Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,219 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 105
  • heming, красава! Поздравляю с проделанной работой, приносящей свои плоды! Продолжай в том же духе!
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5.

    Расписание - 5
    Питание - 5
    Теория - 5 (Блин стремно как то ставить тут 5, так как по плану уделять было только час. Чувствую, что надо увеличивать это время.)
    Спорт - 5, хотя я в зал сегодня не ходил, так как сидел с ребенком, зато 2ой день не курю сигареты, только пар. Подламывает конечно, но держимся, 6мг жидкость в помощь.
    Игра - 3. Тут стандартно все плохо. С самого начала не мог сконцентрироваться. Бывает так... видишь карты, а мыслей нет. Даже не то, что автопилот, а полный рандом какой то. Очень бесит, что не могу совладать с эмоциями, вижу как не оптимально играют оппоненты и сижу с единственным желанием отпедработить их по черному, любой ценой. Вот это дурацкое желание "наказать" скатывает меня самого в такие непроходимые дебри, мама не горюй. Забавно, что бесят все, от нита до фиша, а значит дело то во мне!

    27400027a3a04f379ad2083545730313.png
    904/1269
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (heming @ 13.7.2016)
    День 5.
    ...
    Теория - 5 (Блин стремно как то ставить тут 5, так как по плану уделять было только час. Чувствую, что надо увеличивать это время.)
    ...


    Проводя аналогию с любой привычкой/упражнениями, на мой взгляд, есть несколько этапов:

    1. Начало - просто начал выполнять "с понедельника"
    2. Продолжил выполнять, пошел прогресс/интерес/первые результаты.
    3. Прогресс замедлился, стало скучно - важно заставить себя продолжать.
    4. Случился первый затык/непредвиденная ситуация (кто-то близкий позвонил и попросил срочно что-то сделать), которые мешают выполнению привычки - важно найти компромисс, а не просто слить этот день/неделю. Например, договориться с собой "ок, сейчас я объективно не смогу выполнить норму, тогда завтра я сделаю за сегодня".
    5. Ура - вот она, привычка! Когда никакие обстоятельства (ни собственное настроение, ни форс-мажор) не могут помешать выполнить регулярное действие. Теперь можно норму повышать без страха слива.
    15/21
    Ответить Цитировать
    3
  • День 6

    Расписание - 3 (сначала появились дела, потом профигачился самовольно)
    Питание - 3 (ну собственно из за расписания)
    Теория - 0
    Игра - 2 (Наверное не самой лучшей идеей было делать ежедневные отчеты, с одной стороны не особо интересно читать, с другой, не о чем писать. Как мне и предлагали, буду отчитываться раз в 3 дня, а то бедные читатели слишком подробно окунаются в мой маленький депрессивно параноидальный мирок. Параноидальный потому что сегодня в мою заливную головушку начинали вкрадываться мысли о своеобразном гсч 888, я раз за разом замечал и раздумывал о специфических сдачах как в мою, так и в чужую сторону, а потом даже специально проверять... А подобные раздумья - удел фишей, как водится. Может я уже незаметно переметнулся к ним в веселую тусовочку?

    Описать сегодняшнюю игру довольно сложно. Плохо, и все тут. Завтра пятница, а за ней суббота. Это я так, к тому что еще соображаю! План такой - наступить себе на горло и притайтиться чуток, чуть поменьше блефовать и особенно вскрывать. Надо восстановить пошатнувшуюся уверенность, начать вдумчиво играть. А ну и да, перестать ругаться в чате! Это совсем по говнятски.)

    9b031c1bdf714858b93abaecb2808489.png
    905/1269
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (heming @ 14.7.2016)
    перестать ругаться в чате


    Когда ты успел? вроде спокойно сидел
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за Снапом балуюсь
    906/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Помоему игра на 888 и особенно в снап это лучший способ перестать ругаться в чате.
    Я раньше был не прочь пофлудить во время игры, но ПО 888 писал какой-то наркоман, софт работает так что не то что в чат - нотс пока напишешь уже в тильт впадешь из-за того что постоянно сбивается фокус чата.
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Atmixx,
    Это уж точно, поэтому я нотсы перестал писать!!
    Очень неудобно, особенно отправить - энтер. Ну я заплатил уже за чат деньгами, не один раз.
    907/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 14.7.2016)
    Наверное не самой лучшей идеей было делать ежедневные отчеты, с одной стороны не особо интересно читать, с другой, не о чем писать. Как мне и предлагали, буду отчитываться раз в 3 дня, а то бедные читатели слишком подробно окунаются в мой маленький депрессивно параноидальный мирок.

