Дневник умного, красивого, талантливого, трудолюбивого

Последний пост:15.03.2012
23
Статистика
Всего постов
536
44,593 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
22.10.2011 +10
13.08.2011 +10
22.02.2012 +9
15.08.2011 +8
01.03.2012 +7
Лучшие посты читателей
hellf1re666 +6
icaina +4
ky4ka +3
iGooner +2
Glavir +2
Самые активные читатели
hellf1re666 85
ky4ka 57
alicali 31
psmg 19
Koba 14
1 4 22 23 24 25 26 27
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.2.2012)
    дело в одном, почему на говнолимитах nl10-nl25 4беты блеф работают плохо.
    потому что для математической плюсовости этого мува нужен немалый майнинг на оппа. А на говнолимитах его просто нет.
    То есть вот для плюсовости 4бета в 22 бб, против 3бета 9бб, нам нужно примерно 55% фолдов, и блеф 3бет минимум 6%.
    Какого майнинга достаточно чтобы оценить что хватает тут фолдов на 4бета? я думаю минумум 10к рук. а их нет.
    поэтому и рассуждения все не имеют смысла. Так же точно кстати в отношении почти всех статов на постфлопе, которые мы не можем просто так эксплоатить за неимением нужной выборки. Многие не учитывают даже этот факт.

    ps. то есть они будут работать, и приносить существенный винрейт там где ты с одними и теми же оппами ежедневно играешь по многа рук. наигрываешь динамику с ними, и тд.
    а у нас болото, говнолимиты, тут этого ничего не надо.


    Майнинг решает.
    182/201
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ок, я прислушался к мнению части читателей моего блога и решил на этой оптимистичной ноте поиграть почти без viebosov. Получилась вот такая сессия:

    CJzwz.png


    Правда, сыграть 5бет-колл с QTo на 100бб я всё-таки умудрился и посмотрел на AQ. Не знаю, кто был удивлен больше - я или опп. Я удивлялся, потому что не понимал, от какой руки хуже он ожидает получить колл, а он наверное удивлялся, как я всё-таки умудрился поместить в свой диапазон 5бета руку, которую доминируют туз с дамой разномастно-оффсьюитные. Но на флопе мне весело подмигнула десятка и я радостно прокричал мантру "In your face, bitch!", благодаря чему устоял на тёрне и ривере.

    Вообще некоторые регуляры NL50 Онгейма немножко yobnutie в плане префлопа, чего уж греха таить. Я был такой же до недавних пор, пока не прослушал короткую лекцию на тему "Хорошая игра в покер или любимая, престижная, высокооплачиваемая работа нигде?" у лектора с нерусскими именем и фамилией Dam Pizdyulin. Скажите на милость, ну как можно играть 4бет-колл с AJo в первой же раздаче за столом? Или в ситуации UTG vs. MP играть на стек десятки на префлопе без какой-либо динамики? Я вот сел недели две назад, выиграл два стека за 20 рук благодаря таким спотам... и продолжил катать, несмотря на то, что я ленивая жопа.

    А что делать, если любимая зовёт хотя бы в Египет (хотел изменить одну букву, но побоялся международного скандала) или в Европу, а я давно для себя решил, что родную страну покину хотя бы на время только когда буду финансово обеспеченным молодым человеком. И хотя банкролл сегодня в очередной раз достиг новой рекордно смешной отметки, я всё ещё не готов хоть к сколько-нибудь серьёзным тратам. Ещё полгода назад я мечтал, как всё будет ohuenno, когда я буду регом NL50: девочки меня наконец полюбят, мальчики перестанут спрашивать закурить на улицах, а моими фотографиями родители станут мотивировать ленивых детей. Но вот я уже привычно drochu на NL50, ещё несколько месяцев такой drochki и у меня походу будет банкролл для NL100, а что дальше? А дальше - продолжение шествия за мечтой, которая не может воплотиться в жизни походу. Да и опять же, в Египте мусульмане, песок, плохой сервис (наверняка плохой, где он хороший?), непривычная флора и фауна, жаждущие социальной справедливости граждане... И так, блядь, в любой стране. Да что там, куда я не посмотрю, везде вижу какие-то негативные стороны. Заводить беспорядочные половые связи? Сразу вспоминается здание кож-вен диспансера и мучительные воспоминания, был ли раньше этот прыщик на моём скромном Рикардо или нет. Набухаться или упороться веществами в дым? Перед глазами встают весёлые картины из того, что видел сам, что показывало кино и рассказывали знакомые о приключениях в "расширенном состоянии сознания". Конечно, круто почувствовать себя героем клипа "Smack my bitch up" молодежной группы Prodigy, но не настолько же.

