Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,092 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 105
  • Мне тут дочка портрет нарисовала. Сказала - это папа.



    Удивительно насколько юный художник смотрит в суть. Мое самочувствие на этой неделе вряд ли можно было изобразить лучше.
    972/1269
    Ответить Цитировать
    27
  • Картина дочки — просто бомба! Я почти на чувственном уровне побывал в ситуации и увидел то, что она считывает с тебя, и то, как ты сам себя сейчас ощущаешь, прокладывая дорогу к собственному здоровью и формированию здоровых привычек.

    Не хотелось бы влезать со своими непрошеными советами, хочу просто выразить поддержку и поделиться своим опытом работы с такими штуками. Очень важно иметь перед глазами картину того, что ты хочешь получить — то есть работать не с проблемой, а с тем, каким ты хочешь стать по итогу этого пути.

    Каждый раз представлять себя здоровым, сильным, поддерживаемым семьёй, черпать в этом ресурс и мотивацию. Регулярно обращать внимание на моменты, когда твои новые — здоровые — привычки улучшают твою жизнь и доставляют удовольствие.
    13/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Это я понимаю - утренний ап. Аналогии напрашиваются.

    8df6249fb31c4f7e92cb09a62f23d63b.png
    973/1269
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну, собственно, как пришло, так и ушло. Слил весь утренний профит. День в ноль.

    Конечно тут просто так не проиграешь столько денег. Надо косячить. Много косячить.

    Я тут вот о чем подумал. Наверняка многие реги нл 25 сидят и думают, вот наверняка на нл 200 уже сидят профики, у них все просчитано, хер лишний бб отожмешь. Все такие с сотнями часов теории, с кучей опыта. Но я вот смотрю на этот лимит и вижу косяк на косяке. Единицы играют хорошо. Я практически каждый день могу выкладывать сдачи где я сотворил дичь, каждый день, даже самый хороший, я делаю ошибок на сотни бб. Без преувеличения. 1-2 стэка, как минимум, за 3000 рук дежурно идут в жопу. Я смотрю по сторонам, там такие же обезьяны. Я думал ну в зуме на старзах роботы должны быть, выстроенная страта и т.д. Да не, все как везде. Да получше, слегка.

    Меня вот терзают сомнения что и выше - на 400-1000, сидят совсем не небожители. Почему яиц, и теперь еще и БРа, не хватает проверить инфу?!
    974/1269
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (heming @ 13.11.2016)
    Это я понимаю - утренний ап. Аналогии напрашиваются.

    8df6249fb31c4f7e92cb09a62f23d63b.png


    Цитата (heming @ 13.11.2016)
    Ну, собственно, как пришло, так и ушло.

    А - Аналогии
    %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BA-1061180.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень неприятный момент сейчас в игре. Тильтую с первых минут. Никак не собраться. Один из звоночков, когда я не контролирую себя, это когда начинаю раздражаться на плохую игру оппонентов. Ну раздражаться это мягко сказано. Ненавидеть каждой клеткой своего тела - так точнее. Наверное, самая большая глупость в покере. Уже половину рег пула пометил недостойными цветами.

    Вот интересную мысль вычитал в соседнем блоге у Alexz1z

    "И теперь против слабых регов которые помечены 70-80% игроков буду играть по особой страте, когда же ты играешь на равных то тебе лишь стоит надеется что оппонент не выдержит мозгового штурма и первый совершит ошибку, большая ошибка верить что ты действительно сможешь найти лучший ход что бы переиграть его (так пытаются делать 95% игроков и терпят крах), думаю это большое заблуждение, нужно лишь не совершать ошибок и ждать, поэтому самые сильные игроки - терпеливые игроки, они не творят бред, они лишь ждут как твой оппонент совершит ошибку."

    Сейчас пойду слеплю снежную бабу с семейством и с чистой головой за столы.
    975/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (heming @ 16.11.2016)
    Сейчас пойду слеплю снежную бабу с семейством и с чистой головой за столы.


    Такая вот беда получилась, Димой назвали.



    Тяжелый день. Очень рад что отмазался. Спасибо Дима.

    d5621912854f46d898da6abc5f8d3430.png

    976/1269
    Ответить Цитировать
    29
  • У нас прямая телефонная связь с Чехией

    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Button ($245.33)
    SB ($200)
    Hero (BB) ($849.18)
    UTG ($532.96)
    MP ($206.32)
    CO ($216.45)

    Префлоп: Hero на BB с 4
    heart.gif
    , K
    heart.gif

    3 скидывают, Button повышает до $4.18, 1 скидывает, Hero коллирует $2.18

    Флоп: ($9.36) A
    spade.gif
    , K
    club.gif
    , J
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет $4.18, Hero коллирует $4.18

    Турн: ($17.72) 9
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет $32, Hero коллирует $32

    Ривер: ($81.72) A
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет $204.97 (All-In), Hero коллирует $204.97

    Общий банк: $491.66 | Рейк: $2.75

    Результаты ниже:


    Button имел 5
    club.gif
    , 4
    club.gif
    (one pair, Aces).
    Hero имел 4
    heart.gif
    , K
    heart.gif
    (two pair, Aces and Kings).
    Результат: Hero выиграл $488.91
    977/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Вчера вернулись с серии на Кипре.



