Платить или нет?

Последний пост:10.03.2010
0
  • Всем привет.

    Я вчера приехал на РПТ Киев, и первым же делом пошёл в Империал играть 5-5 гривень, что-то типо 0.7-0.7 доллара. В Руси играется кеш, причём очень много (4 стола 1-2 было, 5-5, 5-10 и 10-25). Но учитывая опыт прошлого РПТ, и стеки по 1000 долларов на 1-2 я не решился туда сесть.

    Вообщем сыграл я 40 раздач, покушал и счастливый пошёл домой спать.

    Собственно было всего 2 раздачи, где я принимал участие.

    1. Полный стол, стеки у всех 800-1500 гривень. у меня
    пару лимпов, я тоже, кол, чек.

    флоп:
    утг: 45, 2 кола, я кол, за мной кол.
    тёрн:
    Утг 125, 2 кола, я кол.
    ривер:
    все чек, я тоже, последний опп бет 300. все пас.
    Моё решение? С чем мог так играть? инфо никакой нет по нему нет.




    У меня есть фишка, это менять все фишки мелким номиналом. То есть если 300 долларов, то это 6 стопок по 5 долларов.
    И в этот раз я поменял всё по 25 гривень. И потом все у меня старались их менять за столом. Я был против, пока один человек на начал меня крыть матом, он сидел справа от меня.
    Потом ещё час что-то мне пытался доказать, что не красив это так, что вот и молодежь наглая пошла и т.д...

    Раздача, я на бб с
    все кол, я чек.

    Флоп:
    все чек.
    Тёрн:
    Справа этот чел ставит 45. (вообще он достаточно адекватный, и стек большой, и всё вроде бы понимал что к чему за столом)
    я кол, все пас.
    Ривер:

    Он чек. и я сразу ставлю 400 в банк 125 (+-). Он думает секунд 50 и делает кол.

    Вопрос, С чем вы заплатите тройной овербет на такой доске? И вообще, заплатите вы когда-нить такой овербет?


    +после этого он сразу от меня отодвинулся подальше:)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая раздача: очень слабая игра всех участников:) По терну я бы, раз уж влез в раздачу, переставлял бы, и на 4бет выкидывал. Играть с ТП со средним кикером на комбодровяной доске вообще не очень приятно. Но коли ты просто сыграл кол, то на ривере уже надо выкидывать. Там может быть и А6 и 43... правда, и недоехавшее флешдро может быть, но мы сами себя поставили в сложное положение, так что, на мой взгляд, пас.

    По второй раздаче - заплатить тройной овербет можно, на мой взгляд, только с .И то если ты до этого блефовал на ривере. Но учитывая предыдущую раздачу и уровень игры соперников, понимаю, что тут человек мог заколить и по ))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Msemin @ 10.3.2010, 11:23)
    Первая раздача: очень слабая игра всех участников:) По терну я бы, раз уж влез в раздачу, переставлял бы, и на 4бет выкидывал. Играть с ТП со средним кикером на комбодровяной доске вообще не очень приятно. Но коли ты просто сыграл кол, то на ривере уже надо выкидывать. Там может быть и А6 и 43... правда, и недоехавшее флешдро может быть, но мы сами себя поставили в сложное положение, так что, на мой взгляд, пас.

    По второй раздаче - заплатить тройной овербет можно, на мой взгляд, только с .И то если ты до этого блефовал на ривере. Но учитывая предыдущую раздачу и уровень игры соперников, понимаю, что тут человек мог заколить и по ))


    не понимаю, почему ты еще не все доли на МАльту продал:))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу первой раздачи, может стоило бы сделать рейз на флопе, понять где мы находимся.
    Сообщение отредактировал rus84 - 10.3.2010, 12:38
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Paks13 @ 10.3.2010, 11:26)
    не понимаю, почему ты еще не все доли на МАльту продал:))


    Пожалуюсь админам на оскорбления!;))

    Пакс, ну реально... Я в кеше, правда, вообще не шарю, но не понимаю такой игры: маленькая ставка, 3 колла. Опять ставка, 3 колла... Поэтому и написал, что слабая игра всех участников.
    Ну и ты тоже - чего хочешь добиться с очень уязвимой рукой на такой доске против 3х соперников?
    Попрошу щас профессионального друга глянуть)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Про-друг комментить отказался, поскольку мало инфы. Но подтвердил, что все фиши))
    В том числе и мои размышления)))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • по первой, я понял, спасибо.

    по второй, заколите Вы что-нить на такой доске?

    2-Заколите ли вы тройной овербет, когда у вас только второй натс на доске?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • по первой раздаче - играл бы рейз на терне (примерно 500)
    по второй - раз после выхода четвертой трефы опп чекнул - вряд ли у него трефовый король. возможно доехала вторая пара (петлевая :) ), раз он решил коллить. но он фиш однозначно)))))

    Пакс, я б лично и короля трефового выкинул в такой ситуации. ставку в банк еще может быть и заколлил, но не 3-овербет
    Сообщение отредактировал dream_keeper - 10.3.2010, 17:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.