: "Начальный" и "Продвинутый", по названиям, думаю, понятно, что первый для менее опытных, где я буду обучать людей наказывать фишей с максимальным винрейтом и выращивать профессиональных бамхантеров, а второй для тех, кто уже справляется с фишами, но хочет улучшить игру против регов и идти на более высокие лимиты, где конкуренция выше и нужно меряться скиллом и сопротивляться всякого рода Д'артаньянам. Стоимость, покамест 350 и 450, возможно будут изменения.

    З.Ы. скоро, вновь, начну проводить конференции на покермитингс, буду держать вкурсе.
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил 1 пост, сделал 5 различных курсов, возможно будет еще один на сайте PokerMeetings.ru , буду держать в курсе.
    21/34
    Ответить Цитировать
    1
  • К стыду своему, забыл уточнить, что, так называемый блок "Психология HU-пера", частично основан на знаниях, которые я получил на тренинге от Alien[s2], который представлен на сайте pokerdaddy, тему на джипси и информацию можно почитать тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=47190 , курс очень хороший, он помог мне структурировать и "разложить по полочкам" многое из того, о чем я догадывался, но не мог сложить воедино, часть информации, которую даёт Alien я адаптировал под HU SNG и рассказываю в своём курсе.
    22/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавил 2 новых ВОДа в свободный доступ на сайт www.academypoker.ru, ВОДы старенькие, можно сказать, когда только на пасифик пришел, меня там ситили разного сорта и цвета "рыбуляры", вобщем, тут показано, как я их обижал:
    http://academypoker.ru/base-video/viewvideo/292/heads-up/hu-sng-30-imluckyfish-igra-protiv-slabogo-igroka.html
    http://academypoker.ru/base-video/viewvideo/291/heads-up/hu-sng-30-imluckyfish-igra-protiv-rega.html
    З.Ы, это Live-сессии, по-этому не удивляйтесь, если я там вместо слова "терн" сказал слово "ривер" и подобное.
    23/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Ап
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Есть возможность посмотреть последние воды в другом месте? ладно регнуться на сайте, но его нужно еще через телефон активировать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, насколько я помню, на freevods есть все видео, которые я выкладывал в общий доступ.
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • АП
    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • АП, тема актуальна, скоро программу по гипертурбинам более детально составлю и опишу тут
    27/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Когда будет программа по гиперам и какова цена?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Когда будет программа по гиперам и какова цена?

    Привет, по гиперам не спешу пока тренить, по куче разных причин, если надумаю, то отпишусь и тут и в личку тебе...Занят сейчас просто сильно и не замотивирован
    28/34
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.