Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,081 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 105
  • Реги, имейте совесть, не собираетесь играть хедс ап на разваливающимся столе, не надо 3бетить и убегать!
    539/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (heming @ 11.12.2013)
    Реги, имейте совесть, не собираетесь играть хедс ап на разваливающимся столе, не надо 3бетить и убегать!


    Поддерживаю
    Блядская тема, пришедшая из лимитных игр.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • хаха, не шарите вы в царских винрейтах. Тут уже нужно иметь чуйку и лайтово 4бетить
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Crster @ 11.12.2013)
    хаха, не шарите вы в царских винрейтах. Тут уже нужно иметь чуйку и лайтово 4бетить


    Вот, казалось бы, стоило уже понять, но нет, каждый раз надеешься на порядочность тех с кем встречаешься каждый день. И это ведь микро лимиты. Ты все равно отожмешь много бб с говнорега который боится остаться один на один всего на пару минут пока не придет фиш. Ну должно же быть чувство собственного достоинства. Это же не шорт, в конце концов!
    540/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то не припомню такого быстрого слива



    Как продолжать субботу после такого глубокого проникновения без смазки? Стрит флаш против А хай флаша, предпоследний стэк отдал в 3бет поте против польского рега который заколил 3б с "37", ест-но 2 пары на флопе против моей оверпары.

    Зачем, кстати, люди пишут нотсы? Как их можно использовать против людей которые жмакают кнопки совершенно рандомно. Ну написали мы "блеф чек рейз ривера в страшную карту", и чего? Парень то сам об этом не знает, любит он блефовать в таких спотах, не любит., ударит ему макака молоточком в колокольчик чтобы нажать кнопку рейз или нет, об этом даже сама макака не знает.
    541/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • крепись, братишь, в такие моменты главное не поплыть! если для тебя такая просадка сильно бьет по нервам и настрою - используй стоп-лосс.
    31/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Пользуясь невозможностью играть в самое лучшее для игры время по стоп/тильт лоссу , подведу итоги половины месяца.

    К сожалению ФТП так пока и не обновили клиент для новой Мак оси. Приходится все время играть на 888. Вылазки на 200 не делал, только 100ки. Пока в голове сидит какая то непонятная штука которая не позволяет мне нырнуть на новый лимит с головой, а миксовать у меня не очень получается. Надо обдумать этот момент, решить что то для себя. Пожалуй, оставлю это до того когда буду ставить планы на будущий год.

    Последние 2 недели -



    Даже не смотря на сегодняшний слив, результатом доволен.

    Вся моя работа над/во время игры сводится к тому чтобы уговорить, заставить себя не делать лишних телодвижений, меньше блефов, меньше 3бетов, меньше колов. Реги соток сделают все за тебя. В голове у большинства полная каша. Когда я смотрю на свою базу рук, правда она не большая, оказывается что плюсовых совсем мало. Сидит бог 33/28, 15 да с ним сложнее чем с нитом, но все это только в ущерб ему же. Игра ради игры, а не ради денег.

    Тут общался в чате с одним нитом из Беларуси, кажется, играет он 19/15 - на 100 и иногда 200. Не сказать чтобы адский бамхантер, иногда даже 3 макс играет , у него за 750к рук профит 70., правда, по его словам. Неплохо!
    542/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Забыл похвастаться! Приобрел на днях монитор dell u2713hm (27).

    543/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Хех, прошло 2 часа после стоп лосса. Я в полном порядке, сажусь, играю... Умею же я обманывать сам себя. Просто мастер. Итог закономерен.

    Зато был момент который поднял мне настроение на сегодняшний вечер. В комнате, где я играл, сидела жена. Я решил сходить покурить, но столы терять не было никакого желания. Говорю ей, нажимай фолд всегда. Она - "Даже если тузы?"., я - "Да, всегда фолд!". Проходит 3 минуты. Возвращаюсь, она - "Я тут немножко поиграла у тебя, чуть чуть выиграла!" Смотрю сдачи, выскакивает такой перл - сдача против рега., блин, ну идеально сыграно

    888 Poker - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 100 BB
    BTN: 104.78 BB
    SB: 105.23 BB
    BB: 48.25 BB
    Hero (UTG): 175.29 BB
    MP: 100.41 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 1 BB, fold, CO raises to 5 BB, fold, fold, fold, Hero calls 4 BB

    Flop: (11.5 BB, 2 players)
    Hero bets 8.62 BB, CO calls 8.62 BB

    Turn: (28.74 BB, 2 players)
    Hero bets 21.55 BB, CO raises to 49 BB, Hero calls 27.45 BB

    River: (126.74 BB, 2 players)
    Hero checks, CO bets 37.38 BB, Hero calls 37.38 BB

