Чино Рим мошенник

Последний пост:13.08.2011
3
  • Оригинал http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/chino-rheem-scum-part-two-more-scams-1080717/
    Не являюсь переводчиком, так что заранее извиняюсь за некоторые шероховатости.

    "Всем привет.
    Во-первых, позвольте мне представиться поскольку я редко пишу здесь. Меня зовут Вилл Молсон, я играю на ПС под ником molswi47. Очень жаль, что мой первый большой пост на 2+2 будет именно таким. Я сожалею по поводу того, что хранил молчание об этой истории так долго и упустил возможность предупредить других, особенно с учетом того, что недавно Чино обманул Бена Ламба и еще несколько человек.

    Все произошло в прошлом году на Лондонском этапе EPT. Мой друг привел Чино к нам в номер, чтобы поболтать и поиграть немного онлайн. Я впервые встретил его лично, но естественно я знал о нем, т.к. он не раз светился на тв и я видел как он играл на многих крупных турнирах. В расписании оставался лишь турбо хайроллер турнир. Он сказал, что ему нужны деньги на ПС, для того чтобы напрямую сделать бай ин, а в замен он вернет деньги на ФТП. Он добавил, что все то же самое нужно и его приятелю Майклу Мизрахи. В общем он позвонил Майклу и после сказал, что за свои деньги я получу трансфер от Мизрахи на ФТП за них двоих. С учетом того что он попал на финстол мейна я вовсе не мог предположить что с переводом возникнут какие-нибудь проблемы.

    Короче я согласился с предложением и перевел 20к Чино и 20к Майклу, чтобы они с утра могли принять участие в турнире. Однако переводы не прошли, поскольку я впервые отправлял деньги к ним на аккуанты, а суппорт пс был занят. Турнир должен был вот вот начаться, поэтому я связался с пс и спросил, могут ли они вручную провести трансфер (сори я не понял, то ли он написал по имейлу пс, то ли нашел представителя пс на месте). В итоге они перевели деньги, все тип топ. Я выбыл из турнира, но позже в тот же день увидел как пс перевели 40к каждому из них вместо 20к. Я конечно устроил скандал, но пс сказали, что ничего не могут поделать. Я отправился на свой рейс в Канаду, а по прибытии домой узнал, что Чино финишировал третьим и получил 150к. Я написал им, чтобы узнать, действительно ли они получили 40к вместо 20к, оба подтвердили это. В общем я решил, что все нормально лол, но нифига. Мизрахи отправил мне 40к и сказал что он никогда не соглашался на то, чтобы отправить деньги за Чино. После этого, с Чино стало очень сложно выйти на связь, а когда получалось он придумывал миллион оправданий того, почему до сих пор не отправил деньги на фт. После многих недель попыток вернуть свои деньги я наконец-то получаю от него смс, гласящее что он банкрот и не может мне заплатить. Лол, что за х#йня? Чувак, ты заработал 150к в турнире на который я одолжил тебе денег и у тебя нет чувства такта, чтобы вернуть мне все как можно быстрее? Мизрахи также прислал смс, в котором сказал, что ничего не может поделать и что он уже не раз в прошлом вытаскивал Чино из разного дерьма, но больше этого делать не собирается.

    Прошел уже почти год, и Чино все еще «должен» мне 40к. Я взял слово должен в кавычки, т.к. по сути он просто тупо украл у меня деньги и на настоящий момент я уже не рассчитываю увидеть их снова. Он украл у меня деньги и не собирался рассчитываться со мной при помощи перевода на фтп. Я некоторое время ждал и не публиковал эту историю т.к. думал, что если я буду молчать и дам ему время он сможет рассчитаться со мной.
    Рад, что скинул эту гору со своих плеч – сейчас я ухожу, чтобы сыграть в первом дне epic poker league. Я конечно же сообщу Чино, если увижу его (он также отобрался на турнир), что его и без того потрепанная репутация в покерной среде стала еще хуже. В последние несколько дней в покерном мире дерьмо льется на фанатов непереставая. Надеюсь, что моя история не окажется в тени других скандалов и получит соответствующее освещение"
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • спс
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • во люди... его на 40к кинули, а все что он сделал так это создал ТЕМУ! на 2+2 через год...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (saywaaat @ 10.8.2011)
    во люди... его на 40к кинули, а все что он сделал так это создал ТЕМУ! на 2+2 через год...

    для Молсви 40К это карманные деньги на пару дней, он из богатой семьи и сам хай лимиты играет.
    Чино Рим знал у кого просить, аферист))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вообще интересный способ решить проблему..просто написать пост на сайте. и чем это может помочь интересно. для него эти деньги вряд ли что то значат, но я так понял тут дело принципа. в чем проблема подать в суд?американские и канадские адвокаты думаю такие дела щелкают как орешки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже самое и с Джозефом Чонгом случилось
    перед WSOP ME 2010 Чино занял 40K
    и до сих пор не вернул
    хотя деньги у него должны были быть так как он покупал доли на мейн у Майкла Мизрахи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.pokerway.ru/news/1945/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.