Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
290,918 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 105
  • 10К Марафон

    День 9

    Рук сыграно - 24,327 (3000)

    Профит - 960 (- 1934)

    MhbtuuJ.png


    Продолжаем наши "Записки Психопата".

    Что ж, кажется, спустя 9 дней, мы снова начинаем практически сначала! Из хорошего - сегодня почти не тильтовал, хотя поводов было прилично, видеть как твои натсы раз за разом превращаются в тыкву к риверу было больно. Опухшая и ноющая нога напоминала мне, что не стоит выходить из себя. Так что я более менее пришел в себя и готов пережить очередной виток дисперсии. Вот, кстати, винрейты по позам -

    aqkyaHq.png


    Такое ощущение что кто то окунул их в холодную воду или вообще в прорубь. Пора растереть свой баттон с катофом махровым полотенцем, зайти в дом, напиться горячего чая с лимоном, хорошенько выспаться, и, наконец начать использовать эти позиции по назначению.
    716/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты зря на поздние позы грешишь) а вот то что ты заливаешь с ранней есть оооочень плохо, хотя дистанция не представительна.
    Главное не парится и не менять игру, кривая ЕВ то в + идет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное sb в плюсе
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • значит профит в 50к рублей теперь не в счет ,да ?
    совсем эти покеисты охуели
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 10К Марафон

    День 10

    Рук сыграно - 24,941 (614)

    Профит - -73 (-1021 )

    VNyAXk3.png


    Приехали! Беру перерыв, не дело играть когда садишься уже обреченный на провал, когда все действия кажутся одинаково минусовыми. Особенно здорово все это ощущается на фоне лучшего месяца в карьере (октября)! Нужно перегрузить мозг, отдохнуть немного. Правда не знаю как это сделать, из за ноги мне особенно никуда и не выйти.

    Так что продолжим наше не увлекательное путешествие чуть позже!
    717/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    После моей жалкой попытки марафонить и последующий травмы ноги я не работал почти 3 недели. Не было ни настроения, ни желания. Планировал сделать небольшой перерыв, но все как то затянулось. Вмешались и внешние причины.

    Начал играть только когда мы снова сняли отдельное помещение под это. Все как в прошлый раз, только теперь нас 2ое. Теперь, еще более основательно, сравнивая работу дома и в офисе, смело могу отдать предпочтение 2ому. Здорово все таки работать в одном пространстве, а отдыхать в другом. Получается время проходит продуктивнее, меньше отвлекающих факторов, уже нет такого, когда ты вроде целый день ничего кроме работы не делал, а ПТ4 показывает 5 часов игры. Сразу скажу что первый месяц в новом офисе выдался так себе. Сначала дикий ап, новые силы, хорошее настроение. Потом такой же спад. Только что сыграл очередную сессию в минус 1К, решил что на этом и закончим, пока совсем в минус не уйду. Впервые получилось, что я за месяц потратил больше денег чем заработал!

    В целом же, год выдался замечательный. С соток перешел на 200 - 400. Заработал столько, сколько за все предыдущие 3 года вместе взятые. Кое какой прогресс есть в тильтоустойчивости. Стал регулярно ходить в зал. Ну и самая моя большая радость - рождение дочки, которой через неделю будет уже пол года!!

    В новый год вхожу со 2ой попыткой бросить курить, с желанием продолжать прогрессировать в направлении здорового образа жизни, это касается и нервов во время игры, которые надо попытаться максимально сберечь, ну и само собой, с желанием продолжать зарабатывать и развиваться в покере.
    Хотелось бы еще научиться более качественно и интересно отдыхать. Хочу спланировать заграничные поездки ближе к лету, когда ребенок чуть подрастет.

    Всех с наступающим!!

    tumblr_n01isajIzR1rc2ub3o1_500.png
    718/1269
    Ответить Цитировать
    16
  • Интересно посмотреть на человека, который нашел жизненный баланс. Или точнее — интересно ли смотреть на человека, который нашел этот самый баланс? Это кто на хрен такой? Не мужик ли из анекдота, который на вопрос «Как Вы расслабляетесь?» отвечает: «Да я и не напрягаюсь!»?