    CO shows (One Pair, Sixes) (Pre 33%, Flop 13%, Turn 0%)
    Hero shows (Full House, Queens full of Sixes) (Pre 67%, Flop 87%, Turn 100%)
    Hero wins 197.5 BB
    544/1269
    Ответить Цитировать
    5
  • отдай жене место и иди готовить на кухню
    32/33
    Ответить Цитировать
    4
  • heming, давно хотел спросить, почему не играешь на старзах? Прости если этот вопрос надоел или ответ слишком очевиден.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (creep @ 14.12.2013)
    heming, давно хотел спросить, почему не играешь на старзах? Прости если этот вопрос надоел или ответ слишком очевиден.


    Да нет не надоел! Мне вообще то мало вопросов задают! Да и с чего бы!!
    Просто так сложилось. Когда только начинал и ФТП и Старзы были конкурентами, играл на ФТП, больше нравился софт. К Старзам сложилось "враждебное" отношение. Поле ФТП всегда считалось сильнее, игра шла более агрессивная, команда у них была куда круче чем на Старзах, ну и самое главное - РБ приходил каждую пятницу! Так я полюбил Фулл Тилт. Когда у меня заморозили весь БР после черной пятницы, пошел на Старзы, так как денег на игру одолжил друг который там когда то играл и там у него остались какие то деньги. К тому времени я играл в плюс на нл 50, пришлось спуститься на 25, потом на 10. Играл я много чтобы скорее вернуть потерянное, не подстроился под поле, много тильтовал., ненавидел Старз и все что с ними связано., в итоге все слил. Переосмыслив произошедшее, пошел играть в других румах, онгейм, ипокер, пасифик. Там уже все более менее складывалось, за исключением ипокера (играл там всего пару дней). Когда уже полностью восстановился и перешел на 100ки, открыли ФТП, ну я и вернулся, частично. Сейчас идти на Старз не хочу так как для более менее РБ играть надо только там и постоянно. Думаю что поле там не самое сладкое. Ну и неприязнь к этому руму никуда не делась!
    545/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusmj @ 14.12.2013)
    отдай жене место и иди готовить на кухню


    Я там и так периодически бываю . А жене такая работа не подойдет, бедняга перенервничала за одну раздачу, аж вспотела вся!
    546/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Приболел немного. Короткими набегами сегодня удалось восстановить утраченное вчера.


    Совсем мелкие сессии получаются гораздо продуктивней длинных. Это не только сегодня. За 40 минут, как правило, не успеваю перейти на автопилот, замазаться, тильтовать. Видимо мой концентрации хватает так ненадолго.

    Тем временем продолжаю бороться со своим грехом - трэшем в чате. Стыдно за себя. Причем, кроме того что оскорбление совершенно случайных людей само по себе ужасно, я делаю хуже еще и себе. Наворачиваю этот ком агрессии., что, конечно, очень плохо отражается на качестве игры.
    547/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Кого считаешь самыми сильными, неудобными регами на сотке пасифика?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leatherass @ 15.12.2013)
    Кого считаешь самыми сильными, неудобными регами на сотке пасифика?


    На мой взгляд на пасифике таких нет. Был один белорус, сейчас его не видно, видимо ушел выше. Есть неудобные, но их вряд ли можно назвать сильными. У меня 4 цветовые метки на регов. Нит/крепкий рег/слабый-минусовый-нулевой рег/сильный-лузовый-неудобный-плюсовый. На ФТП большинство либо из второй категории либо из четвертой. На пасифике 95 процентов из третей. Практически никто не садиться стартовать стол, почти все убегают сразу с разваливающегося стола. Фин Muikkiz, ростовчанин Manakareg, иногда Patronpa - ребята которые неудобны, агрессивны., всегда дают экшн.

    У тебя есть свой список?
    548/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем согласен с тобой. Пока правда недостаточно сыграл, чтобы составить мнение о всех регах. По тем что ты назвал согласен, но я бы поставил финна на первом месте с отрывом от других, возможно даже убрал бы последнего. Самый неудобный для меня - Gevshig или как-то так, но сейчас он редко на сотке играет.
    Но у каждого есть свои явные лики, из-за которых они не идут выше сотки)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А в айпокере играешь какие дисциплины и лимиты, бро? зум сотки играешь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 15.12.2013)
    А в айпокере играешь какие дисциплины и лимиты, бро? зум сотки играешь?


    В Ипокере поиграл всего пару дней. Не понравилось совсем!! Зум, Раш, Фаст покер никогда не играл особо, так, может пару тысяч рук. Не мое совсем.
    549/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне тоже айпокер не понравился.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 60 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.