Breaking the limits! [OverBe]

Последний пост:18.07.2020
117
Статистика
Всего постов
631
100,281 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2011 +119
08.05.2012 +34
23.11.2012 +27
11.07.2012 +22
07.09.2011 +21
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 32
  • Ну хуйню же доставить (с) ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 6ой в Hot 55$ на ПС, +2400

    до сих пор не могу играть на ФТП..
    акк подтвердил, но как только логинюсь, то начинаются проблемы с софтом: не могу кликать на кнопки и всё в таком роде..
    пока ничего не помогает, саппорт молчит((
    242/278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OverBe @ 8.11.2012)
    6ой в Hot 55$ на ПС, +2400

    до сих пор не могу играть на ФТП..
    акк подтвердил, но как только логинюсь, то начинаются проблемы с софтом: не могу кликать на кнопки и всё в таком роде..
    пока ничего не помогает, саппорт молчит((


    попробуй выключить хм полностью, когда зашел в фтп, может поможет
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Была немного другая проблема, заново скачал и помогло.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На следующей неделе возвращаюсь в Литву.
    Инет в теперешней квартире последние недели сильно глючит, почти не играл, но как всегда просмотрел кучу всяких водов, не только покерных..

    Сегодня что-то не мог уснуть, руки чесались сесть за комп и зарубить FL Studio. Вот что получилось:



    Кстати, если понравится, то если не сложно, поставьте лайк под видео. Спасибо!
    243/278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OverBe @ 13.10.2012)


    ты когда это закончишь? Публика-то ждет)
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • OverBe, Я сюда заглянул случайно, но услышав начало Fall Dawn, теперь поставлю тут палатку и буду таки дожидаться продолжения. Получается, по-моему, очень круто. Надеюсь, закончишь трек так же по-чумовому! П.С. Другие тоже хороши, но это-потенциальный венец творения)) Если еще и вокал туда добавишь, то будет просто улетно!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OverBe @ 20.11.2012)
    На следующей неделе возвращаюсь в Литву.


    Насовсем или на пару дней?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Огромное спасибо за такие посты, сильно мотивируют двигаться дальше!!! Для меня всегда лучшей мотивацией было признание, а деньги - только как побочный эффект. Не знаю, может это какой нибудь комлекс неполноценности или травма детства.. но это так.

    Все мои увлечения затягивали меня на 99%, т.е. я впитывал всю инфу очень быстро и и тупо рвал вперёд!
    Рыбалка: в детстве мог проснуться без будильника в 2 часа ночи и в любую погоду сидеть бесконечное количество времени, даже без клёва:)) Журналы о рыбной ловле перечитывал быстрее чем любой другой текст.
    Точно такая же ситуация с программированием и всем, что связано с технологиями. Компьютерные игры - аналогичная ситуация..гриндил до посинения, что-бы только быть круче большинства. Будь то КС, Л2 или любая другая интересная мне игра.
    Первая работа в серьёзной ИТ компании: начал с простово продавца (до этого перечитав и переслушав кучу книг по психологии и продажам, но без высшего образования), проводил тонну времени изучая технические аспекты инфраструктуры и специфику услуг. Уже через пол года стал руководителем проектов и работал с очень крупными клиентами, включая банки и государственные учреждения. Но когда нас в очередной раз продали и разпотрошили коллектив, мотивация просто испарилась. Но не случайно прямо перед уходом коллеги "научили" играть в покер..и тут меня уже поглотило другое увлечение. Всё было так же: нон стоп впитывание новой информации (статьи, воды, трены, новые знакомства), первые ощутимые плюсы, знакомство с Андреем, ну а дальше вы уже сами всё знаете:) Но к сожалению когда БР достиг 200к и я поехал на ВСОП в Вегас, мотивации уже стало на много меньше..плюс ещё накрыл даунсвинг, да ещё в добавок и дурацкое недорозумение на Гибралтаре, когда поехал на переговоры по поводу команды ПС. Такое могло случиться только со мной!!! Сейчас я это вспоминаю с улыбкой на лице, но тогда я был очень зол, что само собой мотивации не прибавило. Если интересно, то расскажу позже, об этом знает всего несколько человек:)

