Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,170 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 105
  • я понимаю что это совершенно другая дисциплина,...
    тут как с ХА, не умея играть один на один с нормальным ХАпером, я с радостью играю ХА с фишом и стартую столы с игроками 6 макс. Просто дело сильно усложняется когда между нами рег.
    220/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • А в каком именно руме играешь в онгейме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • betfair
    221/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • блин как всегда вовремя.....
    радует что играл, в целом, хорошо, кроме последнего отрезка.
    завтра устрою выходной, дела накопились. ну а потом встречай Онгейм субботний!



    222/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • пошло наконец то

    223/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня прям американские горки в последнее время. довольно сложно в эмоциональном плане с этим совладать. видимо деньги давят на новом лимите. сегодня играл спокойную сессию, потом несколько раз подряд жестоких переездов против мега фишей и поплыл... закончил тем что пушнул 2 натс в лимп поте в 125бб фиша - увидел 1ый и закрыл столы. залив 600а баксов занял около 400 рук! такие дела...
    давненько так не злился, в первую очередь,конечно, на себя, свой ошибки и Г игру, 3 бэдбита подряд за минуту - да и хрен с ним, почему это должно отражаться на игре? В борьбе с тильтом я уже достиг определенных сдвигов, но, видимо, меня еще выбивают из себя мощные удары дисперсии в маленький промежуток времени. Думаю стэк или 2 сегодня сэкономил бы при хорошей игре.

    завтра поеду опробую новый сноуборд, ну а в среду за работу...
    Сообщение отредактировал heming - 25.12.2012, 0:52
    224/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • с самыми "приятными" мыслями и эмоциями подхожу к концу этого года и первого месяца на сотках.

    epic fail


    225/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Праздники выдались затяжными. Как обычно получается, не удалось встретить НГ со всеми друзьями 31. Поэтому "Новых Годов" было много! А когда они закончились, у жены было день рождение, ну и т.д. В общем, печень, мягко говоря, недовольна немного. К игре и относительно здоровому образу жизни приступил только 7го.

    Отчет за год не писал, меня гораздо больше интересует что принесет этот год. На него у меня большие планы, как покерные, так и вообще! И как всегда, все зависит только от меня, ну и немного от удачи!

    Вот так прошел декабрь (+ пару дней января)

    онгейм:


    ФТП:


    Результат не впечатляет,но есть некоторые положительные моменты. Рыба есть, и она везде рыба. Далеко не все реги доставляют проблем. Я думал, что весь НЛ100 состоит из ребят примерно таких же злых как топ 5 самых неудобных регов полтосов. Сложные ребята конечно есть, но есть и вполне сносные реги с которыми понятно и просто. Тем не менее понимания игры мне катастрофически не хватает. Путаюсь, велью бечу сам в себя, то слишком пассивен, то агро. Каша в голове. Теряюсь где я и что хочу в раздаче. Буду работать над игрой. Кажется договорился с одним из тренеров насчет обучения. Пока не буду говорить кто, лучше потом напишу хвалебный пост и график на 45 градусов в придачу.
    226/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же меня бесят некоторые русские реги. Не очень понятно зачем они играют в эту игру,реально сложно придумать настоящую причину, но явно не для денег..
    227/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь может подсказать как экспортировать руки из ПТ3..?
    проблема в том что он начинает мне перекачивать все намайненные руки, а не только мои. Я закожу в Database > Database Management > Export — дальше нахожу себя, в вкладке Advanced задаю с какой даты, выбираю сайт и нажимаю экспорт. Ну и он принимается за 7ми часовую перекачку всех рук!!
    в чем может быть проблема?
    228/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • heming,
    не знаю у меня вроде все норм,единственное во вкладке эдванс еще указываю какие лимиты нужны.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 12.1.2013)
    heming,
    не знаю у меня вроде все норм,единственное во вкладке эдванс еще указываю какие лимиты нужны.


    действительно странно т.к. с одного ника на ФТП у меня все получилось нормально, с Онгейма почему то гребет все подряд.
    229/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • хмм, с экспортом так и не разобрался, создал ветку на всем известном сайте, но даже там модеры ничего толкового сказать не могут, даже со скриншотами которые я им прислал....

    тем временем в покере мутузят меня жестоко, уже глаза устали от сетов в сеты и трипсов в 3б потах. да и флипы не тащятся как на зло, особенно круто когда Ран ит Твайс идет - а хрен там был, уже с первого все понятно! сейчас самое главное, что я пытаюсь держать в голове, "не начать играть в Г игру".
    с начала месяца пока вот так


    230/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • абсолютно дурацкий период....вокруг меня фиши и реги, которые забыли про покер и при каждом удобном случае пытаются ткнуть

    своими "огромными" яйцами в монитор, самое херовое то что портиться моя игра, теряю уверенность, садишься за столы и чувствуешь

    обреченность залить нное количество стэков, смотришь мимо монитора и удивляешься как Именно это будет происходить., а банкролл

    то не резиновый! итак пришлось отменить запланированную поездку на горнолыжный курорт, чтобы не трястись за похудевший бр и

    нормально играть, учиться. на этот год запланировано многое - пока все идет в другую сторону. сейчас самое время позаниматься с

    тренером, ну так блять опять "бэдбит" - не могу скинуть свою базу, модеры на ПС уже сказали что ничем не могут помочь, не знают как...

    написал в саппорт ПТ3 - на них надежда.

    ну вот поплакался вам, а чего то не полегчало!!! хотя вроде есть немножко

    пока день в - 400,..... поем, кофейку, сигаретку, ну а потом возьму громадные ножницы АБЦ покера и поотрезаю лишнее !
    231/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот они АБЦ Ножницы


    232/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • кажется включили даунстрик, с начала месяца минус 1000, стараюсь не тильтовать, но жуть что твориться....
    233/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • чувствую себя ничтожеством, наклоняют все и ниты и лаги и фиши....не знаю, наверное стоит сделать перерыв завтра, с таким настроем лучше за столы не садиться.

    + ко всему прочему, занятия с тренером откладываются на какое то время по внешним причинам, а сейчас это было бы как ни как кстати.

    в общем все совсем не айс, такое уже было, и не раз, так что прорвемся....
    234/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, думаю хватит уже ныть! А посему замучу ка я марафончик...

    "100к рублей или 3333.33 американских друзей"

    о ежедневном прогрессе буду, по мере возможности, отписываться,. может даже выкладывать раздачки иногда.

    Поехали!!!

    ну и саундтрек:

    235/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • забыл сказать... играю сейчас на ФТП СХ нл 100 бсс, рейкбек в счет (у меня там diamond - что то около 25% получается), в онгейме что то совсем тухло стало после ухода бвин.
    236/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) смотрю у нас много общего, возраст, жена, горы, лимиты) планы позаниматься с тренером) кстати еще не начал тренировки?
    Сообщение отредактировал Sarkozy - 17.1.2013, 19:02
    1/42
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.