Технический анализ ваших графиков!

Последний пост:23.09.2011
9
1 7 27 28 29 30 43
  • Crimson_King, ты опять проверяешь? вроде бы договорились? а потом что-то графики не сходятся, я не могу понять до какой точки был предыдущий график.
    63/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень переживаю насчет диких свингов, покер кажется какими то американскими горками. Не знаю что делать

    Вы видите тут надежду?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 30.8.2011)
    Очень переживаю насчет диких свингов, покер кажется какими то американскими горками. Не знаю что делать

    Вы видите тут надежду?


    Не будучи ни разу аналитиком графиков биржевых котировок, могу тебе сказать, что ты сейчас приближаешься к линии поддержки - нижней точке корридора. Если ты не пробьешь эту линию и случится разворот, то график снова пойдет вверх - это должно случиться буквально в пределах 1к рук. В случае, если разворота не будет, то все очень плачевно и банкролл имеет высокий риск уйти в минус - в этом случае тебе нужно пересмотреть свою стратегию и заняться обучением Ну, как? Что теперь скажут по этому поводу гуру?
    3/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Elec58, всё верно, только вот почему-то мне кажется, что графк этот - это очередная проверка на вшивость.
    64/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я правильно делаю?
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (RV-- @ 30.8.2011)
    Я правильно делаю?


    Да это же обложка дебютного альбома фифти-сента.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Хотелось бы еще узнать мнение по поводу этого графика:

    Может заметны какие то особенности?

    Заранее благодарен!


    4/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RV--, понимаешь правильно. я ситуацию вижу вот так.
    ...ой чё щас начнётся вариантов то стало ещё больше

    p.s. сорри, кому не проанализировал график, но на сегодня я завязываю. есть дела.
    65/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 30.8.2011)
    Да это же обложка дебютного альбома фифти-сента.


    Ахахахах, Это ПРОСТО ГОЛД!!! GRODT!
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Off topic


    Мне кажется, я начал понимать основы теханализа. Попробую проанализировать график Фрозера.
    post-4144-1314703465_thumb.jpg


    Очевидно, перед нами фигура "кобра".


    Если я правильно расчитал уровни поддержки и сопротивления,


    эта фигура должна вести себя канонически. Возможны 2 основных варианта:
    А - змея совершает прыжок


    Б - мангуст нападает на змею


    Еще, конечно, возможна стагнация в продольном канале(игра в ноль), но этого никогда нельзя избежать.
    Рекомедую выигрывать, чтобы через несколько месяцев быть в плюсе, а если будешь проигрывать, то произойдет коррекция и результат будет плохой.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Shaddy @ 30.8.2011)
    Off topic


    Мне кажется, я начал понимать основы теханализа. Попробую проанализировать график Фрозера.
    post-4144-1314703465_thumb.jpg


    Очевидно, перед нами фигура "кобра".


    Если я правильно расчитал уровни поддержки и сопротивления,


    эта фигура должна вести себя канонически. Возможны 2 основных варианта:
    А - змея совершает прыжок


    Б - мангуст нападает на змею


    Еще, конечно, возможна стагнация в продольном канале(игра в ноль), но этого никогда нельзя избежать.
    Рекомедую выигрывать, чтобы через несколько месяцев быть в плюсе, а если будешь проигрывать, то произойдет коррекция и результат будет плохой.



    Sad...

    107/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shaddy, до слёз...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Shaddy, хочу выразить большое человеческое спасибо, вылезая из под стола.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Рекомедую выигрывать, чтобы через несколько месяцев быть в плюсе, а если будешь проигрывать, то произойдет коррекция и результат будет плохой.


    Мне вот это понравилось очень :))) Реально, когда пишут что то типа :

    Цитата
    Удачи. постарайся не упускать моменты.


    или

    Цитата
    тогда ты начнёшь отскок и тут уже задача стоит не упустить шанс и всеми способами начать идти вверх.


    Я чешу репу и мне хочется спросить- люди, вы в покер то играли или так только слышали?... Есть бэдбиты, есть кулеры, есть постоянное втыкание в топ диапазона. Короче ситуации когда играешь как надо но проигрываешь. Ну и чего нужно "не упускать" когда с королями префлоп все время влетаешь в тузов я совсем не понимаю :))
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Marina @ 30.8.2011)
    Shaddy, хочу выразить большое человеческое спасибо, вылезая из под стола.


    пить меньше надо...
    108/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (Mad-Revolver @ 30.8.2011)
    Мне вот это понравилось очень :))) Реально, когда пишут что то типа :



    или



    Я чешу репу и мне хочется спросить- люди, вы в покер то играли или так только слышали?... Есть бэдбиты, есть кулеры, есть постоянное втыкание в топ диапазона. Короче ситуации когда играешь как надо но проигрываешь. Ну и чего нужно "не упускать" когда с королями префлоп все время влетаешь в тузов я совсем не понимаю :))


    Ты помоему говорил, что в этой теме больше писать не будешь?
    109/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я зато буду писать. И много.


    Ха-Ха!
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shaddy, Жжешь =). Тараканы так и забегали.
    32/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 30.8.2011)
    Я зато буду писать. И много.


    Ха-Ха!


    Да ладно, я шучу.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AArturidze @ 30.8.2011)
    Ты помоему говорил, что в этой теме больше писать не будешь?


    Ну я в дискуссии и не лезу. Мне юмор понравился- я это отметил. Можно? :)

    А ты вот, не в меру агрессивен. Когда ты говоришь даме (которая вобщем то просто поблагодарила человека за юмор а тебя даже не упомянала) вот такое

    Цитата (AArturidze @ 30.8.2011)
    пить меньше надо...


    то это совсем не красит тебя как мужчину.
    Зарабатывайте доверие своими прогнозами, и настроение в ветке может быть и поменяется, кто знает. Пока здесь много скепсиса да. Ну а что ты хотел? На этом форуме много людей с хорошим техническим образованием, и им сложно поверить в нарисованные от балды палки и прогнозы вида "а,б,с,д" и "старайся не упускать моменты". И это всё при полйно отсутствии хоть какой либо вменяемой аргументации в пользу этих палок кроме "на бирже так зарабывают миллионы". Это аргумент что ли?
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
859 постов
1 7 27 28 29 30 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.