Одиночное плавание

Последний пост:21.12.2014
0
Статистика
Всего постов
38
5,232 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2011 +3
11.03.2012 +1
17.11.2011 +1
15.11.2011 +1
28.10.2011 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Здравствуйте, потенциальные читатели, да и просто любопытствующие, волею случая заглянувшие на страницы моего новоиспеченного записюльника именуемого в дальнейшем дневником. Дневник у меня уже был, правда, не покерный, а взаправдушный аж в тыща каком-то лохматом году (с) в период отрочества и совпавший с бесславным окончанием великой империи. О чем это я… А, вспомнил. О том, что не вьюнош уже, но и не лунь седой. Поэтому, пацанских рассуждений, равно как и подкрепленного маразма, от меня нечасто, надеюсь, можно будет узреть.

    Покер. Все просто. Раньше был преферанс. И его я лихо катал во студенчестве, что было ощутимым, если не заработком, то источником доп.питания как минимум. О покере, вернее о возможности в него катать, не выходя из дома, я узнал >2 года назад. От соклана из он-лайн игры ”Dwar”. Теперь я играю в покер и не играю в ”Dwar”. Спасибо, соклан!
    Играю 6max NL50$ и NL20€ и £ полным стеком. Совсем недавно играл NL25. По замечательной причине – необязательные кэшауты (дурацкое доказательство покерной состоятельности для близких), а потом более полугодичная игра в ноль и минус на рабочих лимитах NL50-100 при моей достаточно тайтовой игре. Эх, я люблю тебя покер! И это взаимно. Эти полгода покер и так меня любил и эдак. Но я не унываю Тильту, скорее подвержен. Но умеренно. Скажем так – для 6max все нормуль, а в HU меня надолго не хватает из-за врожденного чувства справедливости. Любимый рум FullTilt. Не сторонник ГСЧ-заговоров. И, всегда был готов злодейско-гомерически расхохотаться прямо в глаз утверждающим обратное. Однако, взглянув на разницу между Net Expected Won и Amount Won, решил попросту сменить рум. И мой рум на сегодняшний день iPoker. Ну, и конечно же, апстрик(забавная особенность) - для начала игры в руме в 12птВВ на короткий отрезок в 10К.

    Поскольку фотошопом пользоваться не умею, буду выкладывать реальные графики. Раздачи же крайне редко. Стараюсь не употреблять слово фиш, спасибо Эйнштейну (!) И терпеть не могу слово вакуум и всяческие американизмы. Цинично-иронично-доброжелательный тип – это я.

    Здравствуйте еще раз, и, Добро Пожаловать!
    (с)

    Пренаглым образом скопировал с дневника годичной давности другого покерного ресурса. Ибо лениво изобретать велосипед. Да и особо ничего не изменилось, кроме того что:

    1) Катаю c конца мая на Старзах 6max NL50 (iPoker дополнительно)
    2) Хотя ранней весной подумывал о плавном переходе с NL100 на NL200, но iPoker, какбенамекнул, и минус половина БР за какой-то месяц отправилась более нуждающимся чем я. Ну да ничего, бывает...))) Главное, что поля эти слабые (без ложной скромности), а банкролл надо иметь покрепче, всего-то и делов...

    Все будет хорошо
    1/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще, порассуждать на тему розыгрыша я не очень люблю. Это сейчас, а раньше за уши было не оттащить, а дай пообсуждать да поумничать.
    Для приличия раздачу какую-нибудь приведу из последнего, из запомнившегося:

    iPoker - $0.25/$0.50 - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $82.34
    SB: $92.38
    Hero (BB): $105.39
    UTG: $53.48
    CO: $50.00

    SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

    Pre Flop: ($0.75) Hero has

    fold, fold, fold, SB raises to $1.50, Hero calls $1.00

    Flop: ($3.00, 2 players)
    SB bets $3.00, Hero raises to $8.00, SB raises to $20.25, Hero calls $12.25

    Turn: ($43.50, 2 players)
    SB checks, Hero bets $21.00, SB raises to $70.63, Hero calls $49.63

    River: ($184.76, 2 players)

    SB shows (Full House, Fives full of Tens) (Pre 53%, Flop 73%, Turn 23%)
    Hero mucks (Flush, Ace High) (Pre 47%, Flop 27%, Turn 77%)
    SB wins $181.76