    Если ты много работаешь и чего то добился в своей сфере, вероятно потратил кучу времени на это...., голова была забита одним, вряд ли оставалось много времени на остальное. Ну или накачался, как железный Арни, целый год ведь только и думал о куриной грудке с гречкой. 6 раз в день пожрать это не просто так, надо еще приготовить, магазин, сами занятия, не забываем про 8 часовой сон. Да так почти со всем - друзья, семья, книги, музыка., что тут скажешь. В чем то преуспел, остальное отстает.

    Так что получается, наш сбалансированный приятель — не рыба, ни мясо? Это такой тип, который вроде как во всем разбирается, но ни в чем по настоящему. Он может на гитаре сыграть “Stairway to Heaven” - но никогда не выдаст чего то своего, у него же никогда не было по 8 часов в день на гитару. Он ведь, сука, сбалансированный!

    Я к тому что в поисках этого «баланса» остаюсь вечно не доволен собой. Сложно себе представить ситуацию, когда и здесь молодцом и тут хорош! Так может и нет никакого баланса, есть просто правильно и неправильно расставленные приоритеты. Вяжешь крючком как бог, но не умеешь ездить на велосипеде, расслабься, сдался тебе он, есть еще столько несвязанных шапок и носков.
    719/1269
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (heming @ 29.12.2014)
    В новый год вхожу со 2ой попыткой бросить курить, с желанием продолжать прогрессировать в направлении здорового образа жизни, это касается и нервов во время игры, которые надо попытаться максимально сберечь, ну и само собой, с желанием продолжать зарабатывать и развиваться в покере.
    tumblr_n01isajIzR1rc2ub3o1_500.png


    Январь.

    Таки удалось бросить курить. Если не считать кальян. Месяц без сигарет. Практически и не тянет, даже когда под градусом. Тестировал в разном состоянии опьянения. Как и в прошлый раз бросал при помощи таблеток. Зачем мучать себя когда есть препараты?

    В покерном плане все замечательно. С огромным отрывом обновил лучший месяц. Если сложить 3 лучших месяца 2014, они еле еле дотянут до результата января. Розовых замков не строю, дальше будет сложнее, но укрепленный банкролл прибавляет уверенности.

    Печалит ситуация в стране. Краткосрочно подросший доллар это, конечно, приятно., но чем это аукнется в будущем. А если думать о семье, образовании и перспективах дочки, совсем как то все печально. Уезжать не хочу. Думаю ближайший год прояснит многое.
    720/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • Перспективы дочки задает ее отец своим гриндом Будут ресурсы - всегда можно думать о переезде
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Все еще на 888 играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gotodream, нет, хожу брожу по просторам интернет гэмблинга., но возможно скоро вернусь.
    721/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас лежал и прокручивал сегодняшнюю сессию в голове. Точнее смаковал... Какое же, все таки, удовольствие может приносить эта игра. Местами, конечно! И, на самом деле, чем дольше играешь и больше понимаешь в ней, тем больше этого самого удовольствия можешь почувствовать. Дело даже не столько в выигрыше, (хотя на фоне его как то легче размышлять на подобные темы!), сколько в процессе.
    Сразу оговорюсь, для меня покер это не рег войны, хотя я и падок на это. Это, скорее, моя слабость... бессмыслица с небольшим выхлопом. Оставим это для регов zoom 500!

    Для меня покер это рыбалка. Как прав был тот человек, которые назвал "рыбой" - рекреационного игрока. Рыба, как и сама рыбалка, может быть разной. Можно придти на искусственный пруд и тягать тупых откормленных карпов одного за другим. Это не рыбалка, а промысел. А можно поехать на дикий водоем, в надежде выманить из коряги 3х летную щуку. Правильно подобрать леску, блесну, удилище, экспериментировать с проводкой.

