Офлайн кеш Украина. Ивано-Фрнковск. Как побольше зарабатывать на етих роздачах!

Последний пост:07.09.2011
0
  • Играю за сверх агресивним столом , бл 5\5 , роздача Я на УТГ+1, стк 2000 грн. , стоит страдлл 10, , длаю кол десят , СО колл, Батон , МБ, ББ тоже колл по десять, страдил чек , ФЛОП ( 60грн), падает флоп , МБ бет 30, ББ колл 30, страдлл пас, я рейз 150, за мной СО ррйз 350, Батон пас, МБ колл 350, ББ колл 350, я рейз 800, СО колл 800грн. МБ колл 800, ББ пас, ТЕРН (3160грн.) падает на терне, МБ чек, я оллин 1190грн. СО пас, МБ колл 1190грн. ривер (5540грн) ривер , дилр обявлят шоу мой оп открил , у меня стрит с флопа , СО гоорит что тож скинул две пары кки то, ........ Вопрос как я мог бы зработать ище один стек из СО , как лучше было б играть . Жду коментов!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Забаньте тролля\неадеквата.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Да поймте же вы, какое поле - такие игроки и вопросы у них!
    Поле в Ивано-Франковске совершенно безумное!
    Описанный автором стол с раздачами - это еще верх тайтовости, просто какие-то скалы там собрались.
    Представьте себе, идет катушка, к примеру, 5-5 грн, так сходу "миссисипИ" 150!!! (страддловая ставка на кнопке баттона, размер не ограничен, торговля начинается с малого блайнда!
    А как вам омаха 11-мах ноулимит без кэ
    Но что скажешь, играют ... посколку выбор невелик,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 5.9.2011)
    так сходу "миссисипИ" 150!!! (страддловая ставка на кнопке баттона, размер не ограничен, торговля начинается с малого блайнда!


    Дайте две мисисипи и одну ниагару ! =) Хорошая катушка =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.