    Встреча двух рыбуляров))) Почему бы и не бить этот лимит?)
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Открытие дневника не осталось незамеченным для iPokera , c чем собственно, он и решил меня поздравить изящно поправив мой банкролл на минус 3,5БИ.
    Причем, "поправил" за счет безумного мутанта (конечно же новичок!), который своим режимом бога просто-таки вогнал меня в жутчайший тильт, которого, признаюсь, давненько не бывало. В итоге забрав у меня очередной двойной стек свалил, я понимаешь, от вселенской несправдливости начинаю слегка чудить (мля..для себя в тот момент я назвал сие "нестандартные линии розыгрыша"), естественно, завидев круги на воде, тут же выстроилась шушукающая очередь. И ни в чем неповинный тайтовый регуляр из России, делающий очень хороший и умный сквиз, естественно получает чудоколл от такого виртуоза как я (а у нас уже к тому времени полуторные стеки), на флопе попадает во флеш и отдает мне стек ибо у меня флеш старше... Загадка: И кто мудак?! Ответ: ( Мудаков много )
    Сообщение отредактировал IhatePoker - 6.9.2011, 6:16
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишешь интересно. Почитаем-с ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Толи VOD какой вышел на языке да на буржуйском, толи под влиянием магнитных аномалий каких, но обратил внимание, что меня дружно стали на скоординированном флопе плоско рейзить. Причем те парни, которые и пукнуть-то раньше боялись. Тема, конечно, весьма интересная, но боюсь не совсем для NL50 (Starsы)...

    iPoker, заколдованный какой-то. Пол-года не могу ничего там сделать. Такое ощущение, что долблю просто рейк. Все ближе к мысли окончательно перебраться на Старзы, хотя итак там 2\3 времени катаю...
    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • И где?! Где я спрашиваю чуйка, которая должна была намекнуть, что хватит батенька, стоплосс!!! Какой-такой стоплосс?!? Я же всего 500 рук отыграл... Наигрался. Спасибо. - 6БИ. Даже удивиться не успел, как бум-бум-бум, и фартожопые буржуины уже жмурятся гадко, наблюдая за перемещением моего стека. Я разнесчастный лудоман. Пойду печалиться.

    ff7b482046a3.jpg

    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • - Одевайте намордники и радуйтесь!.. Почему не радуетесь?!
    - Мы радуемся, радуемся! (с)


    Вчарась, начальство предложило офигительнейшую идею: в свете нехватки денег учредителям, срезать зарплату, компенсируя, правда, увеличением обязанностей, добавив пламенного огня энтузиазма в задницу, и, соответственно, неукротимого восторга при этом... Интересно, по моей обаятельно-ехидной улыбке, начальство поняло, что филигранно было послано на йух?!
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Жопа болит... Обычно она не болит, конечно. И оппоненты тут не причем. Заболел шибко. 6-й день t38,5C и выше. И жёнушка колет цефазолин..ой, мама...
    a846e280ecc289704ba57f27e6ec253e.gif

    Вообще странная ситуёвина: ничего не беспокоит, ни кашля, ни соплей, ни болей...просто повышение температуры. Напрягает, однако.
    7/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Тёща, расчудесная, называет это алкоголизмом, я же - профилактикой сердечно-сосудистых осложнений: хряпнуть за ужином три-четыре стопочки самогоночки да на кедровых орешках настоянной да из графинчика, милое дело. Но при этом при всем некоторая настороженность все-же место быть имела. Да-да, червь сомнения, бессовестным образом вгрызался в правую долю печени и премерзко вопрошал: так болит? а вот так? а эдак?!. Иными словами, в глубине души я сомневался, и боялся, что мегера старая на этот раз была права... Оказалась не права. И слава Богу. Ни потребности ни синдрома отмены не наблюдается за последние дни ввиду отмены оного из-за лечения организьма от хворьбы. Чему я только рад. Будем пить, значитца)

    Ну и кусочек от покера:

    Эта раздача была сыграна пару-тройку недель назад. Слева от меня сидел очень тайтовый китаец, а справа представитель Украины, который не гнушался ни трибетами, ни, как выяснилось лайт 4бетами. Короче, динамика соответствовала..))

    PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    UTG: $59.90
    CO: $32.40
    BTN: $50.55
    Hero (SB): $50.00
    BB: $50.00

    Hero posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: ($0.75) Hero has

    fold, fold, BTN raises to $1.50, Hero raises to $5.00, fold, BTN raises to $12.00, Hero raises to $50.00 and is all-in, BTN calls $38.00

    Flop: ($100.50, 2 players)

    Turn: ($100.50, 2 players)

    River: ($100.50, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Nines) (Pre 78%, Flop 66%, Turn 70%)
    BTN shows (Flush, Ten High) (Pre 22%, Flop 34%, Turn 30%)
    BTN wins $98.50

    Зачем колировал,- спрашиваю? Тильт, - отвечает он. Бля, - думаю я.
    При всем при том, намудачил-то все-таки я. Не стоило. ABC-покер спокойно бьет этот лимит и лимит выше. Дисциплина, ау!
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Задрало, блять! Я не понимаю, что я сделал такого?! Завел специально дневник для мотивации, удачи ну и прочей хохмы. В ответ лишился работы (одной из), сильно заболел (чего не было на моей памяти лет эдак 15) и ппц какой просадки. То ли я резко поглупел. То ли я сажусь играть с открытыми картами, глупо пялюсь на "рубашку" карт и что-там за столом изображаю. Ничего не понимаю. Ты такой фартожопый, дневник!
    9/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Лихой парень из Канады на финальном столе посчитал, что заколлить префлоп и флоп это классно. И как его назвать после этого? И в итоге 6 место и 795$ вместо...эх не знает, говорят, сослагательных наклонений ГСЧ))) GG