    Наконец, добравшись до кровати, я проспал 15 часов к ряду. Вся серия прошла как один день, практически в прямом смысле слова. Как бы все это точнее описать. Если кто тусил по клубам, это как одна вечеринка а потом афтерпати, дальще ты спишь в такси пару часов и уже на следующей. Сквозь какую то пелену вспоминаешь вчерашние моменты, тебе еще плохо, но вот вокруг веселье и ты потихоничку вкатываешься. Ты давно забыл про еду, перебиваешься случайными бутербродами. Потом, оказавшись у кого то дома, спишь 4 часа, больше не можешь - никак не заснуть. Вспоминаешь, что где то проходит очередная тусовка, едешь туда, и так по кругу. На н-ный день организм уже просто не функционирует – сон.

    Короче примерно так все и было, только с покером. Были очень приятные моменты, особенно когда за столом попадались хорошие люди. Очень приятно было пообщаться и с нашими и с иностранцами. Полная лудильня, веселье, пьянка. На 16 часу катки когда у тебя 6ной стэк, начинаешь по чуть чуть проигрывать, твой сосед тоже. Дальше он говорит, “мы же комнада!! епт”, официант несите виски, так после каждого проигранного банка. Наша “команда” уже сливает по крупному, голова кругом. Сон 5 часов, круг повторяется. Как я остался в небольшом минусе, загадка.

    В общем то я и ехал отдохнуть, но больно своеобразный получился отдых. Мне еще неделю в себя приходить! Хз, хз, было по своему круто, но повторять я такое не буду! Все таки здорово, что можно еще наживать в онлайне, оф – совсем другая игра и я не тороплюсь туда.
    978/1269
    Ответить Цитировать
    17
  • .
    979/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь.
    .
    Онлайн

    Маловато наиграл, всего 43 часа, но это за пол месяца получилось, плюс теория и прилично офф дел, плюс мы болели тут всей семьей. Так что не так и плохо. Зато качеством игры в кое то веки доволен. С теорией пока некоторый спад в силу объективных причин, но занятия продолжаться. Тут главное регулярность.

    7b068162c3c8442aae24fcce2d575b6c.png


    С начала игры в зуме на старзах мне пока нехило складывается. Кончено ап. Но все таки понятно, что играть можно и нужно, чем больше, тем лучше.

    001b660f8ac549d18bb76845001175d8.png


    Курение

    Да, сказать нечего. 16 дней я не курил, я почти уже не чувствовал тяги и был дико рад. Начал чувствовать запахи, вкусы по новому. Общее состояние заметно улучшилось. На серии все пошло боком. 2 пачки в день, ну за сутки. Как пошли по миру и более менее регулярные занятия спортом последние 2 месяца. Сегодня буду думать, может с завтрашнего дня снова решусь побороть эту фигню.

    Дом

    Завтра поедем с инспекцией. Напишу отчет.
    980/1269
    Ответить Цитировать
    28
  • Привет! Слежу за твоим блогом и кидается в глаза как ты пробуешь с помощью силы воли бросить курить, и раз за разом не выходит. Если не читал Аллена Карра - очень сильно советую почитать. Сам 10 лет курил, бесконечное число раз бросал курить с помощью силы воли, всегда провалы. Один раз прочитал книгу - довольно легко вышло бросить)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kergan,

    Ты знаешь, попробую.. Просто я читал ее когда то, не прошло. Мне просто часто советуют, уже и в блоге не раз, но почему бы и нет. В принципе мозг уже почти перестроен к тому, что мне это не надо - то как раз к чему книга и подводит несложными приемами от начала до конца. Может и увижу что то новое.

    Если честно, мне уже стыдно немного в блоге с периодичностью в 10 страниц бросать курить и каждый раз фейлить. Но блин, что есть, то есть.
    981/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 29.11.2016)
    Дом

    Завтра поедем с инспекцией. Напишу отчет.


