Продажа долей. Фрироллы с откатом.

Последний пост:06.08.2011
0
  • Продавая доли на турниры с низкими и микро баинами(небольшой пакет), обязательно вкладывать свои средства? Сумма баинов и так не велика а продав большую часть , стремится к нулю по сути тот же фриролл вид с боку, кому это нужно? Ведь не вкладывая собственные средства у игрока возможен и обратный эфект общепринятому и (или) он играет за счет своих продаж. Создавая предложения со 100% продажей долей, важно донести до покупателей, что такой подход имеет место быть , есть же примеры. Так же это подходит и для лимитов выше. Как отличать, игрока который хочет играть за счет продаж долей от игрока который просто хочет играть. Как предлагать?Пробую составлять такие предложения, пока не выходит.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема с фрироллами не в том что игрок играющий фриролл ТОЧНО будет играть его хуже чем если бы тот же человек вложил свои деньги. Тут как раз зависимость не всегда такая.

    Проблема с фрироллами в том, что среди всей массы людей желающих сыграть не вкладывая свои деньги процент нормальных игроков будет невелик. Намного меньший, чем в массе людей которые свои деньги вкладывают.

    Причины разности качества игроков в двух выборках по моему ясны сразу, и особо углублятся в них не стоит :). Массовому или коммерческому бэккеру выгоднее просто обходить стороной людей без денег.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • На данный момент так и есть. Если изначально это выгодно для обеих сторон, думаю рано или поздно такой подход может закрепиться на рынке.
    Сообщение отредактировал ATLJH - 6.8.2011, 16:15
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATLJH @ 6.8.2011)
    На данный момент так и есть. Если изначально это выгодно для обеих сторон, думаю рано или поздно такой подход может закрепиться на рынке.


    Что значит "изначально выгодно для обеих сторон"?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Большее количество предложений, доли продаются без коэффициента, система откатов прозрачна, проще регулируется. Естественно этому должно поспособствовать много факторов, но всё имеет начальный этап формирования.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • К примеру, будет ликвидным предложение с продажей 100% долей и откатом, от игрока который регулярно продавал, продаёт и будет продавать 60% от общего баина?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.