Разрешите пихнуть тёрн

Последний пост:24.09.2011
0
  • Очень похоже на фл дро. Надо было пихать мне кажется.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    SB ($742)
    Hero ($1,067)
    UTG ($1,543)
    UTG+1 ($2,357)
    CO ($1,958)
    BTN ($241)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $20, fold, fold, Hero raises to $80, CO calls $60

    FLOP ($165)

    Hero bets $90, CO raises to $180, Hero calls $90

    TURN ($525)

    Hero checks, CO bets $400, Hero folds

    CO wins $493

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Учитывая его bet vs missed cbet(правда на флопе) я думаю он бы чекал терн с дро. Поэтому на ставку терна я склонен упасть положив ему в спектр по большой части руки которые он не выкинет на твой пуш и возможно попытается блеф колить тут даже 88 учитывая его показатель втсд и вон.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разрешаю.
    {troll mode off}
    По факту тут не столько важен bet turn vs pfr или bet vs missed cbet и даже %Raise Cbet vs pfr, сколько всё это вместе, плюс фишеватый опп, плюс то, что ты никуда не попал. Он так играет всегда, и с блефом и с руками, поэтому не надо думать, что вероятность блефа там повышенная.
    На дистанции, считаю, пуш минусовый.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вопрос по раздаче, почему мы колим флоп? Если опп избирает такой мелкий сайзинг он же понимает, что его будут лузовей колить, что дает ему возможность часто продолжать с блефом на терне. Конечно если мы поймаем свои оверкарты он скорее всего отдаст ставку на терне, но при этом крестовые карты могут быть и не чистыми аутами, да и трипсу стек мы отдадим иногда. И даже без сего этого, колл будет чуть-чуть плюсовый. Или здесь все таки расчитываешь на приличное кол-во чеков до SD?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пуш не нравится. Ну т.е. иногда я тут пихну может быть, но в 90%+ выкину. У него тут всякие пары, которые он не выкинет, шальная 9-ка и фд, которое могло попасть в даму.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.