    На мой взгляд, ежедневные отчеты - путь к успеху. Я серьезно. Дисциплина, осознанность, все дела. Я считаю, что если уж не пост сюда, то куда-то необходимо этот отчет записывать хотя бы для себя. Вербализация закрепляет процесс, делает его более существенным. Если ты знаешь, что тебя писать отчет каждый день, то нет соблазна забить сегодня или поблефовать лишний раз глупо - никто ведь не узнает об этом, если не писать отчет.
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • День 7-8

    Расписание 3+
    Питание - 4
    Спорт - 5
    Теория - 5
    Игра - 3+

    06627392939348bbb2cc40b710d4287c.png


    Правильно говорит Мавр, продолжу, пожалуй, писать отчеты ежедневно. Просто я забеспокоился о том, что никому не интересно это читать. Возможно это и так, но это довольно большой плюс для меня самого. Держит в тонусе. Особенно сейчас, когда прошло около 10 дней после начала этого мини проекта "идеальный месяц". Самый сложный период, так и хочется подзабить, задинамить. Расписание вечно норовит сбиться, в первую очередь из за того, что просыпаюсь позднее, плюс появляются непредвиденные дела. Но я буду стараться, даже не смотря на небольшие отклонения, в моей голове всегда есть понимание что и в каком количестве я должен делать сегодня.

    Игра пока все никак не может выйти на уровень 4+. Пару сессий проходят нормально, но обязательно будет одна, когда я все обсираю. Не надо так!
    908/1269
    Ответить Цитировать
    8
  • Это со снэпом столько игры у тебя получается?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, играю 3 стола снапа (это максимум на 888). Плюс иногда 1,2 обычных.
    909/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 16.7.2016)
    Игра пока все никак не может выйти на уровень 4+. Пару сессий проходят нормально, но обязательно будет одна, когда я все обсираю. Не надо так!


    Я уверен, что ты и так знаешь, что я тебе сейчас скажу, просто напомню. Держи фокус именно на хороших сессиях: как ты в них играешь, как принимаешь решения, что чувствуешь, как реагируешь, какой результат получаешь. Тогда именно такие моменты будут в твоей игре. Лишь тот, кто смел, поистине свободен от страхов . А тот, кто бежит от страхов, тот бежит от страхов.

    PS - да, со стороны всегда виднее и легче говорить.
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9-10

    Расписание - 3
    Питание -3
    Спорт - 5
    Теория - 0
    Игра - 3 -

    Где то оправдано, где то нет, но в силу различных обстоятельств, я не смог практически ни в каких аспектах следовать плану. Больше сказать, собственно, нечего.

    9995ff5fffa44d088e0c71a967688887.png
    Сообщение отредактировал heming - 22.7.2016, 1:14
    910/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Дом


    На выходных ездил с инспекцией на стройку. По срокам уже должны были через неделю закончить, но я с самого начала на это не рассчитывал. Поэтому довольно спокойно отношусь к тому когда мне объясняют почему произошла очередная задержка! Тем не менее дом строится потихоньку.

    Крыша

    W9tVL2P.jpg


    Утепление и изоляцию стен практически закончили

    zSaziX2.jpg


    Снаружи, с прошлого раза, мало что изменилось

    X0uTkhw.jpg


    Зато с удивлением обнаружил приятную растительность на участке. Вкусно. Давненько я не ел смородину и крыжовник.

    unl7sZ5.jpg


    rf6PYxl.jpg


    Sb8Io5j.jpg

    911/1269
    Ответить Цитировать
    11
  • День 11

    fd3a7a5d8dc846209feb92262d28b143.png


    С пол часа сижу и думаю что написать. Ничего в голову не лезет. Ну первое, мои проект "идеальный месяц" провалился. Это последний отчет.

    Сегодня в интернете прочитал такую фразу - "Иногда мы выигрываем, иногда учимся" (мой вольный перевод), так вот хз, я никаких выводов пока сделать не могу. Я в очередной раз постарался составить расписание таким образом, чтобы все аспекты были максимально проработаны. Не слишком много, не слишком мало. Все один хер.

    Надо сказать, что за 3-4 последних года покерной карьеры такого тяжелого для меня периода еще не было. Кому то может показаться смешно, но почти 3 месяца я играю в ноль. На фоне глобальных трат и пошатнувшегося банкролла, не самое приятное ощущение. Кто то скажет, дистанция мала, диспы не нюхал по настоящему... Возможно и так, но когда ты играешь на качество 7-8 бб\100, диспа особенно тебя не касается. Или коснулась все же? Тут и моя плохая игра и новый сайт, все вместе. Но я и раньше отдавал в тильте огромное количество денег, винрейт не падал.