    PokerStars
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: 1,705,084.00
    BB: 1,992,841.00
    Hero (UTG): 137,058.00
    MP: 724,260.00
    CO: 264,782.00
    BTN: 827,975.00

    SB posts ante 2,000.00, BB posts ante 2,000.00, Hero posts ante 2,000.00, MP posts ante 2,000.00, CO posts ante 2,000.00, BTN posts ante 2,000.00, SB posts SB 10,000.00, BB posts BB 20,000.00

    Pre Flop: (42000.00) Hero has

    Hero raises to 40,000.00, fold, fold, fold, fold, BB calls 20,000.00

    Flop: (102000.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets 95,058.00 and is all-in, BB calls 95,058.00

    Turn: (292116.00, 2 players)

    River: (292116.00, 2 players)

    BB shows (Full House, Fours full of Sixes) (Pre 33%, Flop 21%, Turn 95%)
    Hero shows (Two Pair, Jacks and Fours) (Pre 67%, Flop 79%, Turn 5%)
    BB wins 292,116.00


    Вообще, стоит отметить, что турниры мне удаются. Правда я играю их раз-два в год. Последний из VIP 1000К затащил 1К. Может задуматься?!
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Глава РФС: Победа сборной – поздравление В.Путину с днем рождения
    http://top.rbc.ru/society/08/10/2011/619286.shtml

    Это что за такой прогиб весьма педерастический? Мерзко и противно.
    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Это что за такой прогиб весьма педерастический? Мерзко и противно.


    Разве кого-то в этой стране это еще хоть капельку удивляет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Разве кого-то в этой стране это еще хоть капельку удивляет?


    Меня, порой. Но это, наверное, потому что я наивный и до невозможности светлый душой.
    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно заметил забавную особенность еще на iPokere: сидишь на разновалютных столах, и вроде соперники те же, и игру вроде ту же показываешь, но какая-то валюта совсем "не идет", проигрывается все и вся, а на другой валюте с точностью до наоборот. И сегодня аналогичная история на Старзах: 6 столов из них только один был евровый, а профит весь он составил. Радует.
    1w6SU7QC.jpg


    Обычный ABC-покер.
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарекалась свинья в грязь не лезть (с)

    Вот и я радостно похрюкивая да на те же грабли. Да они уже как родные просто, грабли эти, да и лоб уже не болит ибо привык как-то. Вижу, например, саттелит, а саттелит вроде норм и дешевый на Сандей али еще на какое ЁПРСТ. И что самое интересное: народу-то нет, ага...ну стоят там 4 калеки... и меня, меня тогда принимайте в свои полустройные ряды! И плевать, что он супер-пупер турбо и с ребаями по цене 4$. Я ж вас деньгами задавлю и не поперхнусь даже)))) Ну-ну... После начала турнира оказывается еще в течении часа-полтора регистрироваться можно. Красота, мля. Понятно, что набегает целая куча-мала с выпученными глазами. Теперь я знаю как выглядит безумие. Я это видел. Я в этом учавствовал...

    Давно подумывал о приобретении очков Gunnar. И как-то просматривая магазин на Старзах, внезапно их не обнаружил. Аж похолодело внутри. Ну, думаю, дождался. Ан нет. Криворукость еще никто не отменял. Искал не там. А когда нашел аж обрадовался и заказал. И в придачу еще всякого хлама ненужного, на радостях-то.

    On6So45U.jpg


    Правда, за пару последних дней вывел месяц в слабенький плюс. Однако график показывает перебор в 10 БИ. Вывод досаден: я фартожоп и туп. Нигде нет счастья.
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же нравятся сессии, когда садишься и игра идет легко, как по-маслу. И нет дурацких выставление префлоп, когда весь мир идёт на тебя войной. Постфлоп играется без сложных решений. Всегда бы так!

    Сегодняшняя сессия:
    RM9li5TI.jpg


    Месяц пока идет так:
    U6aUyuQ5.jpg


    P.S. С iPokera буду, пожалуй, уходить. Ну его в жопу.
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • (козлиным голосом д'Артаньяна) - Приключения продолжаются! (с)

    Ну, не приключения, конечно, а тенденция игры на старзах пока радует

    ww2WNnVK.jpg


    еще обычных два дня игры
    16/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый день вожу детей на тренировку. При детях стараюсь никогда не ругаться, НО БЛЯТЬ, почему такое огромнейшее количество уродов (по другому не скажешь) на наших дорогах?! Ругаюсь каждый день. При детях.
    17/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    такое огромнейшее количество уродов (по другому не скажешь)...

    Подумал. Был не прав. МОжно ещё сказать! Говноедов и педерастов.
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s