Впервые получал шенген. Дали всего на 10 дней в течение 3 месяцев (однократное посещение). Это нормальная практика для первого раза или возможно было получить более долгосрочную?
Возможно ли подавать на новую визу, не дожидаясь окончания нынешней? (собираюсь в Хельсинки в ближайшие дни)... Высока ли вероятность того, что следующая виза будет мульти?
Довольно странно что ты из Питера и тебе дали однократную на 10 дней Нужно было сразу просить на пол года и 30 дней мульти
Теперь ничего не поделаешь Откатай эту и иди снова за мульти
Обычно для жителей СПБ сразу дают мульти на 30 дней на пол года В следующий раз уже МУЛЬТИ на 90 дней и на ГОД
Если интересно дам тел человека он за недорого (500-1000р точно не помню) сделает всё за тебя (анкету страховку(за оплату) отстоит в очереди сдаст доки и всё получит) с тебя нужно только комплект доков и деньги Паспорт с визой получишь у него (в консульство идти не надо) Я делал у него 2 раза на 4х человек
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.