    Так вот, настоящая война в фишом - огромное удовольствие., особенно с более менее опытным, агрессивным. Зашел отсюда, здесь блефанул, вскрыл мимо, чек рейз - фолд, донк - опять мимо. Хорошо, зайдем с другой стороны. Оп оп, вот он уже на крючке, попали в допер, тянем к берегу.. еще немного....аххх... бац, 4 флаш закрылся, в в нас летит донк пуш. Эх, сорвался.... вместе с памятной блесной, сит аут... поплыл куда то..

    Остался еще один, этот уже осторожный, пугливый. Как его выманишь? Нужен другой подход, леска потоньше, ...тыц, тыц, вот уже напрягся.. Что здесь происходит? Вылез из под камня посмотреть. А червячок то свеженький, вот только насадил! Хвать, подсечка, потянули аккуратненько., ну все, ну все, успокойся, не рыпайся, проклятия в чате не помогут , ты уже в моем подсачке, никуда тебе не деться.

    Иногда попадаются такие экземпляры, борьбу с которыми сложно описать. Трофейная рыба, иначе не скажешь. Победа над такой надолго оседает в голове и еще долго дарит теплые эмоции и греет карман.

    Удачной вам рыбалки!
    722/1269
    Ответить Цитировать
    14
  • хорошо описал
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • А график апчика? Сейчас можно квартиры покупать на апстрик, ты в тренде?

    Чур шутку про "мне только на прихожую хватает" не занимать - она моя
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • rusmj,
    Нет, я не в тренде! Пока предпочитаю движимые зеленые серой недвижимости, к тому же такой необходимости нет.
    Графиков теперь у меня тоже не будет. Ну что поделаешь, паранойя. Как то вот так получается, что тем кому есть что обсудить по стратегии - молчат, тем кому есть что показать - "играют на плеймани". Есть исключения, но я не из них. Скучно, конечно., но что поделаешь?
    723/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю стоит отрубить руки тому кто придумал ЗУМ. Есть офф, есть онлайн, а есть убогий зум., эта тварь стоит особняком, заманивая всех фишей туда, разваливая всю игру на регулярных столах. Фиши быстрее проигрывают деньги, быстрее уходят. Разогрел одного, он следующей раздачей отдастся ниту., а не тебе, как причитается. Динамика, самое интересное в игре в покер, однобокая - ты не видишь всей картины. Одним словом бред., а не покер.

    Вот такой вот гневный высер, а тем не менее теперь приходится осваивать эту херню, если хочешь играть. Пока щупаю эту гадюку - 15к рук - ВинРейт - 7, удовольствие от процесса - 0. Пока ощущение, что можно очень сильно прибавить., многие с трудом понимают что творят. Будем пробовать, деваться некуда.
    724/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще, думаю, было бы здорово запретить статистические программы под страхом конфискации средств, ввести ограничение на 6 столов максимум, убрать РБ полностью, конечно выкинуть зум и его собратьев...., и чтобы так было во всех румах без исключения! Большинству это не понравится, конечно. Но мне кажется такой покер будет и честнее и интереснее.

    Эххх мечты, мечты
    725/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Честнее-да, интереснее- да, прибыльнее- нет. Рейк не побить.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexipo @ 26.4.2015)
    Честнее-да, интереснее- да, прибыльнее- нет. Рейк не побить.


    Моим доходом всегда был профит, РБ, дай бог, четвертая, пятая часть. Это все миф про всепоглощающий рейк, да и потом его можно было бы слегка понизить, если не делиться с аффилейтами и игроками.
    726/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexipo @ 26.4.2015)
    прибыльнее- нет.


    Ну для кого как, для регов, которые в туалет не могут сходить не посмотрев в Худ, будет сложно, для тех кто в покер играют - прибыльнее.
    727/1269
    Ответить Цитировать
    0
1 32 52 53 54 55 74 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.