    Поехал я вчера на участок в предвкушении увидеть что там наделали в наше отсутствие. Ехать мне почти 3 часа. Как же здорово побыть одному после дикой оффлайн катки, тишина, настроение отменное. Приезжаю, меня встречает один рабочий, зашел в дом, осмотрелся по сторонам - ни сделано нихуя, 2 недели, а работ там на 2 дня новых. Спросил где остальные, там бэмэбэ. Махнул рукой, сел в машину звонить главному, надо сказать, прорвало меня, не смотря на наши приятельские отношения. Высказал, повесил трубку.

    Потом получил смс следующего содержания - "Мне очень жаль что мы так некрасиво выступаем у Вас на объекте и очень стыдно. Я, правда, в связи с удаленностью объекта недостаточно часто появляюсь там. Я приму необходимые меры и в ближайшие дни ситуация кардинально изменится. Еще раз прошу извинения за нашу организованность". В принципе такое я ожидал услышать. Теперь посмотрим что измениться.

    Тем не менее с последнего поста есть некоторые изменения -

    Начали конструировать веранду -

    oCnDMW4.jpg


    cTFhgiO.jpg


    Такой будет пол на веранде -
    SQTitQo.jpg




    Поставили входные двери. Одна в котельную, другая в дом. Тут была дилемма. В котельную такая серьезная дверь не нужна, но если поставить другую, будет очень странно смотреться. Пришлось прилично переплачивать!

    3d0psnp.jpg


    Привезли камин. Есть видео, если интересно - https://www.youtube.com/watch?v=nAopjEcuNz0

    b67KXES.jpg


    Делают дорогу -

    a9LtUYk.jpg


    V4ziBI2.jpg



    Закапывают дизельный котел -

    YdzGjxL.jpg
    982/1269
    Ответить Цитировать
    33
  • Составил себе очередное расписание. Синхронизировал с телефоном, очень удобно стало, всегда под рукой. Выделил на катку 4,5 часа в рабочий день, как у Иннера. 3 отрезка по 1,5 часа с перерывами. Получается около 3к рук. Не много, не мало. + еще на теорию время, примерно по 7-8 часов в неделю. На бумаге выглядит не плохо., остается еще время на зал и семью. Пока так только 2 дня работаю.

    Пытаюсь отвыкнуть от компа, чтобы кроме рабочего времени не сидеть перед монитором. Тут посложнее, обычно другие занятия требуют некоторых усилий, а ранним утром или вечером после работы, сложно себя заставить делать что-либо вместо тупого залипания в компе. Покерный форум, спортивный, новостной - 5% полезной или интересной инфы. Думал даже блог закрывать. Потом все же решил оставить, так это даже и не блог в привычном понимании, скорее дневник, который я пишу больше для себя. А писать что то в стол я себя точно не заставлю, тут хоть фидбек какой то есть, бывает очень приятно.
    983/1269
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (heming @ 4.12.2016)
    Думал даже блог закрывать.


    Так-то не гони! :) Довольно интересно пишешь и про жизнь, и про покер, и про строительство дома.

    Сейчас вот даже порекомендую тебя своим. Смотри у меня!
    2/12
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет ТС, наткнулся на твой блог по ссылке, которую оставил у себя в блоге sandr1x (за что ему отдельное спасибо).

    Тоже есть в планах строить дом. Прочитал твой блог (последний год), очень интересный стиль письма и его содержимое... очень нравится твоя честность и самокритичность к себе!

    Появились вопросы, по строительству:
    1. Какую минусовую температуру будет выдерживать твой дом?
    2. Можешь выложить план дома? Интересует планировка и общая квадратура.
    3. Бюджет пока рано спрашивать, чувствую еще много уйдет, но, если будет не секрет, по завершению строительства, надеюсь, сможешь озвучить?

    Покерные:
    1. Твой партнер по обучение, сильнее тебя или вы равны примерно по скилу?
    2. На 888 поигрываешь или полностью уже отказался?
    1/16
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x,

    Ну ни фига се ты даешь! Сколько читателей появилось! Наверное самое время порадовать их красивыми графиками!?

    e77a050bf84f45de9347a3fe02abf863.png


    YegorBelan,

    Я чуть позже отвечу, сейчас бежать надо.
    984/1269
    Ответить Цитировать
    14
  • heming, По курению - мой стаж 16 лет, пытался бросать миллион раз Аллен Кар итд.. всё в труху, попробовал вейп, за 4 месяца бросил постепенно с 16 мг до 1.5, систему сам себе прописывал, если заинтересует, могу подсказать что, как итд...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • интересует ! Подсказывай.. сам почти слез с обычных сиг и курю их тоьлко когда бухаю .. купил вейп .. курю 18ый все что меньше слишком слабо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 53 73 74 75 76 95 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.