    Плана на ближайшее время у меня нет. С одной стороны перерыв не помешает, с другой, скоро уже на Кипр ехать. Злая игра бывает.

    Всем удачи.
    912/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Держись(
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Бегло пробежавшись по твоим отчётам, я обнаружил у тебя всего одну 4(четвёрку) за игру. За 11 дней. В других твоих сферах таких провалов не было, ты практически всё выполнял.
    Отсюда напрашивается пища для размышления:
    Не слишком ли ты много энергии отдавал другим пунктам, что на игру у тебя просто не хватало сил и желания(интереса)?
    Если ты ставил себе реальные оценки за качество игры, а не за то как раздавали. То быть может при ежедневной плохой игре нужно было что-нибудь изменить? Например, уменьшить количество столов для более вдумчивой игры. Или же сократить длительность сессий, делая более частые перерывы.
    Не унывай. Всё будет. Всех порвёшь!
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Незапланированные выходные получились крутыми. Вчера ездили отдыхать на Финский залив. Недавно нашли хорошее место, ехать совсем не далеко, народу нет даже в выходные, а места красивые и тихие. Самое то, чтобы расслабиться и в спокойной обстановке обдумать как быть дальше. Жена за рулем, дочка не капризничает, погода хорошая, пиво в правой руке - что еще надо измотанному покеристу!?

    4ImtiZS.jpg


    Мы взяли с собой газовую горелку и домашней еды, супчик, второе, чтобы не запариваться с мангалом, готовкой. Разогрел и съел. На природе все равно вкуснее!

    Cy8gzr4.jpg


    CCwbz11.jpg



    Сегодня тоже выдался отличный день. Родители позвали нас на озеро. Там мы еще не бывали, к тому же еще ни разу не купались в этом сезоне. К сожалению почему то не фотографировали ничего. Но было здорово, искупались, оставили дочку с родителями и пошли прогуляться в лес. Черники навалом (я ее правда не собираю, только ем) и грибов до фига. Буквально за пол часа насобирали белых и лисичек на суп и на жареху. Удивительно, озеро очень популярное, народу тьма, а вышел в лес на 100 метров и вот, пожалуйста. Фотка из инета.

    6a97d876df75b1281a806c066c09d89c.jpg
    913/1269
    Ответить Цитировать
    16
  • Nikolay723, Met, Спасибо за поддержку! Это очень приятно и своевременно.

    Цитата (Met @ 22.7.2016)
    Не слишком ли ты много энергии отдавал другим пунктам, что на игру у тебя просто не хватало сил и желания(интереса)?


    Это и так и не совсем так. Я уже перепробовал 1000 всевозможных расписаний. Общий вывод к которому я пришел это то, что я хочу жить полной, сбалансированной жизнью. Как бы это попсово не звучало, но жить сегодня и сейчас. У меня нет иллюзий, что моя настоящая жизнь начнется когда я перейду на нл 1000. Я не могу и не хочу положить на покер все свое время и силы, есть вещи поважнее. Но тем не менее это работа и я хочу относиться к ней ответственно и выкладываться на полную в определенных рамках. Как выстроить эти рамки, вот вопрос.

    Цитата (Met @ 22.7.2016)
    Если ты ставил себе реальные оценки за качество игры, а не за то как раздавали. То быть может при ежедневной плохой игре нужно было что-нибудь изменить? Например, уменьшить количество столов для более вдумчивой игры. Или же сократить длительность сессий, делая более частые перерывы.


    Да, тут есть пища для размышлений.. Первая ошибка, которая приходит мне на ум, это то, что я играл по вечерам. Раньше я почти всегда играл утро, день. Был свежий и голова хорошо работала. Но проблема в том, что, к примеру на 888, нет игры днем по Мск, и мне пришлось подстраиваться. Я не могу переделать расписание, чтобы, скажем, вставать в 15-00 и ложиться в 4-00 из за семьи. Сейчас думаю над тем, чтобы либо мультирумить и играть утро, день, а вечером отдых и дела. Либо разбивать работу таким образом, скажем, теория и старзы с утра, потом офф дела, и короткие вечерние сессии на 888 перед сном. Или вообще перейти на старзы полностью (обычные столы) и играть утро, день. Есть еще дикая идея вставать ранним утром, часов в 5 и играть говнорумы, ложиться в 20-00, но это довольно сложно осуществимо, особенно возможность лечь спать так рано дома.

    Столов я играю и так мало, перерывы довольно часто - раз в час или полтора. Тут мало что можно изменить.
    914/1269
    Ответить Цитировать
    4
1 47 67 68 69 70 89 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.