    В итоге, есть одно лишь желание - скопить xx(может быть ещё один x) тысяч убитых енотов, купить какой-нибудь годный домик в частном секторе моего города, зафигачить на месте огорода с вялыми помидорами бассейн, огородиться двухметровым забором и валяться у бассейна в шезлонге, потягивая через соломинку коктейль и играя в лучшую игру всех времён и народов - Quake Live. Ещё можно будет купить огнестрельное оружие и время от времени постреливать в сторону пространства за забором, напоминая, что я ещё жив и проверяя, живы ли те, кто по ту сторону забора =) Ну а чтобы к этой цели приблизиться, нужно гриндить, чем я и собираюсь заниматься в ближайшие тысячу световых лет.
    183/201
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • не слышал ничего про онгейм, а то там один товарищ говорит, что его снести могут, в чем я конечно сомневаюсь))?

    а по теме того что ты написал, скажу лишь что потребности всегда вырастают вместе с доходами это совершенно точно.
    вплане того, что переходя на каждый новый лимит, если твои доходы будут расти то и траты будут расти причем прилично. и уже этот лимит будет казаться каким то слабеньким и тд.
    то есть предела развитию нету по сути дела, этим кстати и хорош покер. то есть как там говорил Балуга, что то типа того "когда мы будем так хороши как хотим, 100$ покажутся карманными расходами, не более того")
    78/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Ещё можно будет купить огнестрельное оружие и время от времени постреливать в сторону пространства за забором, напоминая, что я ещё жив и проверяя, живы ли те, кто по ту сторону забора =)

    аааааааа пост - агонь

    Цитата
    А что делать, если любимая зовёт хотя бы в Египет (хотел изменить одну букву, но побоялся международного скандала) или в Европу

    А почему - или? Разве Египет это не Европа?! Ох, чорд...
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.2.2012)
    не слышал ничего про онгейм, а то там один товарищ говорит, что его снести могут, в чем я конечно сомневаюсь))?

    а по теме того что ты написал, скажу лишь что потребности всегда вырастают вместе с доходами это совершенно точно.
    вплане того, что переходя на каждый новый лимит, если твои доходы будут расти то и траты будут расти причем прилично. и уже этот лимит будет казаться каким то слабеньким и тд.
    то есть предела развитию нету по сути дела, этим кстати и хорош покер. то есть как там говорил Балуга, что то типа того "когда мы будем так хороши как хотим, 100$ покажутся карманными расходами, не более того")


    Онгейм будет объединятся с Пати вроде бы. Закрывать такую сеть никто не будет, обв.

    У меня потребности не вырастают с доходами. У меня не было и нет желания носить какие-нибудь крутые шмотки, купить машину или что-то в этом роде, хотя вряд ли я смогу себе это позволить играя NL50 =) Энивей, в моём городишке средняя зарплата в районе 200$ и на 200$-300$ в месяц можно жить так, как я привык. А мои привычки - штука прочная =) Единственное, я хотел бы купить хорошую квартиру, сделать годный ремонт, купить годную мебель, но это будет, пожалуй, одна из самых крупных трат. Если, конечно, я не решусь всё-таки создать своего клона и отправить его в прошлое, чтобы сделать его лучше. А 100$ - это всегда 100$, хоть ты рег NL10, хоть рег NL400 =)
    184/201
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В одной из конференций в скайпе промелькнула фраза о том, что в покер невозможно выигрывать на нл10 и я решил посмотреть базу игрока. Я думал, что мне прислали архив с хендхистори, но там оказались настоящие ад, угар и содомия! И вот первая часть видеоразбора базы игрока PokerStars NL10. Прошу прощения за не очень хорошее качество видео и тихий голос, но так как я переживал за сохранность своего внешнего вида и целостность внутренних органов, то не хотелось говорить громко в час ночи, когда я записывал этот видос =) Надеюсь, во второй части видео слышно меня будет лучше. Итак...

