1-2, АА

Последний пост:16.03.2010
0
  • Первые 3 часа я еще был более-менее бодр.
    Минут 40 писать было не о чем, и я решил сесть поиграть немного 1-2.

    Ну как поиграть? Каждую минуту срывался и бежал смотреть, как у наших дела на РПТ.

    Но тут вылетел Громов, и я сел с ноутбуком на коленях писать об этом.

    Я сижу на УТГ и мне раздают АА.

    Я-кол, далее кол,кол, кол, мб рейз 16, бб ре-рейз 42, я олл-ин (197) и продолжаю печатать. Все пас, бб долго думает и делает кол. Поскольку стол довольно дружный и с криками" Просим, просим", мы вскрылись. Опп показал валеты.

    Ноги трясутся, писать не могу ничего:) Слава Богу, Валет не пришёл, и я удвоился:) Хоть немного отыграл вчерашний турнир
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • и тут пришли КК:))))

    правда на мб, но тоже довольно хорошо разыграл.

    пора сматываться
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Paks13 @ 12.3.2010, 2:23)
    Первые 3 часа я еще был более-менее бодр.
    Минут 40 писать было не о чем, и я решил сесть поиграть немного 1-2.

    Ну как поиграть? Каждую минуту срывался и бежал смотреть, как у наших дела на РПТ.

    Но тут вылетел Громов, и я сел с ноутбуком на коленях писать об этом.

    Я сижу на УТГ и мне раздают АА.

    Я-кол, далее кол,кол, кол, мб рейз 16, бб ре-рейз 42, я олл-ин (197) и продолжаю печатать. Все пас, бб долго думает и делает кол. Поскольку стол довольно дружный и с криками" Просим, просим", мы вскрылись. Опп показал валеты.

    Ноги трясутся, писать не могу ничего:) Слава Богу, Валет не пришёл, и я удвоился:) Хоть немного отыграл вчерашний турнир


    Да да да, вообще не люблю это чуство пара на пару...и смотришь лиж бы ничего не пришло сопернику!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • и очередная раздача на стек, я на УТГ+1, и у меня КК, я кол 2, так как слева агро сидит.
    Он рейз 12, и 4кола. я ре-рейз 60 (в стеке всего было 210), один кол.

    Флоп: 3 7 10 (все буби) я инста олл-ин (король бубей). Он со словами, надеюсь у тебя бубей нет колирует.

    терн 4, ривер 10, я показываю КК, он пас. Говорит, что были валеты
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • гыгы а прикольная тема- онлайн трансляция кеш игры)) Я думаю ты стал первооткрывателем в этой теме)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • лолол:)))

    раньше я на сгм что-то похожее делал. Играл и тут эе писал в дневник свой там.

    короче мне тут тоже надо дневник открывать, тока не знаю в какой теме:)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.