XX$ TP на дро флопе

Последний пост:10.08.2011
0
  • В таких ситуациях и при таких стеках пушу всегда, посчитал с чем нам ответят и получилось, что у нас 32% против 44+,AcKc,AcQc,AcJc,AcTc,Ac9c,Ac8c,Ac7c,Ac6c,Ac5c,Ac4c,Ac3c,Ac2c,KcQc,KcJc,KcTc,Kc9c,Kc8c,Kc7c,Kc6c,QcJc,QcTc,Qc9c,Qc8c,Q
    c7c,Qc6c,JcTc,Jc9c,Jc8c,Jc7c,Jc6c,Tc9c,Tc8c,Tc7c,Tc6c,9c8c,9c7c,9c6c,8c7c,8c6c,85s,74s+,64s+,54s,86o+,75o+,65o,54o
    его кбет размером в пот как бы говорит нам что у него сильная рука. Практически на всех терн и риверах кроме 7 или Q мы не улучшаемся, у нас также 32-35% в лучше случае, на ривере у нас от 19% до 40%, т.е это минусово получается.
    Может я его диапазон слишком тайтовый взял. Если пушим и он колит мы позади, если у него там есть блефы которые он сфолдит, то это в 0 на дистанции, при риске потери стека против фиша. Если колим, то часто получим второй барель даже от воздуха к тому же может выйти очень много страшных тернов. Если ч/р небольшого размера и сфолдить на пуш, если он колит то на любом не флеш трен бетить и колить пуш. Кто как играет на таких бордах и почему?
    Сообщение отредактировал beidok - 9.8.2011, 11:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Запутанный пост. Как я понял, речь о том, как играть топ пару на флопе с дро.

    Прежде чем что-то считать, следует понять какой банк и какие размеры стеков, какая именно у нас топ пара и какой кикер.

    В принципе, в позиции с глубоким стеком можно играть такую руку медленно и решать на терне, потому что у дро максимальное эквити на флопе. Против очень агрессивных оппонентов выставляться с топ парой на флопе никогда не будет грубой ошибкой, но опять же зависит от деталей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.