    - Как познакомиться с Эммой Уотсон, создать с ней семью и стать гордым отцом семерых Гарри Поттеров?
    - Что делать, если ваш ребенок принёс домой уран U-238?
    - Почему невозможно чихнуть с открытыми глазами?

    И ответы на многие другие вопросы вы не услышите в моём нудном бубнении в этом видео, но у вас есть шанс убить 50 минут 17 секунд драгоценного времени своей жизни втыкая в это видео и пытаясь понять, что же всё-таки употреблял автор перед записью. Альтернативная ссылка для просмотра через Яндекс.Видео.

    Сообщение отредактировал LazyBastard - 24.2.2012, 18:38
    185/201
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    оказались настоящие ад, угар и содомия


    каких же тогда эпитетов "достойна" моя хэндхистори, боюсь даже предположить
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    в покер невозможно выигрывать на нл10


    Полностью поддерживаю. Выиграть невозможно. Что бы там не говорил Билан
    Сам раз пять набирал БР для лимитов выше, но воз и ныне там.

    НЛ 1000 воооооообще не существует. Ето провокация ПокерСтарз
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотел качнуть видео, но 540 метров это слишком
    Кодировать пробовал???
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (psmg @ 23.2.2012)
    Полностью поддерживаю. Выиграть невозможно. Что бы там не говорил Билан
    Сам раз пять набирал БР для лимитов выше, но воз и ныне там.

    НЛ 1000 воооооообще не существует. Ето провокация ПокерСтарз


    Могу авторитетно опровергнуть заявление, что микросы не бьются =)

    Цитата (psmg @ 23.2.2012)
    Хотел качнуть видео, но 540 метров это слишком
    Кодировать пробовал???


    Оригинал весит 150 метров =)
    186/201
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Оригинал весит 150 метров =)


    Пруф. Але гоп
    6f753ed4097201634dbe2b1121259311.jpg


    Почему на файлосервер не бросил??? На Ютубе плеер красивше
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если есть желающие скачать вод, а не смотреть онлайн (вконтактик реально тупит у меня, например), то вот ссылка.
    187/201
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    то вот ссылка


    Давно бы так
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вторая часть разбора базы. Также можно посмотреть вод на Яндекс.Видео.



    Скачать видео можно отсюда.
    188/201
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо за разбор! Буду чинить лики =)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KEKCoGEN @ 25.2.2012)
    Спасибо за разбор! Буду чинить лики =)


    Пожалуйста бро =)
    189/201
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у тебя такой голос успокаивающий. Включил видео во время сессии и не сказал ни одного мата:) пиши еще:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dimm @ 25.2.2012)
    у тебя такой голос успокаивающий. Включил видео во время сессии и не сказал ни одного мата:) пиши еще:)


    Спасибо! Заодно подумаю над записью какой-нибудь психоактивной аудиопрограммы, ну или колыбельной на худой конец :)
    190/201
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак, последний день зимы и можно подвести итог февраля.

    SP4DF.png


    Наиграть больше не смог, так как около трёх дней был в коматозе. Детство у меня было счастливое и я был огражден от всяких детских радостей типа ветрянки, поэтому мне пришлось переболеть ей вот сейчас. Валяться с температурой 39 не самая весёлая штука, скажу я вам, зато я успел посмотреть водов и вернуться к катке с новыми силами, что неплохо отразилось на результатах.

    Надеюсь, март будет ещё более продуктивен и если всё будет хорошо, то я сделаю шот на нл100. Наверное, скоро блог я закрою, так как переносить его в раздел выше особого желания нет, оставаться тут смысла тоже нет, поэтому не удивляйтесь, если добрый дэв StopThinking в один прекрасный солнечный день напишет "Тема закрыта по просьбе ТС".

    Удачи, берегите себя и окружающих =)
    191/201
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я удивлялся, потому что не понимал, от какой руки хуже он ожидает получить колл, а он наверное удивлялся, как я всё-таки умудрился поместить в свой диапазон 5бета руку, которую доминируют туз с дамой разномастно-оффсьюитные.

    Улыбнуло )))) Уровни мышления)))

    Ещё можно будет купить огнестрельное оружие и время от времени постреливать в сторону пространства за забором, напоминая, что я ещё жив и проверяя, живы ли те, кто по ту сторону забора =) ))))))))))))))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 22 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.