    Сейчас же чувствую, что музыка - это совершенно новый этап в моей жизни. В детстве я знал почти все песни русской эстрады, постоянно пел, постукивал по столу в ритм и тд. Тогда родители меня записали в музыкальную школу. Но была одна ОГРОМНАЯ проблема - моё эго и принципиальность! Дело в том, что они не спросили моего мнения..и это меня очень сильно задело. Если бы мы об этом поговорили, то уверен, что всё было бы совсем по другому. В итоге я пошёл туда от безысходности, со слезами и тд. Родители купили пианино и честно скажу, что мотивации играть эти тупые и примитивные мелодии у меня было 0, к тому же в школе был один строгий преподователь, котой отбил желания наверное у большинства учеников той школы.. Но тут я уговорил родителей купить мне комп и видя как мне интересны эти вещи, они начали мной манипулировать (сюрприз сюрприз..как будно этого родителе до этого не делало вообще:))) Короче, они мне поставили ультиматум: если я бросаю музыкальную школу, то они продают комп.. Тогда я был в 3 классе, а всего их 8!!! Пришлось смериться и допилить оставшиеся годы.. И с того времени я более 13 лет не играл, так как эго тупо подавляло любое желание..ну как же я родителям покажу, что они всётаки были правы..:)) Всё это продолжалось пока в Барсе не познакомился с Региной. Появилось желание писать музыку и практически всё свободное время от покера я сидел в айпаде вспоминая музыкальную теорию и тд. В последние месяцы это переросло в нечто большее.. и я с бешенной скоростью стал вглубляться в техническую часть аспектов написания музыки и её обработке. Так же нашёл онлайн школу с впечатляющим количеством курсов по этой теме, а так же курсы связанные с бизнес аспектами музыкальной индустрии. Если не передумаю, то в след. месяце обязательно запишусь.

    Что касается творческого процесса, то это очень сложное явление..нужно определённое стечение обстоятельств, что-бы написать что-то более менее сносное. По себе заметил, что легче всего пишется, когда я почти сутки без сна, мозг в отключке и всё делаю "на автопилоте".
    Till Dawn - это как раз результат всего выше сказанного.. Но я сделал очень большую ошибку: эта мелодия мне так понравилась, что я её прослушал более тысячи раз!!! Не вру!!! И она мне очень приелась, а в добавок ещё и нехватка технических знаний что-бы довести её до ума.. Сейчас же всё по другому, и надеюсь, что вскоре закончу.

    В Киев в ближайшее время вернуться не планирую, так как переехал сюда из за девушки, но всё складывается не так как планировал.. В ей я вижу себя когда мне было 22 года: человека, который стремится сделать карьеру, но жертвует своей личной жизнью, и это в каком-то смысле нормально, у нас у всех свои цели, мечты и они достигаются не без жертв и потерь.. Она меня предупреждала, что в данный момент карьера заберает львиную долю всего времени, но мой энтузиазм было не возможно убить, учитывая всю историю знакомства и все совпадения.. Для меня это было огромным знаком с указательной стрелкой в сторону Киева:)) К стати ещё недорассказал совпадения.. Но не в этот раз.

    Сейчас же мне больше кажется, что всё это произошло со мной только для того, что-бы во мне опять проснулся интерес к музыке..пока другого объяснения не нахожу, но время покажет:)

    Искренне поздравляю осилив эту гору текста, надеюсь, что было интересно:)
    244/278
    Ответить Цитировать
    27
  • Тебе сериалы снимать, кучу всего написал, но везде обламал на самом интересном месте...
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Осилил, очень интересно :)
    и интересно так же что там было на Гибралтаре :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший пост. Приятно читать человека, который практически в каждом действии видит причинно-следственную связь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Но я сделал очень большую ошибку: эта мелодия мне так понравилась, что я её прослушал более тысячи раз!!! Не вру!!! И она мне очень приелась
    Я тебя прекрасно понимаю, сам также ошибался. Тоже во фрутике писал и недоделывал некоторые очень перспективные на первый "слух" вещи. Желательно писать сразу, даже через "не могу", а уже потом переделывать то, что на свежую голову окажется не очень хорошим. Так намного проще, чем позже садиться и доделывать что-то по-настоящему хорошее, так как поймать ту же волну довольно трудно и есть подсознательная боязнь загубить такое крутое начало
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • знал что скоро приедешь домой....велком бэк!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то меня понесло совсем в другую сторону.. немного анти-тильт музыки

    245/278
    Ответить Цитировать
    1
  • Классную музыку андрей пишешь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо:)
    Попрошу ставить плюс под видео на сайте ютуба, но только в том случае если трек понравился.. всётаки нужно как-то пиариться))
    246/278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OverBe @ 24.11.2012)
    что-то меня понесло совсем в другую сторону.. немного анти-тильт музыки



    неплохой такой проигрыш для какого-нибудь трансика.
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • а я фанат трека Leader)) Овер, ты его не дописал до конца случайно? :)
    21/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей, написал в личку, проверь плиз.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.