$50 HU SNG reg speed

Последний пост:06.09.2011
0
  • опп вроде таг, до этого крупного экшена не было, кроме того, что он в 3бет поте заколил сбет флопа и упал на сбет терна
    $20/$40 No Limit Holdem
    $20/$40 No Limit Holdem
    iPoker
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN YellowBBoy ($1,440)
    BB DarkStria ($1,560)

    Pre-Flop: ($60, 2 players) DarkStria is BB
    YellowBBoy raises to $90 ($1330.00), DarkStria calls $50 ($1470.00)

    Flop: ($180, 2 players)
    DarkStria checks ($1470.00), YellowBBoy bets $120 ($1230.00), DarkStria raises to $360 ($1110.00), YellowBBoy calls $240 ($990.00)

    Turn: ($900, 2 players)
    DarkStria checks ($1110.00), YellowBBoy bets $440 ($550.00), DarkStria calls $440 ($670.00)

    River: ($1,780, 2 players)
    DarkStria goes all-in $670 ($0.00), YellowBBoy folds ($550.00)

    Final Pot: $2,450
    DarkStria shows


    DarkStria wins $2,450 (net +$890)

    YellowBBoy lost $890


    абсолютно дурацкая раздача, я не ожидал, что он заколит флоп, а терн я колил тупо по шансам банка.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • префлоп 3бет 240. Если бы 3бетил префлоп, на флопе б уже плюсово выставился , а так приходится извращатся всяко, но раз уж мы поймали ривером туза, то надо задвигать, т.к. девятки там прочекают следом.
    Если считаешь, что там больше дров типа 78, то лучше чек, но дрова там по ходу редко ставят турн, поэтому постфлоп норм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 4бетпуш флоп.
    Банк 1/2 нашего стека, у нас натс флешдро + 2 оверкаты, конечно есть шанс влететь в сет, 2ух пар там быть не может если он таг, но это мизерная часть диапазона, а большую часть составляют стритдро, пара+дро против которых мы впереди, а флеш дро мы просто уничтожаем. К тому же замечал не раз, что таги иногда во время матча сходят с ума и творят хз что с трешем.
    Кстати колл терн не по шансам (у нас 15,9%, а надо 20% к тому же у тебя остается огрызок от стека), если ты кладешь его на сет, раз фолдишь такой ривер.

    upd: ах да, еще у нас бекдор стрит дро на флопе :)

    updd: бл#"№ куда я смотрел, перепутал тебя с ним :)
    Сообщение отредактировал beidok - 6.9.2011, 17:56
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • я б зачетыребетпушил флоп, правда, он 3бет не сделал. И ривер я не сфолдил, а запушил, и там сета нет, т.к. сет тут бы изи заколил
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • 3бет префлоп.А так то норм сыграно,но на ривере можно подумать о чеке.Он может с карманками запихаться
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • закрылось флешдро (пусть и другое), вышел туз -- с карманками он тут не будет пихать и чекнет просто
    Сообщение отредактировал Ghost_Phoenix - 6.9.2011, 16:36
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Перепутал тебя с ним.

    На флопе:
    1) ч/р алин (банк 1/5 твоего стека, если фолдит то замечательно, если колит то тоже неплохо мы впереди его диапазна кола)
    2) ч/р 460-520 чтоб запушить любой терн, т.к он может колить по дро или 6ке на флопе, но сфолдит на терне которые ему не подойдет, а их большенство и этот розыгрыш выглядит оооочень сильно.

    Терн ч/пуш при твоем розыгрыше, ч/к мне не нравится абсолютно т.к понятно что у тебя дро, мы без позы, без инициативы, у нас очень маленький стек остается, если выпадет флеш, оврекарты то он просто чекбекнет ривер и выиграет по 6ке.
    Сообщение отредактировал beidok - 6.9.2011, 18:21
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • -
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.